https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620148745_93.jpg
#7341 в Приключенческое фэнтези
#13580 в Любовное фэнтези
04.05.2021 — ...
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Больше всего ценить Рэна будут после смерти? Ну, да, очень утешает!)) Неудивительно, что у ребят язвительность так и прет)
Месяц почкования - бгггг, спасибо, гены, не могу, мне понравилось. И тайны отменные.
Ух, а что в месяц Почкования с госпожой случилось?
ну, это весьма, да. как мать двоих пацанов - ничего вразумительного изречь не могу.
Ужас!!!!! очень напоминает Османскую империю. там пришедший к власти султан должен был убить всех своих братьев. сёстры оставались в живых. Турки считались самыми жестокими после китайцев.Утешающий и Страж должны погибнуть вместе с Хранителем:сомневаюсь, что Ирвин после обряда оставят в живых.А младший принц молодец, все понял, мужественный! Короче, бежать пятому принцу вместе с помощниками надо, становиться Владыкой и менять идиотскую кровожадную традицию! или своё королевство основывать, но без кровавых обрядов! если своих не щадят, то подданные для них,вообще, грязь под ногами!даже женщины в кровавых убийц превращаются!фу!
Большое спасибо!
Очень нравится стиль повествования, нравится завязка истории. Ещё не читала другие ваши книги, сейчас пойду выбирать, с чего начинать)
Ох уж эта политика, это престолонаследование)) Кто друг, кто враг - сразу не поймёшь. Кто там родной брат, кто должен быть соперником, а будет, может, роднее...
Спасибо за продолжение!
Ну компания у Рэна собирается приличная и уж точно преданная! Спасибо большое автор!
Да, для любой матери, даже самой властолюбивой, такое просто жесть.
Спасибо большое за продолжение!!!
Хорошие друзья у Рэна, а вот родные подкачали... Как то не хочется чтоб он сгорел в этом Пламени...
Да уже-то какая разница - кольцо, не кольцо..) Значит, как-то очень тайно хотел) Так что теперь имеем то, что имеем))
Так он Муаре предложение хотел сделать? Надо чтобы она обязательно об этом узнала.и кольцо чтобы увидела!
Какая интересная завязка истории! персонажи живые, про таких интересно читать. Спасибо! Очень нравится ваш стиль повествования. Вдохновения и жду проду!
Спасибо!!!! И что же новая помощница хочет обсудить?)) Ждём!!!
Только закончила перечитывать четыре книги про Арху и друзей и пятую про дочь ее! Вам, уважаемый автор, удивительно удаются книги про авторские расы и фентезийные миры. Всё живое, всё реально, как будто здесь и сейчас, и чувства живые, яркие без привкуса пластика. Спасибо огромное!
Да, крупно капитанша просчиталась. Продешевила! Какая досада) Но лучше уж сейчас про её внутреннюю сучность узнать, чем после свадьбы.
Спасибо!
А так может раскроется тайна причин войны между Крылатыми и демонами?
Маррат и Харрат - только у меня дежавю? И Таши кого-то напоминает
Шикарная прода, спасибо. А Муара молодец. Умудрилась дважды его продать, надо было постараться. Обидел ее, сам дурак. Вот так мужчины и узнают, что просто секс не бывает просто сексом. Уважаемый автор, куда кинуть тапок?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена