Книга. "Мой пятый принц" читать онлайн

Мой пятый принц

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, авторские расы, властный герой

Рейтинг:
190
605 13482

Текущий рейтинг:
#7251 в Приключенческое фэнтези
#13364 в Любовное фэнтези


Заморожена: 29 Июн 125 стр.

04.05.2021 — ...


Аннотация к книге "Мой пятый принц"

С обязанностями личной помощницы Крылатых не каждая способна справиться, не у всех на это терпения хватит. А уж если приставили к принцу, который должен взойти на костёр, чтобы стать божественным воплощением, остаётся только всплакнуть над жестокой судьбой. Потому как сам принц быть сожженным почему-то не стремится, вести себя как образцовый избранный не желает и, вообще, так и норовит сорвать график мероприятий. Хотя понять его, конечно, можно, кто ж захочет покидать мир во цвете лет и блеске популярности? К тому же он такой, такой…
Нет, вот влюбляться в подопечного личной помощнице точно нельзя. Или всё-таки можно?

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Плевать Пятому принцу , что там Арен повелевает, ему все равно умирать!

avatar
14.05.2021, 20:28:36

)))Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
14.05.2021, 20:22:13

Арен решила унизить Рэна таким выбором? А Ирвин какая начитанная оказывается! Спасибо большое за частые проды.

Спасибо. И долго эта похоронно- обреченная процессия будет двигаться? А когда приключения? а когда любовь? а когда свобода? И долго живущие во дворце мертвецы будут управлять и решать судьбы живых?

avatar
13.05.2021, 23:37:56

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Ага, талмуд подсунули, а сами не читали?..
Спасибо,)

avatar
13.05.2021, 21:47:22

Спасибо большое за продолжение!!!
Похоже о нареченой и Рэн не знал...
Дорога утомительная, а Утешителя откровенно жаль, он до назначения дотянет то? С такими смирениями Пламенного...

avatar
13.05.2021, 21:38:28

Спасибо!!! Хорошо знать всю программу)))) Кажется, Рен упустил эту незначительную деталь))) Ждём!!!!

avatar
13.05.2021, 19:46:44

Это была новость для остальных?) Кажется, Ирвин удалось их удивить))

какой-то беспросветный ужас!!!! "Дочь Монтесумы" отдыхает! здесь ХЭ предусмотрен или это триллер? Жуткая страшная обреченность!

avatar
13.05.2021, 19:25:44

Богинюшка, еще и нареченная

avatar
13.05.2021, 19:20:12

Все удовольствия для того кого сжечь собираются! Даже невесту предоставят! А её тоже потом сожгут?

avatar
13.05.2021, 15:08:38

Вот и чего он ухмыляется? Представил как они с Ирвин будут "того самого", а Мар`рату достанутся все "неудобные ощущения"?
Ситуация не из приятных, но не к лицу этим товарищам драматизм. Больно жизнерадостные)))
Спасибо!

avatar
13.05.2021, 08:48:49

Спасибо!!!! Несправедливое какое-то пламя!! Неужели нельзя не сжигаться???? Ждём!!!!

avatar
13.05.2021, 00:09:53

Большое спасибо!

avatar
12.05.2021, 20:53:00

Какой однако 5 принц порядошный! И какая у неё должность интересная!

avatar
11.05.2021, 20:45:09

Все круче и круче... Очень у них агрессивное Смирение, я бы после этого как раз на людей начала бросаться))
А Йиур, конечно, забавный)) Одно слово - мальчишка ещё!)

Спасибо. я стойко все читаю! тоже Смирение! Автор, мы же пятого принца спасем!!! и желательно, со стражем и помощницей тоже! Страж такой забавный, мальчишка еще! пусть проживет, по влюбляется, семью заведует! он этого тоже заслуживает! Очень хочется ХЭ и света в этом царстве тьмы и жестокости!

avatar
11.05.2021, 21:15:18

Ничего себе смирение!

avatar
11.05.2021, 23:35:26

Спасибо!!!! Ну с женщиной явно смиряться приятнее... Только жалко его... И братец явно не лучшая кандидатура в правители((. Ждём!!!!