https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620148745_93.jpg
#7251 в Приключенческое фэнтези
#13364 в Любовное фэнтези
04.05.2021 — ...
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлевать Пятому принцу , что там Арен повелевает, ему все равно умирать!
)))Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Арен решила унизить Рэна таким выбором? А Ирвин какая начитанная оказывается! Спасибо большое за частые проды.
Спасибо. И долго эта похоронно- обреченная процессия будет двигаться? А когда приключения? а когда любовь? а когда свобода? И долго живущие во дворце мертвецы будут управлять и решать судьбы живых?
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Ага, талмуд подсунули, а сами не читали?..
Спасибо,)
Спасибо большое за продолжение!!!
Похоже о нареченой и Рэн не знал...
Дорога утомительная, а Утешителя откровенно жаль, он до назначения дотянет то? С такими смирениями Пламенного...
Спасибо!!! Хорошо знать всю программу)))) Кажется, Рен упустил эту незначительную деталь))) Ждём!!!!
Это была новость для остальных?) Кажется, Ирвин удалось их удивить))
какой-то беспросветный ужас!!!! "Дочь Монтесумы" отдыхает! здесь ХЭ предусмотрен или это триллер? Жуткая страшная обреченность!
Богинюшка, еще и нареченная
Все удовольствия для того кого сжечь собираются! Даже невесту предоставят! А её тоже потом сожгут?
Вот и чего он ухмыляется? Представил как они с Ирвин будут "того самого", а Мар`рату достанутся все "неудобные ощущения"?
Ситуация не из приятных, но не к лицу этим товарищам драматизм. Больно жизнерадостные)))
Спасибо!
Спасибо!!!! Несправедливое какое-то пламя!! Неужели нельзя не сжигаться???? Ждём!!!!
Большое спасибо!
Какой однако 5 принц порядошный! И какая у неё должность интересная!
Все круче и круче... Очень у них агрессивное Смирение, я бы после этого как раз на людей начала бросаться))
А Йиур, конечно, забавный)) Одно слово - мальчишка ещё!)
Спасибо. я стойко все читаю! тоже Смирение! Автор, мы же пятого принца спасем!!! и желательно, со стражем и помощницей тоже! Страж такой забавный, мальчишка еще! пусть проживет, по влюбляется, семью заведует! он этого тоже заслуживает! Очень хочется ХЭ и света в этом царстве тьмы и жестокости!
Ничего себе смирение!
Спасибо!!!! Ну с женщиной явно смиряться приятнее... Только жалко его... И братец явно не лучшая кандидатура в правители((. Ждём!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена