Книга. "Мой пятый принц" читать онлайн

Мой пятый принц

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, авторские расы, властный герой

Рейтинг:
190
605 13482

Текущий рейтинг:
#7352 в Приключенческое фэнтези
#13538 в Любовное фэнтези


Заморожена: 29 Июн 125 стр.

04.05.2021 — ...


Аннотация к книге "Мой пятый принц"

С обязанностями личной помощницы Крылатых не каждая способна справиться, не у всех на это терпения хватит. А уж если приставили к принцу, который должен взойти на костёр, чтобы стать божественным воплощением, остаётся только всплакнуть над жестокой судьбой. Потому как сам принц быть сожженным почему-то не стремится, вести себя как образцовый избранный не желает и, вообще, так и норовит сорвать график мероприятий. Хотя понять его, конечно, можно, кто ж захочет покидать мир во цвете лет и блеске популярности? К тому же он такой, такой…
Нет, вот влюбляться в подопечного личной помощнице точно нельзя. Или всё-таки можно?

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 22:44:34

Отличная книга! Продолжайте творить:)))
Глоссарий лучше отдельной книнлй или рассказом прямо здесь :))

Спасибо.Пока все устраивает. Принца с Ирвин и команду спасите!!!
Верить надо в любовь,напарника и Бога данного мира. Может услышит и поможет. Но при этом действовать! и еще, Автор- черепашка?( в броне, но существо нежное и трепетное)

avatar
31.05.2021, 21:49:49

Добрый вечер! Я за первый вариант размещения глоссария - приложением к основному тексту (после завершения истории) :)

avatar
31.05.2021, 21:48:55

Я за глоссарий и галерею в ВК.
Катерина, поклон и большу-у-ущее спасибо!

avatar
29.05.2021, 22:48:27

Спасибо большое за продолжение!!!
Ирвин до сих пор верила что всё заправду?! Ну всё таки лёчше поздно открыть глаза, чем никогда... Но очень надеюсь что они что нибудь придумают, ибо жаль ребят...
У Ирвин наверно какие то способности есть, ведь смогла усмирить Рэна!
Как удивително что он акушер :))))

Свободу Пятому и всей его команде! Переворот им надо сделать или навсегда сбежать в безопасное место! Хреновы они воители, если на заклание, как бараны идут! понимают все, но идут! даже на акушеров не тянут!!!

avatar
29.05.2021, 14:43:33

Умеете вы, Катерина, удивлять! Спасибо огромное!!!

avatar
28.05.2021, 23:53:59

Как там..."В горе и радости, болезни и бедности"..."От сюда и до..до конца, не отходи от меня"...
..Но принц - акушер ..это сильно!! Иваныча вспомнила)) Военврач - хирург. Хороший мужик...

avatar
28.05.2021, 07:08:49

Спасибо!!!! Это она ему приступ остановила???? Может и у нее какие-то скрытые способности есть?? Потому и удавалась ей эта работа? Как же теперь с Нареченной быть?? Ждём!!!

avatar
28.05.2021, 02:16:36

Принц-акушер? Вот эт да! Как говорится, дикое сочетание вкуса и цвета хD
Ещё и вояка! Талант, как ни посмотри.
Нужно с руками отрывать. Срочно!
Спасибо за продолжение!

кстати, нечто похожее на современный мир, плен иллюзий и абсурда, куда нас хотят загнать!

Это слышу, это не слышу - ромашка)
Спасибо))

avatar
27.05.2021, 21:27:02

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
27.05.2021, 21:05:56

Ну, воплощаются или не воплощаются в Пламени, но с магией у Рэна все в порядке. То, что увидела Ирвин, точно не иллюзия)
Думаю, они слишком живые, чтобы просто так сдаться.
Спасибо за продолжение!)

avatar
27.05.2021, 21:10:31

Ну надо же, какая отчаянная смелость! Ирвин красавица! Спасибо большое за продолжение!

наконец- то дошло, что пять баранов и одна овца! и ради иллюзий, чьего-то тщеславия и жажды власти, как баранам га убой идти! умирать всегда успеют, а вот вырваться и порядок навести: это цель, стоящая уважения! и Пламени! Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов, а живым- жить! просто надо очнуться от страха, иллюзий и гипноза!

avatar
27.05.2021, 18:09:23

Катерина))) мы в окопчике, толпой "читателей, комментарии не писателей", ждём продолжения истории... Очень нравится Ваша книга. Кто посмел Вам сказать, что книга жестокая?? Ну, да "средневековье"...Свои "эксклюзивные" верования...
... В книге никого не убили в извращенной форме/не, прости Господи, изнасиловали... Сюжет динамичный, герои живые. Все в порядке. А то, что "народ" молчит... Сейчас такая тенденция у многих авторов. Я, на пример, люблю читать большими "продами". Коплю страниц 20, и только потом читаю. Пожалуйста, продолжайте писать эту историю.

avatar
25.05.2021, 20:38:52

Автор,тук,тук...Мы ждем!

avatar
21.05.2021, 16:28:38

Нда, Арен настоящая паучиха, наплела, так наплела((
Пусть не забудут и для Ирвин доклад подготовить, какой надо)) Она же типа шпионка)))
Спасибо

avatar
19.05.2021, 15:18:33

кажется, мой мозг схлопнулся, мудрено-то как