https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620148745_93.jpg
#7352 в Приключенческое фэнтези
#13538 в Любовное фэнтези
04.05.2021 — ...
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Продолжайте творить:)))
Глоссарий лучше отдельной книнлй или рассказом прямо здесь :))
Спасибо.Пока все устраивает. Принца с Ирвин и команду спасите!!!
Верить надо в любовь,напарника и Бога данного мира. Может услышит и поможет. Но при этом действовать! и еще, Автор- черепашка?( в броне, но существо нежное и трепетное)
Добрый вечер! Я за первый вариант размещения глоссария - приложением к основному тексту (после завершения истории) :)
Я за глоссарий и галерею в ВК.
Катерина, поклон и большу-у-ущее спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ирвин до сих пор верила что всё заправду?! Ну всё таки лёчше поздно открыть глаза, чем никогда... Но очень надеюсь что они что нибудь придумают, ибо жаль ребят...
У Ирвин наверно какие то способности есть, ведь смогла усмирить Рэна!
Как удивително что он акушер :))))
Свободу Пятому и всей его команде! Переворот им надо сделать или навсегда сбежать в безопасное место! Хреновы они воители, если на заклание, как бараны идут! понимают все, но идут! даже на акушеров не тянут!!!
Умеете вы, Катерина, удивлять! Спасибо огромное!!!
Как там..."В горе и радости, болезни и бедности"..."От сюда и до..до конца, не отходи от меня"...
..Но принц - акушер ..это сильно!! Иваныча вспомнила)) Военврач - хирург. Хороший мужик...
Спасибо!!!! Это она ему приступ остановила???? Может и у нее какие-то скрытые способности есть?? Потому и удавалась ей эта работа? Как же теперь с Нареченной быть?? Ждём!!!
Принц-акушер? Вот эт да! Как говорится, дикое сочетание вкуса и цвета хD
Ещё и вояка! Талант, как ни посмотри.
Нужно с руками отрывать. Срочно!
Спасибо за продолжение!
кстати, нечто похожее на современный мир, плен иллюзий и абсурда, куда нас хотят загнать!
Это слышу, это не слышу - ромашка)
Спасибо))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Ну, воплощаются или не воплощаются в Пламени, но с магией у Рэна все в порядке. То, что увидела Ирвин, точно не иллюзия)
Думаю, они слишком живые, чтобы просто так сдаться.
Спасибо за продолжение!)
Ну надо же, какая отчаянная смелость! Ирвин красавица! Спасибо большое за продолжение!
наконец- то дошло, что пять баранов и одна овца! и ради иллюзий, чьего-то тщеславия и жажды власти, как баранам га убой идти! умирать всегда успеют, а вот вырваться и порядок навести: это цель, стоящая уважения! и Пламени! Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов, а живым- жить! просто надо очнуться от страха, иллюзий и гипноза!
Катерина))) мы в окопчике, толпой "читателей, комментарии не писателей", ждём продолжения истории... Очень нравится Ваша книга. Кто посмел Вам сказать, что книга жестокая?? Ну, да "средневековье"...Свои "эксклюзивные" верования...
... В книге никого не убили в извращенной форме/не, прости Господи, изнасиловали... Сюжет динамичный, герои живые. Все в порядке. А то, что "народ" молчит... Сейчас такая тенденция у многих авторов. Я, на пример, люблю читать большими "продами". Коплю страниц 20, и только потом читаю. Пожалуйста, продолжайте писать эту историю.
Автор,тук,тук...Мы ждем!
Нда, Арен настоящая паучиха, наплела, так наплела((
Пусть не забудут и для Ирвин доклад подготовить, какой надо)) Она же типа шпионка)))
Спасибо
кажется, мой мозг схлопнулся, мудрено-то как
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена