Книга. "Мой пятый принц" читать онлайн

Мой пятый принц

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, авторские расы, властный герой

Рейтинг:
190
605 13479

Текущий рейтинг:
#7352 в Приключенческое фэнтези
#13538 в Любовное фэнтези


Заморожена: 29 Июн 125 стр.

04.05.2021 — ...


Аннотация к книге "Мой пятый принц"

С обязанностями личной помощницы Крылатых не каждая способна справиться, не у всех на это терпения хватит. А уж если приставили к принцу, который должен взойти на костёр, чтобы стать божественным воплощением, остаётся только всплакнуть над жестокой судьбой. Потому как сам принц быть сожженным почему-то не стремится, вести себя как образцовый избранный не желает и, вообще, так и норовит сорвать график мероприятий. Хотя понять его, конечно, можно, кто ж захочет покидать мир во цвете лет и блеске популярности? К тому же он такой, такой…
Нет, вот влюбляться в подопечного личной помощнице точно нельзя. Или всё-таки можно?

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 21:10:00

А точно «на кой лЁд» автор хотела написать?)))

avatar
08.06.2021, 14:47:29

Ну когда же продолжение??!!!

Спасибо. Очень интересно.

avatar
07.06.2021, 22:32:09

Спасибо большое за продолжение!!!
Вот так выступление! Настоящая встряско после всех "плачей"! Интересно какая сестра у него?

avatar
06.06.2021, 15:20:15

Балаган! Едва ли госпожа Арен на такой эффект рассчитывала xD А Таши такое зрелище пропустил!
Сестрица у "нареченной" наверное не менее колоритная :)))
Спасибо!

avatar
05.06.2021, 23:05:43

Огонь, да. Чего-то эдакого я и ждала. Ура. спасибо

Канкан на столе совета - это несомненный успех. А "господята" особо порадовали))
Спасибо))

avatar
05.06.2021, 21:17:43

))Спасибо большое! ❤️❤️❤️

пытается кусок падали побольше урвать!

avatar
05.06.2021, 20:12:10

Отбор Нареченный удался!))) Я ржаль!) Старалась не в голос, ибо находилась в общественном месте... В общем, простря крылами...)) А есть ли у них местный Т9?)))
Спасибо, очень позитивная продочка! Народ умудряется веселиться, даже ещё не решив, как будет уворачиваться от Пламени))

мало того, что танец на костях! так, они на этом фарсе еще пиарятся на перегонки пытаются. Стая гиен, где каждая пытается ку

avatar
31.05.2021, 22:30:28

Принц ее верой не впечатлен.

avatar
01.06.2021, 00:31:17

Не кидаем, не кидаем ничем тяжелым! Когда продолжения есть, они большие и информативные!)) Глоссарий можно и блогом, я б посмотрела)) А вообще - как вам удобно.
А то как раз почувствовала себя Ирвин, которой вначале было ничего не понятно, но очень интересно! Нравится мне вся эта компания! По слаженности, дружбе, шуточкам, "один за всех" напоминает первых Гардемаринов. Не сюжетом. конечно, а ощущениями.

avatar
04.06.2021, 21:31:32

Спасибо большое за продолжение!!!
Как интересно! Теперь даже сам Рэн сказал что не отпустит её ни за что! Такое сокровище!
Очень надеюсь что они найдут выход из этого трагичного положения!!!
Пояснения с картинками хорошо было бы в тексте, хоть и последней главой! Приятное завершение истории!!!

Без меня меня ... женили?.. прихватили?.. приватизировали)))
Спасибо))

avatar
01.06.2021, 06:28:38

Спасибо!!!! Как интересно!!! А отбор магии для Крылатых не плохо?? Вдруг они от такого слабеют?? Ведь вырезали эльвов! Или потомки не настолько сильны, как эльвы?? А пояснения с картинками можно выложить последней главой. Или первой, с указанием в проде, что глава добавлена. Ждём!!!

avatar
31.05.2021, 22:48:54

Правильно, чего зря распыляться? Порыдать и пожалеть себя Ирвин всегда успеет. И в такой ситуации, когда шансы выжить малы, лучше быть сокровищем принца) Охотнее защищать будет!
Ну и привычное "зло" предпочтительнее неизвестного.
Спасибо за продолжение!
Глоссарий хотелось бы уже сейчас. Где он будет не принципиально. Везде найдем!