https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620148745_93.jpg
#7352 в Приключенческое фэнтези
#13538 в Любовное фэнтези
04.05.2021 — ...
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА точно «на кой лЁд» автор хотела написать?)))
Ну когда же продолжение??!!!
Спасибо. Очень интересно.
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот так выступление! Настоящая встряско после всех "плачей"! Интересно какая сестра у него?
Спасибо!
Балаган! Едва ли госпожа Арен на такой эффект рассчитывала xD А Таши такое зрелище пропустил!
Сестрица у "нареченной" наверное не менее колоритная :)))
Спасибо!
Огонь, да. Чего-то эдакого я и ждала. Ура. спасибо
Канкан на столе совета - это несомненный успех. А "господята" особо порадовали))
Спасибо))
))Спасибо большое! ❤️❤️❤️
пытается кусок падали побольше урвать!
Отбор Нареченный удался!))) Я ржаль!) Старалась не в голос, ибо находилась в общественном месте... В общем, простря крылами...)) А есть ли у них местный Т9?)))
Спасибо, очень позитивная продочка! Народ умудряется веселиться, даже ещё не решив, как будет уворачиваться от Пламени))
мало того, что танец на костях! так, они на этом фарсе еще пиарятся на перегонки пытаются. Стая гиен, где каждая пытается ку
Принц ее верой не впечатлен.
Не кидаем, не кидаем ничем тяжелым! Когда продолжения есть, они большие и информативные!)) Глоссарий можно и блогом, я б посмотрела)) А вообще - как вам удобно.
А то как раз почувствовала себя Ирвин, которой вначале было ничего не понятно, но очень интересно! Нравится мне вся эта компания! По слаженности, дружбе, шуточкам, "один за всех" напоминает первых Гардемаринов. Не сюжетом. конечно, а ощущениями.
Спасибо большое за продолжение!!!
Как интересно! Теперь даже сам Рэн сказал что не отпустит её ни за что! Такое сокровище!
Очень надеюсь что они найдут выход из этого трагичного положения!!!
Пояснения с картинками хорошо было бы в тексте, хоть и последней главой! Приятное завершение истории!!!
Спасибо!
Большое спасибо!
Без меня меня ... женили?.. прихватили?.. приватизировали)))
Спасибо))
Спасибо!!!! Как интересно!!! А отбор магии для Крылатых не плохо?? Вдруг они от такого слабеют?? Ведь вырезали эльвов! Или потомки не настолько сильны, как эльвы?? А пояснения с картинками можно выложить последней главой. Или первой, с указанием в проде, что глава добавлена. Ждём!!!
Правильно, чего зря распыляться? Порыдать и пожалеть себя Ирвин всегда успеет. И в такой ситуации, когда шансы выжить малы, лучше быть сокровищем принца) Охотнее защищать будет!
Ну и привычное "зло" предпочтительнее неизвестного.
Спасибо за продолжение!
Глоссарий хотелось бы уже сейчас. Где он будет не принципиально. Везде найдем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена