https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620148745_93.jpg
#7302 в Приключенческое фэнтези
#13473 в Любовное фэнтези
04.05.2021 — ...
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвободу и жизнь Пятому принцу и всей его команде! а там, и до любви не далеко. А любовь - это дети, продолжение жизни, продолжение романа!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Даже и повеселились! Но без приключений никак!
Жаль эту Нареченую, использовали, а она и повелась... Интересно как же всё разрешится?..
Такая интересная история и героиня- шкатулка с секретом!
Очень нравится! И я за выкладку визуализации на любом ресурсе, интересно сравнить авторское видение и то ,как я вижу этих героев сама.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!! Любим мы цепляться за свои заблуждения((((. Ведь умом понимает, что не смогла бы она замуж за него выйти, что ее обманули, а верит.... Ждём!!!
Мда, деревенский лохотрон немного оскудел)))
Спасибо))
Ирвин вместо няни :) Одну крылатую баиньки уложила и сейчас, видимо, пойдет второго укладывать. Может даже колыбельную споет)))
Но вообще, это что сейчас такое было?! С чего бы это пятые принцы взялись очаровывать всяких непонятных, аморфных человеков? Я думала, что Рен торопиться не будет. А он прям семимильными шагами к цели движется. Целеустремленный какой!
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!!
И хорошо что всё так сложилось с свадьбой! Конечно сердце по сей день болит от несправедливости, но ведь в этой семье её или сломали бы, или затюкали!
Но очень интересно на что их толкает Арен?
Блин, ну и судьбина. Вот свело же их. Мда
Спасибо!!! Незабываемое выступление))). Но очень опасно беременную нареченную с собой рядом держать. От отцовства не отмахаешься.. Ждём!!!)))
Спасибо!! Какой же он надёжный!!!! Несколько слов, а все уже по- другому!! Настоящая поддержка!! И хорошо, что тот слюнтяй от нее отказался! Загнобили бы ее!!! И очень хочу, чтобы она стала сокровищем властителя!!!! Ждём!!!!
Мне кажется или Рэнар понимает во всем этом бедламном-шествии чуть больше остальных и ему просто не хватает деталей для конкретных действий? И для этого и нужно время?
Или он тоже пока не понимает к чему и куда это все ведет? Или же Арен типа двух(трех и более) зайцев за счет этого шествия решила убить? Ну мол все равно же идут, чтобы не подправить свои делишки там и сям?
Или я в конец запуталась?)))
Спасибо!
Спасибо огромное! Куда ж их толкают то....
А чего приходил-то? Записку что ли почитать?
Вот правильная у Ирвин позиция - ничего не просить. Сами все дадут и все предложат )))
И Хранитель какой романтишный попался! Как ухаживает за своей ледышечкой х) В окна с подарками лазает. Вот как от такого уйти?!
Спасибо!
Прошлое оно такое как тот самый кролик из шляпы. Никогда не знаешь когда выпрыгнет.
Спасибо)
Большое спасибо!
Ну надо же, Ирвин Лёд!!! И вот не удивилась, что сердце у неё "разбито". Слишком... Замороженная, неулыбчивая, сдержанная! И да, ролькролика ей не идёт. Спасибо большое автор!
Откуда в людях столько жестокости ...
Неподражаемое выступление, такое не забудешь))))))
Ждем встречи с сестрой...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена