Книга. "Мой пятый принц" читать онлайн

Мой пятый принц

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги, авторские расы, властный герой

Рейтинг:
190
605 13482

Текущий рейтинг:
#7302 в Приключенческое фэнтези
#13473 в Любовное фэнтези


Заморожена: 29 Июн 125 стр.

04.05.2021 — ...


Аннотация к книге "Мой пятый принц"

С обязанностями личной помощницы Крылатых не каждая способна справиться, не у всех на это терпения хватит. А уж если приставили к принцу, который должен взойти на костёр, чтобы стать божественным воплощением, остаётся только всплакнуть над жестокой судьбой. Потому как сам принц быть сожженным почему-то не стремится, вести себя как образцовый избранный не желает и, вообще, так и норовит сорвать график мероприятий. Хотя понять его, конечно, можно, кто ж захочет покидать мир во цвете лет и блеске популярности? К тому же он такой, такой…
Нет, вот влюбляться в подопечного личной помощнице точно нельзя. Или всё-таки можно?

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Свободу и жизнь Пятому принцу и всей его команде! а там, и до любви не далеко. А любовь - это дети, продолжение жизни, продолжение романа!

avatar
20.06.2021, 17:19:29

Спасибо большое за продолжение!!!!
Даже и повеселились! Но без приключений никак!
Жаль эту Нареченую, использовали, а она и повелась... Интересно как же всё разрешится?..

avatar
20.06.2021, 14:21:11

Такая интересная история и героиня- шкатулка с секретом!
Очень нравится! И я за выкладку визуализации на любом ресурсе, интересно сравнить авторское видение и то ,как я вижу этих героев сама.

avatar
19.06.2021, 00:38:20

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.06.2021, 23:10:18

Спасибо!!! Любим мы цепляться за свои заблуждения((((. Ведь умом понимает, что не смогла бы она замуж за него выйти, что ее обманули, а верит.... Ждём!!!

Мда, деревенский лохотрон немного оскудел)))
Спасибо))

avatar
17.06.2021, 23:02:48

Ирвин вместо няни :) Одну крылатую баиньки уложила и сейчас, видимо, пойдет второго укладывать. Может даже колыбельную споет)))
Но вообще, это что сейчас такое было?! С чего бы это пятые принцы взялись очаровывать всяких непонятных, аморфных человеков? Я думала, что Рен торопиться не будет. А он прям семимильными шагами к цели движется. Целеустремленный какой!
Спасибо за продолжение!

Большое спасибо!

avatar
12.06.2021, 23:44:08

Спасибо большое за продолжение!!!!
И хорошо что всё так сложилось с свадьбой! Конечно сердце по сей день болит от несправедливости, но ведь в этой семье её или сломали бы, или затюкали!
Но очень интересно на что их толкает Арен?

avatar
12.06.2021, 01:01:24

Блин, ну и судьбина. Вот свело же их. Мда

avatar
05.06.2021, 23:17:56

Спасибо!!! Незабываемое выступление))). Но очень опасно беременную нареченную с собой рядом держать. От отцовства не отмахаешься.. Ждём!!!)))

avatar
10.06.2021, 10:34:06

Спасибо!! Какой же он надёжный!!!! Несколько слов, а все уже по- другому!! Настоящая поддержка!! И хорошо, что тот слюнтяй от нее отказался! Загнобили бы ее!!! И очень хочу, чтобы она стала сокровищем властителя!!!! Ждём!!!!

avatar
10.06.2021, 09:35:54

Мне кажется или Рэнар понимает во всем этом бедламном-шествии чуть больше остальных и ему просто не хватает деталей для конкретных действий? И для этого и нужно время?
Или он тоже пока не понимает к чему и куда это все ведет? Или же Арен типа двух(трех и более) зайцев за счет этого шествия решила убить? Ну мол все равно же идут, чтобы не подправить свои делишки там и сям?
Или я в конец запуталась?)))
Спасибо!

avatar
10.06.2021, 05:22:14

Спасибо огромное! Куда ж их толкают то....

avatar
10.06.2021, 01:16:52

А чего приходил-то? Записку что ли почитать?
Вот правильная у Ирвин позиция - ничего не просить. Сами все дадут и все предложат )))
И Хранитель какой романтишный попался! Как ухаживает за своей ледышечкой х) В окна с подарками лазает. Вот как от такого уйти?!
Спасибо!

Прошлое оно такое как тот самый кролик из шляпы. Никогда не знаешь когда выпрыгнет.
Спасибо)

Большое спасибо!

avatar
09.06.2021, 21:40:55

Ну надо же, Ирвин Лёд!!! И вот не удивилась, что сердце у неё "разбито". Слишком... Замороженная, неулыбчивая, сдержанная! И да, ролькролика ей не идёт. Спасибо большое автор!

avatar
09.06.2021, 21:35:16

Откуда в людях столько жестокости ...

avatar
07.06.2021, 18:11:11

Неподражаемое выступление, такое не забудешь))))))
Ждем встречи с сестрой...
Спасибо!