https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13674 в Романтическая эротика
#9804 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо, что рядом я не хочу.
То хочу, что вечно далеко.
Как же мне любовь обмануть,
Чтоб она казалась неземной?
Ты меня за всё пожалей,
Даже, если хочешь, поругай.
Только не бросай, не бросай.
Только не бросай.
Елена Юданова.
Может Лизе стоит выговориться подруге и самой для себя что-то понять.влада как мне кажется не будет лезть с советами,а просто выслушает с пониманием...
Я тоже иногда ревную мужа - а другого не хочется … Спасибо за продный марафон❣️
Ана, спасибо. Когда Влада поро Коца ляпнула хохотала в голос)))
А мне нравится Сашка я уважвю мужчин которые к своим детям так относятся серьёзно и всегда есть время для них и семью! И я верю в Сашку и Лиза тоже ! А любовь такая иногда нужно выбирать и всё будет хорошо !
Жизненно а не сказки !
Спасибо!
Т.е. Лиза во Владик хочет??!!
Вот блин так хотелось чуда! А его не произойдёт, не от того мужика ты ждёшь чуда Лиза 15 лет у тебя было чтоб осознать это. Ремонт в трешке легко, а вот остаться или организовать отдых максимально комфортный для тебя этого Саня не умеет.(((
Ана, спасибо за главу, лиричная и задумчивая)
Грустная какая то глава....или все таки мораль будет такова,что Лиза примет Сашку ..а до этого она чем занималась?? я , если честно просто уже запуталась...у них впрочем ничего и не изменилось и не изменится....
.
Очень такая глава вот вот чуть чуть и всё у них будет хорошо❣️
Хороший секс основа не каждого брака, но этого точно)
До Лизи, дошла мысль, что изменить Саню, не удастся. Что это бред- бредовый. Миссия не выполнима, ваще переделывать другого человека))) Гибкий ум осознал. Уже хорошо. Принять или не принять, его таким, ну тут уж желание. Цель будет- быть вместе, а не свободу тасовать, как шулер, какая карта выпадет случайно- решение примет. Тогда только действовать, а не сидеть на берегу и ждать, когда ещё кто- нибудь проплывёт.
Лизи бы ещё подумать, почему она так от Лютика отлипнуть не может?)))Развестись)))) Только потому, что Саня её переделать не пытается))Вот он её воспринимает такой как она есть. Принимает. Со всеми её трещинками. Дырочками...))) Мечтами, поперёк его, и параллельно ему на них)) Вспыльчивым характером. Чуйвствительной натурой. Чувственной. Резкой. Нежной. Вредной.
Лизи не @би себе мозг. Тебе с Саней в кайф ссорится. Ошибаться. И принимать прасти, его, за все грехи и твои тоже)))Конечно, прощая!!! Ну, ты ведь бескорыстная, ремонт-дизайн трёшки не в счёт))) Быть решительно, не решительной. Настаивать и прогибаться в спинке, попу подставляя, словно Кисааа....))) Кому нужны идеальные, когда сама не идеал. Смирись)))Только, после гения! Само собой.
Спасибо! Печально все.
Ох,Саня,Саня..совсем не знаешь женской психологи...а если серьезно,каким он прям образом подведёт тур...дело ведь не об отмене,а именно чтоб он не поехал...разве нет? почему за 15 лет нельзя так сделать? мне вот это не понятно...что в этом сложного?
Спасибо! Но другого как оказалось ей и не нужно!
Ох блин....чую будет ещё книга)))))))надеюсь найдется компромисс))))
Обидно
Нравится танцевать на граблях?
Ничему Лизу жизнь не учит...
Следующая Наденька уже не за горами...
Блин, Ана, как это все, сука, знакомо. Как у вас так получается писать... Мой муж вообще не походник, скорее -я люблю движ, но он тоже всегда выбирает не меня, а свой покой и уют. В последние время я выбираю не его .. . Такая вот хреновая "сё ля Ви"...
Интересно, как вы это разрулите в романе. Очень. В жизни - все банально...Рубить, смириться или менять и компромиссничать. Но последнее - всегда опасно тем, что кто-то все равно остаётся недоволен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена