Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172724

Текущий рейтинг:
#13682 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Мне кажется, что в ситуации с Камчаткой Липза не права. Свое несогласие можно было раньше озвучить, он успел бы отыгграть эту поездку. теперь понятно, что пка Санек будет на Камчатке, дети в Дубае, Лиза пустится во все тяжкие с Егором, кто бы сомневался.Лизи нужен ручной Шарик на привязи по имени Сашка.

avatar
08.07.2023, 15:10:24

глава -атас! дикая свобода на 2 нед. и он её хочет профукать на Камчатке?! ох,если бы сюда не вписались деловые перспективные связи.сиги помогут?

avatar
08.07.2023, 13:07:17

Как дети малые)))в конце хоть пошли поговорить!!!ждём дальше..

avatar
08.07.2023, 12:46:47

Дождалась горяченького ❤️

avatar
08.07.2023, 12:45:50

Ну не дети а….?

avatar
07.07.2023, 19:49:19

Будет горячо ❣️

avatar
07.07.2023, 20:03:16

Тёплый семейный вечер, предвкушаем продолжение.)))Ана, Спасибо!

avatar
07.07.2023, 21:36:23

Саня,респект-прокрутил врача по Леве,ожидала-получила,спасибо, автор. атмо"никто чужой не нужен,все свои"-класс!

avatar
07.07.2023, 06:25:22

Шикарный подарок, Саша расстарался собрался все что нравится Лизе в одном дизайн проекте как доказательства своей любви)

avatar
07.07.2023, 08:46:06

Спасибо)Ана,ну сколько можно уже суровые будни то?!))))так все было неплохо)

avatar
06.07.2023, 21:24:25

Нравятся мне тут все и дети такие классные у них ❣️ Алиса❣️

avatar
06.07.2023, 21:23:24

Ну и пусть я за такие суровые будни зато виесте же ? Спасибо , очень❣️

avatar
05.07.2023, 20:35:18

Алиска выросла,ого. полное семейное счастье(третьего ребёнка даже как-то теперь и не хочется),вроде все на месте.

avatar
05.07.2023, 17:58:30

Мы спалились?
Мы чуть не спалились!!!
Почему ты дверь не закрыл?
Боже!
ТАК мы давно не стыдились!
Уши в краску,
Смеяться нет сил.
От родителей прятались, помнишь?
Когда надо у них ночевать
Рот рукой закрываешь мне, стонешь
И боишься сломать кровать.
А теперь стали взрослыми дети
Хоть за сексом сбегай на луну.
Вот и что им теперь ответить,
Почему лучше спать одному?
Убери свои лапы с попы!
У нас в доме взрослая дочь!
Вот с тобою мы остолопы!
Обломись!
Будем ждать теперь ночь.



Эт прекрасно и ужасно.Ужасно потерять ребёнка на Домбае. Прекрасно, что спустя семь лет об этом разговор зашёл.Никто, ничего не понял, что каждый из них переживал.Теперь конкретно,по факту, рассказали. Хорошо.Это все гвозди или ещё в Санёчка забьёт Лизи? Ну хоть один, не ржавый, а молодой и перспективный, под именем Егор.Гений! Он где- то затерялся по тексту, а у Лизи на него встало! А то что- то Саня скорее жив, чем мёртв. Трепыхается, ещё, сердце благородное.
Не понятно, только, Лизи теперь рада измене, что ли? Своей понятно удовлетворена. Значит Санечка всё правильно захотел, в шалаше, Зайку. И принудил себя, к акту?!!! Значит измена- это путь любви(c), от не понимания и не удовлетворённости в отношениях.То есть, измена, равно- все любят друг друга, да?Или не равно.Доверие становится абсолют, как хорошая водка. Дорогого стоит. Чуйвства начинают гореть, как первые капли первоклассного самогона, ярким синим пламенем. А горечь во рту и вкус пепла на губах, заменяется на коктейль- необходимость, нежность, искренность, притяжение.Чёт я запуталась. Автор, что всё это происходит?Или всё проще, и нет хороших, нет плохих- есть твой человек)

Спасибо! Как верно дочка сказала, не убавить, не прибавить. Только быть на маму похожей в этом случае такое себе.

avatar
05.07.2023, 17:12:44

Ну всем уде жутко интересно что там за подарок❣️

avatar
05.07.2023, 17:31:42

Алиса так точно описала ситуацию))) лучше не скажешь,, короткий поводок''

avatar
05.07.2023, 16:02:32

клёваа,мм!вкусно и точка! За папину дочку рада,считала все верно.

avatar
05.07.2023, 15:23:52

Ана, спасибо за Лютиков. Как без них и Керефовых потом буду, даже не знаю))). Перечитать - однозначно))