https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13683 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️
Ана, спасибо большое за активные и интересные проды!
Спасибо)ждём вечера)
Спасибо! Дочка сделала свои выводы, и они ей понравились.
Ана,а будИт-а будИт их разговор,когда он авто приезжал в первый раз-она уехал с Аром и вернулась на логане,что ничего-то у них с ним не случилось,но от Сашкиного вопроса она стала пунцовой?
Ситуация,но Алиска молодец!!!конечно ребенок в душе порадовался на возможное примирение родителей!!!к сожалению не всегда так,но все таки шанс то есть!?))))
Тот неловкий момент, когда ребенок смотрит на вас, а вы на ребёнка)). "Ты что-то хотел?)))"
У них прям второй медовый месяц/)))))
Попались кот с киской❤️❤️❤️
Так классно!!! Все мы родители когда то попадались у детей своих! ❣️
Ооо этот неловкий момент)))
юху,настоящая семья!
Спасибо. Очень эмоционально. Как же они любят. Спасибо ещё раз
класс!no comments!
Я видимо что-то в этой жизни и мужчинах на понимаю. Приехал от жены и тут же опять с Надей, в этот же вечер. Саш, ну как так то ((( и опять потому что пьяный и не совсем понял что делаю. Это получается мужчинам вообще пить нельзя, а то это сразу риск для отношений и семьи.
Анна, спасибо. Считаю, это лучшая у вас книга. Жизненно, чувственно, проникновенно.
Ана спасибо! Наверное это самое правильное решение несвободные отношения на расстоянии после того что было.
Спасибо! Такая глава тяжелая. Да уж, Санечек, ты здесь не просто накосячил, а....Лизе столько лет держать в себе эмоции, не выплеснув их, это такое себе.Многое прояснилось, вся ее ненависть к Домбаю. Может вместо Тишаковой Сашке в Сочи перебраться. Там и горы, и город большой.
Спасибо за оливку))))так разбавила тяжёлую для меня главу)))ждём дальше....
Я уже выплакала все слезы((( какое счастье, что Саша с Лизой говорят и пытаются услышать друг друга! Некоторые проживают всю жизнь так и не решившись на такой разговор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена