Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172724

Текущий рейтинг:
#13683 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 13:20:12

❤️❤️❤️

avatar
05.07.2023, 12:51:48

Ана, спасибо большое за активные и интересные проды!

avatar
05.07.2023, 12:36:08

Спасибо)ждём вечера)

Спасибо! Дочка сделала свои выводы, и они ей понравились.

avatar
04.07.2023, 21:58:21

Ана,а будИт-а будИт их разговор,когда он авто приезжал в первый раз-она уехал с Аром и вернулась на логане,что ничего-то у них с ним не случилось,но от Сашкиного вопроса она стала пунцовой?

avatar
04.07.2023, 23:23:50

Ситуация,но Алиска молодец!!!конечно ребенок в душе порадовался на возможное примирение родителей!!!к сожалению не всегда так,но все таки шанс то есть!?))))

avatar
04.07.2023, 23:18:43

Тот неловкий момент, когда ребенок смотрит на вас, а вы на ребёнка)). "Ты что-то хотел?)))"

avatar
04.07.2023, 20:12:28

У них прям второй медовый месяц/)))))

avatar
04.07.2023, 20:15:32

Попались кот с киской❤️❤️❤️

avatar
04.07.2023, 20:16:22

Так классно!!! Все мы родители когда то попадались у детей своих! ❣️

avatar
04.07.2023, 20:40:51

Ооо этот неловкий момент)))

avatar
04.07.2023, 21:51:03

юху,настоящая семья!

Спасибо. Очень эмоционально. Как же они любят. Спасибо ещё раз

avatar
03.07.2023, 22:25:43

класс!no comments!

avatar
03.07.2023, 22:36:53

Я видимо что-то в этой жизни и мужчинах на понимаю. Приехал от жены и тут же опять с Надей, в этот же вечер. Саш, ну как так то ((( и опять потому что пьяный и не совсем понял что делаю. Это получается мужчинам вообще пить нельзя, а то это сразу риск для отношений и семьи.

avatar
03.07.2023, 19:01:13

Анна, спасибо. Считаю, это лучшая у вас книга. Жизненно, чувственно, проникновенно.

avatar
03.07.2023, 19:04:00

Ана спасибо! Наверное это самое правильное решение несвободные отношения на расстоянии после того что было.

Спасибо! Такая глава тяжелая. Да уж, Санечек, ты здесь не просто накосячил, а....Лизе столько лет держать в себе эмоции, не выплеснув их, это такое себе.Многое прояснилось, вся ее ненависть к Домбаю. Может вместо Тишаковой Сашке в Сочи перебраться. Там и горы, и город большой.

avatar
03.07.2023, 17:50:26

Спасибо за оливку))))так разбавила тяжёлую для меня главу)))ждём дальше....

avatar
03.07.2023, 17:40:14

Я уже выплакала все слезы((( какое счастье, что Саша с Лизой говорят и пытаются услышать друг друга! Некоторые проживают всю жизнь так и не решившись на такой разговор.