Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172724

Текущий рейтинг:
#13683 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2023, 23:22:10

Единственная все таки ошибка Лизы это то,что она молчала...и самостоятельно глубоко в душе переживала...не знаю, возможно у кого то это прокатывает...хотя Сашка это Сашка...она ведь просила,а он все сделал как хотел...ведь у них так с первых дней женитьбы: Сашка любит горы- Лиза ж типа знала за кого замуж выходит...Сашке не особо нравится,что Лиза в разъездах из за работы - ушла с этой работы ..хочет третьего ребенка, пожалуйста....хочет покорять вершины- Лиза молчи в тряпочку...любовь реально зла...

avatar
03.07.2023, 15:30:35

Спасибо ❣️

avatar
03.07.2023, 15:10:21

Ну, и дура, а вот кто, я, или Лиза, разберемся)))

avatar
03.07.2023, 14:37:03

Какие они милые)) и легко стало обойм. Будет им уроком, всегда надо разговаривать и сказать то что чувствуешь и то что не нравится...Спасибо!!!

avatar
03.07.2023, 14:31:37

Ана спасибо. Так красиво все получается. И звездочка чуть появилась -

Удивительно, что они столько времени ещё смогли быть вместе. Теперь ее агония понятна, почему она рвалась из этого места. Спасибо за продолжение

avatar
03.07.2023, 01:02:19

печальная история. Саню упрекнуть за желание нормально продолжать жить -нет,какой смысл лелеять невосполнимую утрату, как отец,Лиза сама подтверждает,что он более чем норм. напрасно Лиза сомневается в переживаниях Сани,если любовь взаимна,то и боль другого воспринимается почти как собственная.

avatar
03.07.2023, 00:55:28

Простите но это для меня больнее чем измена...читала и волосы дыбом встали...Саше было легче пройти через это потому что он не был рядом, он не видел её в крови не видел тело своего ребёнка....если бы он всё это увидел и пережил вместе с Лизой может быть у них всё было бы по другому, а так у Лизы ненависть к месту, к мужу и никто её не хочет слушать и понимать...(((( Странно что она ему не рассказала всё, может сейчас самое подходящее время? Чтобы он понимал её лучше? Это блин жестоко держать в руках мёртвого ребёнка, может я не права но мне кажется что он должен знать всё то через что прошла Лиза тогда....Ана благодарю!!!!

avatar
02.07.2023, 23:48:04

Такая непростая глава. Спасибо, Ана. Жаль Лизу. Да, в этой их истории я снова понимаю Лизу.
Возможно, у Саши объективно не было повода отказываться от своей мечты да ещё и такой дорогой, и беда с ребенком случилась не по его вине. Но и не по ее. Лизу легко понять, куда-то нужно было эту боль деть, она замерла в себе. Логично, что место, где все случилось стало ненавистным. А после измены и подавно. И ее обида и претензии к Саши понятны. Были ещё до этой истории. Сейчас - тем более. Но к Саше негатива тоже нет. Пусть они это проживут и будут счастливы, каждый по-своему и вместе.

avatar
02.07.2023, 23:06:12

Ана, спасибо за главу, многое стало ясно. Не зря Саня вызывал у меня рвотные позывы, мерзотина такая, тьфу на него) Лиза, Москва большая, на Ариэле свет не сошелся, поищи еще!

avatar
02.07.2023, 23:37:18

Блин я думала больше так сильно больно не будет - а вот нет … Спасибо с каждой главой всё интереснее и грустнее ❣️

avatar
02.07.2023, 23:20:45

Виноваты оба,один одним словом мужик не понимает ничего,другая молчала(((может это был знак какой ведь Сашка остался жив,а ребенок не родился.не смогли переболеть оба.пусть все сложится может и дети даже)))))

avatar
02.07.2023, 22:57:05

Ухх...какая ж болючая глава...и как я Лизу понимаю...как сложно пережить такую ситуацию...как бывает, когда вот так вот растворяется в любимом мужчине,это не претензия так скажем,это просто констатация факта...Сашка как и многие мужчины мало что понимают когда жена вот на таком большом сроке теряет ребенка...это не просто выкидыш на маленьком сроке...это ужасно страшно и больно(((( удивительно,что они не развелись намного раньше...Лиза сильная женщина...просто из за таких потерь часто женщина уходит в глубокую депрессию...а Сашка это Сашка ..эхх

avatar
02.07.2023, 21:43:00

Обновления так и нет?

Ой, сукааа. Ой, продуманная)))Лизи, браво!!!Всем героиням- героиня))))Не магу, просто)))Бл@дь, шапито)))Ты говорит расскажи Саня как Зайку трахал.Чё чуйствовал при этом всём)))Да нихрена говорит Лиза, хорошего, только стыд, срам, сплошное неуЖобство и разочарование)))А Лизи лежит в глазки самому- самому смотрит и думает: до чего мужик благородный, даже изменить не смог, со вкусом!!!Весь блин в терзаниях, и сопли до яиц)))Не то что я с Коцем- зачётно оттянулись")))))))))))
Автор,снимите Саню с креста!Понятно, что Лизи теперь искренне верит в Бога.Но не до такой же истовости, чтоб натурально, бывшего распять!Главное, что примечательно Лизи ваще не при делах. Она решила сидеть на берегу и смотреть как течёт река жизни.Вот по реке Надюхин труп поплыл, Саня жертву принёс, на алтарь любви, то есть фундамент.Зайка скончалась от своей собственной жертвы.Вот Лёвка пошёл самоутопляться, с чего вдруг?!Лизи опять ни при чём, эт не её дело))Вылови пойди Саня сына, я ужаснусь на берегу)))Но эт всё не так страшно как боль шестилетней давности, видимо невысказанная.Ниразу)))Для распятия Сани все гвозди сгодятся. Даже ржавые))Лизи ждёт- даст Бог будет новый мужик!Не пошлёт, Санёчка подлечит))

Спасибо! Сашке не единожды больно, хотя в первый раз от отчаяния нафантазировал, все он правильно сейчас говорил, про ее слова, как она унижала его. Ана молчит, только вскольз сказала о потере ребенка, что Лиза даже вспомнить боится, в чем она обвиняет Сашку, если и думает, что никто не виноват, но в то же время, как бы его вина есть-не было рядом в тот момент, был в походе или что.Не послужил ли тот случай толчком в том числе к их расставанию.

avatar
30.06.2023, 21:30:33

Ура разговаривают и надаже даже слышат, так рада за них. Спасибо!

avatar
30.06.2023, 16:29:45

Ну всё, иду на абордаж) терпела-терпела, только комментарии читала) вроде выдохнули, можно почитать))

avatar
30.06.2023, 19:18:34

Это не первый раз когда Лиза говорит про эту боль и потерю, у меня тоже как у девочек ощущение что это могло быть начало конца. Может сами этого не поняли, просто как бомба медленного действия начала всё разрушать...Благодарю!!!