https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13672 в Романтическая эротика
#9800 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе это сложно. я б ещё почитала. Сашке,блин,также больно слышать об интересе к концу,как и Лизке,когда узнала.
В данном случае 1:1 не ничья, а поражение. Для обоих(((
На цыпочках, еле дыша.. без сабли самурая идут друг другу. Спасибо за продолжение
Как-то сегодня быстро закончилось,хотелось ещё))ждём)
Увлеклась...да...но маленькая ремарка- все это происходило после развода...после переезда и практически после переворачивания страницы Лиза+Саша...но я рада,что разговаривают..и Лиза получается ребенка потеряла,а Саня ее оставил и отчалил в горы? будет подробнее про этот момент?
Спасибо за разговор!!! Очень ❣️
Спасибо! А на что Надька рассчитывала, совсем гордости у бабы нет. На нормальную женщину не тянет. За потаскуху автор выскажется.
Ана, спасибо за глубокую передачу чувства единения.
Диалог хоть мне кажется не совсем серьезный,но начался.уже прогресс!!!про Надю вообще,откуда такие глупые девицы берутся?!ждём продолжения...очень интересно
а, Гадюха то зубы показала)
Ну вот! Конструктивный диалог пошел))) Разложить по полкам раз и навсегда, чтобы потом не вспоминалось, когда не надя;)))
Спасибо ❤️ буду повторять опять ! Какие они хорошенькие получились ❤️
Вот как они друг без друга! Никак! Спасибо! Очень красиво получилось
Очень эротично и вкусно❤️
ой,доказали ребята-могут!Лизка нескромно измучила-выжала Саньку))
Спасибо! Отвели душу то. Однако муж, а не бывший
Конечно, подробно и обстоятельно:))) с большим количеством деталей, уточнений....:))) поболтаем потом... после раза четвёртого-пятого
Спасибо)) просто фантастика. Только не нужно им разговаривать пока.. пусть отдыхают и наслаждаются своей любовью.
О чем тут говорить,когда уже все итак понятно)))спасибо)
Нам сейчас не надо болтать))) пусть делом занимаются))) Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена