Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172748

Текущий рейтинг:
#13672 в Романтическая эротика
#9800 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2023, 17:43:37

все это сложно. я б ещё почитала. Сашке,блин,также больно слышать об интересе к концу,как и Лизке,когда узнала.

avatar
30.06.2023, 17:22:23

В данном случае 1:1 не ничья, а поражение. Для обоих(((

На цыпочках, еле дыша.. без сабли самурая идут друг другу. Спасибо за продолжение

avatar
30.06.2023, 16:30:12

Как-то сегодня быстро закончилось,хотелось ещё))ждём)

avatar
30.06.2023, 16:39:06

Увлеклась...да...но маленькая ремарка- все это происходило после развода...после переезда и практически после переворачивания страницы Лиза+Саша...но я рада,что разговаривают..и Лиза получается ребенка потеряла,а Саня ее оставил и отчалил в горы? будет подробнее про этот момент?

avatar
30.06.2023, 16:24:48

Спасибо за разговор!!! Очень ❣️

Спасибо! А на что Надька рассчитывала, совсем гордости у бабы нет. На нормальную женщину не тянет. За потаскуху автор выскажется.

avatar
29.06.2023, 22:42:39

Ана, спасибо за глубокую передачу чувства единения.

avatar
29.06.2023, 22:21:25

Диалог хоть мне кажется не совсем серьезный,но начался.уже прогресс!!!про Надю вообще,откуда такие глупые девицы берутся?!ждём продолжения...очень интересно

avatar
29.06.2023, 20:21:26

а, Гадюха то зубы показала)

avatar
29.06.2023, 20:22:28

Ну вот! Конструктивный диалог пошел))) Разложить по полкам раз и навсегда, чтобы потом не вспоминалось, когда не надя;)))

avatar
29.06.2023, 20:01:54

Спасибо ❤️ буду повторять опять ! Какие они хорошенькие получились ❤️

Вот как они друг без друга! Никак! Спасибо! Очень красиво получилось

avatar
28.06.2023, 21:58:18

Очень эротично и вкусно❤️

avatar
28.06.2023, 21:33:26

ой,доказали ребята-могут!Лизка нескромно измучила-выжала Саньку))

Спасибо! Отвели душу то. Однако муж, а не бывший

avatar
28.06.2023, 15:24:06

Конечно, подробно и обстоятельно:))) с большим количеством деталей, уточнений....:))) поболтаем потом... после раза четвёртого-пятого

Спасибо)) просто фантастика. Только не нужно им разговаривать пока.. пусть отдыхают и наслаждаются своей любовью.

avatar
28.06.2023, 17:03:34

О чем тут говорить,когда уже все итак понятно)))спасибо)

avatar
28.06.2023, 17:03:55

Нам сейчас не надо болтать))) пусть делом занимаются))) Благодарю!!!