Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172748

Текущий рейтинг:
#13686 в Романтическая эротика
#9806 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2023, 16:22:04

Точно! С пивом потянет;)))))

avatar
28.06.2023, 16:21:48

Чувствено получилось ❤️

avatar
28.06.2023, 14:20:24

Ого, горячо. Потом поболтают))

avatar
28.06.2023, 14:44:32

Ана, с чего это,успеют поболтать,Саня только начал. А Лизка его грубо бывшим не зовёт,чаще муж все-таки.

avatar
28.06.2023, 15:02:14

Горячая клубничная глава))) не ну пусть Саша доделает что начал ;)

avatar
28.06.2023, 15:07:15

Классная глава...именно такие моменты секса раскрывают много подробностей отношений партнёров...у них прям единение,страсть,доверие( в сексе именно)...это очень важно,что так искрит после 15 летнего брака и непростых отношений в последние годы)) спасибо...

avatar
28.06.2023, 13:02:05

О жизни пусть болтают потом, когда поженятся опять, там времени вагон будет)))

Неее , у них пока поболтать не очень получается, ссорятся)) спасибо за продолжение

avatar
28.06.2023, 13:46:50

А вот нет уж ))))
Не время болтать!
Подробно))))
Уже наботали и наболтались )))))

avatar
28.06.2023, 13:15:57

Пусть подробно. Читаем всё!

avatar
27.06.2023, 20:24:21

Спасибо нам наверное всем тоже этого хотелось ❤️❤️❤️

avatar
27.06.2023, 19:49:35

приятно читать осознанную благодарность человеку(пока невысказанную) и возможность полного доверия всегда-ценно.

avatar
27.06.2023, 11:21:26

Ана, как же талантливо вы пишете, я будто сама там побывала) спасибо!

avatar
27.06.2023, 08:20:11

Ана,мы же узнаем-таки по какой причине Лизка болезненно упрекнула отсутствием рядом Сани

avatar
26.06.2023, 19:47:44

Блин, хорошо, что хорошо кончается. Спасибо, Ана,за новую главу.
Я вот вспомнила, что вначале книги, когда
случилась измена, я написала, что должно что-то
на грани жизни и смерти случится, чтобы Лиза
поняла, что измена - не самое страшное. А вы
написали, что никаких на грани жизни -смерти не
предвидится))))
Ничего себе - ещё какая грань - два самых близких могли погибнуть

Спасибо, Ана, такая пронзительная глава.

avatar
26.06.2023, 19:06:28

Ана, и это три счастливых дня Лизки?почему бы отчасти и нет. мне также легко,как и Сане от признаний с сыном,наконец-то,Левка открылся и дал себе волю почувствовать надёжные объятия отца. мне большего и не нада.Лизка где-то фонит рядом,норм.

avatar
26.06.2023, 17:50:15

Разговоры разговорами, но иногда должно что-то произойти, чтобы всё встало на свои места

avatar
26.06.2023, 19:28:11

Страшно так было пока Саша нырял под лёд, мне кажется я сама дыхание задерживала и вроде знаешь что все обойдётся но ничего поделать не можешь. Ну и за разговор отца и сына отдельно СПАСИБО!!!

Спасибо. Очень сильно и эмоционально