https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13686 в Романтическая эротика
#9806 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно! С пивом потянет;)))))
Чувствено получилось ❤️
Ого, горячо. Потом поболтают))
Ана, с чего это,успеют поболтать,Саня только начал. А Лизка его грубо бывшим не зовёт,чаще муж все-таки.
Горячая клубничная глава))) не ну пусть Саша доделает что начал ;)
Классная глава...именно такие моменты секса раскрывают много подробностей отношений партнёров...у них прям единение,страсть,доверие( в сексе именно)...это очень важно,что так искрит после 15 летнего брака и непростых отношений в последние годы)) спасибо...
О жизни пусть болтают потом, когда поженятся опять, там времени вагон будет)))
Неее , у них пока поболтать не очень получается, ссорятся)) спасибо за продолжение
А вот нет уж ))))
Не время болтать!
Подробно))))
Уже наботали и наболтались )))))
Пусть подробно. Читаем всё!
Спасибо нам наверное всем тоже этого хотелось ❤️❤️❤️
приятно читать осознанную благодарность человеку(пока невысказанную) и возможность полного доверия всегда-ценно.
Ана, как же талантливо вы пишете, я будто сама там побывала) спасибо!
Ана,мы же узнаем-таки по какой причине Лизка болезненно упрекнула отсутствием рядом Сани
Блин, хорошо, что хорошо кончается. Спасибо, Ана,за новую главу.
Я вот вспомнила, что вначале книги, когда
случилась измена, я написала, что должно что-то
на грани жизни и смерти случится, чтобы Лиза
поняла, что измена - не самое страшное. А вы
написали, что никаких на грани жизни -смерти не
предвидится))))
Ничего себе - ещё какая грань - два самых близких могли погибнуть
Спасибо, Ана, такая пронзительная глава.
Ана, и это три счастливых дня Лизки?почему бы отчасти и нет. мне также легко,как и Сане от признаний с сыном,наконец-то,Левка открылся и дал себе волю почувствовать надёжные объятия отца. мне большего и не нада.Лизка где-то фонит рядом,норм.
Разговоры разговорами, но иногда должно что-то произойти, чтобы всё встало на свои места
Страшно так было пока Саша нырял под лёд, мне кажется я сама дыхание задерживала и вроде знаешь что все обойдётся но ничего поделать не можешь. Ну и за разговор отца и сына отдельно СПАСИБО!!!
Спасибо. Очень сильно и эмоционально
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена