Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172748

Текущий рейтинг:
#13672 в Романтическая эротика
#9800 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2023, 17:56:17

Охладились))) прям всплакнуть захотелось, очень пронзительно))..

avatar
26.06.2023, 17:53:35

В жизни ребёнка должен быть отец! По своему сыну знаю!

avatar
26.06.2023, 17:50:45

Блин я плачу…

avatar
26.06.2023, 17:39:48

ну наконец-то!)

avatar
26.06.2023, 17:37:55

Вот тебе и взрослые дети(((хорошо,что все обошлось.читалось очень волнительно.спасибо))))

avatar
26.06.2023, 08:30:56

обновлений нет?!!

avatar
26.06.2023, 08:32:21

Так вчера и не дождались (((

avatar
25.06.2023, 09:01:32

Уфф..напряжённо конечно...в любом случае у Девы останется так скажем,психологическая травма на всю жизнь... конечно в последствии все притупляется и немного забывается...ключевое это не только,что он знает,что папа изменил,он это видел своими глазами( не процесс конечно,но все же)...это как просто знаешь ,что муж тебе изменил или застукать в постели с другой женщиной...все таки вещи разные...и возраст у него интересный такой,внешне он может не показывать,что твориться у него на душе... и я скептик,в психологов вот нихрена не верю...скорее всего отношения между отцом и сыном нормализуются,но осадок все равно останется.

avatar
24.06.2023, 20:16:00

Сегодня ждать проду?

avatar
24.06.2023, 17:13:06

Ахринеть!!! Блин, Левка из-за обиды к отцу поставил под угрозу свою жизнь и жизнь друга. Я очень надеюсь что с ними ничего плохого не случится и Сашка сможет как-то выровнять их отношения. Спасибо!!!

avatar
23.06.2023, 20:24:34

Лева жестит ожидаемо,но в гостях оо. теперь и Лиза почувствовала личную драму Сани с сыном,да, быть виноватым перед Левой пережить невозможно как отцу и Левка бы рад простить,но обида за себя и маму-капец .

avatar
23.06.2023, 17:19:54

Только бы обошлось всё…

avatar
23.06.2023, 17:59:38

Блин, страшно стало,Ана...ну что же вы с нами делаете))

Спасибо!Вот о чем и речь, что детьми заниматься надо было, а не прыгать. Особенно Левка пострадал, ведь на его глазах все было. Что папа, что мама одинаковы. Сашка виноват однозначно в большей степени, А Лизка как нормальная мать могла бы подумать, как на подростке все это отразится, но ей же некогда было.Самые тяжелые месяцы для детей после развода она занималась своими метаниями, забрала детей, будь добра не только покормить, постирать но и душевно поддержать, поговорить, для Льва вообще оптимально психолог бы помог.

А Сашке сейчас прилетел тот самый бумеранг от его поступка, вот это страшно.

avatar
23.06.2023, 20:22:01

Лёве будет тяжело отпустить ситуацию к сожалению. Всё так хорошо началось как чувствовала что рванёт откуда не ждали.Спасибо!

avatar
23.06.2023, 17:19:06

Ужас мне аж дурно стало…

avatar
22.06.2023, 14:59:08

В предвкушении следующей главы))))все пока так мило)))

avatar
22.06.2023, 19:21:15

Лизке 3 дня окажутся самыми сложными:сильно хочется и маску безразличия нужно как-то совместить. м,заправка-и вкусняшки и туалетные дела, Лизке пора смириться это уже семья-такие дела и чужих примиряют:)

avatar
22.06.2023, 16:10:41

Как я их люблю) обоих, и Сашу и Лизу. Я за них!

avatar
22.06.2023, 13:00:36

Ммм, вкусненько написано. Спасибо