https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13672 в Романтическая эротика
#9800 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Такая семейная теплая глава. Интересно, Надька так и достает его.
Вот нравятся они мне❣️
Лизка щипается-все правильно,подергаем Саню за светлый нерв,ура)глава весенняя
ах,хорош гад в чёрном с водолазой(мне и ар успел запасть),че делать будем?
иду читать дальше
Да Лиз, нет в жизни справедливости тебе межбровку колоть нужно)) А этот походные шмотки скинул и уже красивый)))
Не уберег тебя Саня "оберег" от Наденьки и от других баб не убережет. Так что снимай и не понтуйся)
Спасибо!
Ана, спасибо! Это Саня так сказать трейлер на выходные анонсировал?))))
Ана, спасибо. Очень неожиданное и ожиданное развитие - сердце вроде в осколках, но возрождается
спасибо!Саня строго следует собственной стратегии,уважуха.посмотрим сопротивление Лизки тонким и нечестным)) отчасти нападкам Сани.
Спасибо❣️
Ждем)
Жду дальше с нетерпением❤️❤️❤️
а главы-то нет! я хачу уже почитать!)
Схлестнулись взгляды как шпаги,
Как стрелы мои ресницы,
Вцепилась в свои бумаги -
Что, Гадович, будем биться?
Обижен, унижен, отвергнут -
Есть повод тебе сердиться.
Царек с пьедистала свергнут,
Мне в горло готов вцепиться.
Я тоже быть могу сучкой,
На подлость отвечу ударом,
В далеких горах Дамбая
Бояться меня недаром.
Вражинь своих там трепала,
Волос вырывала клочья.
Я свой манекюр обновляла -
Сломать об тебя не прочь я.
Шипит Ариель мелким гадом,
В ответ я свернулась гадюкой.
Ну, что тебе, Гадович, надо?
Мне гадости в ухо не хрюкай!
Я гордость тоже имею.
Юлить, пресмыкаться не буду.
Пошлю в турне Ариеля,
И адрес назвать забуду.
Спасибо! Вот и Лизе Коц показал свою гадовость
пусть закончится неспокойный февраль и наступит весеннее 8 и 9 марта,с нетерпением ожидаю.
Маски сорваны, Гадович свою истиную сучность показал)))
Вот и вскрылась сущность Коца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена