Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172748

Текущий рейтинг:
#13672 в Романтическая эротика
#9800 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Такая семейная теплая глава. Интересно, Надька так и достает его.

avatar
22.06.2023, 14:43:33

Вот нравятся они мне❣️

avatar
22.06.2023, 14:17:47

Лизка щипается-все правильно,подергаем Саню за светлый нерв,ура)глава весенняя

avatar
22.06.2023, 14:07:44

ах,хорош гад в чёрном с водолазой(мне и ар успел запасть),че делать будем?

avatar
22.06.2023, 14:08:19

иду читать дальше

avatar
22.06.2023, 13:56:47

Да Лиз, нет в жизни справедливости тебе межбровку колоть нужно)) А этот походные шмотки скинул и уже красивый)))

avatar
22.06.2023, 13:18:24

Не уберег тебя Саня "оберег" от Наденьки и от других баб не убережет. Так что снимай и не понтуйся)

avatar
22.06.2023, 04:08:15

Ана, спасибо! Это Саня так сказать трейлер на выходные анонсировал?))))

avatar
22.06.2023, 02:23:33

Ана, спасибо. Очень неожиданное и ожиданное развитие - сердце вроде в осколках, но возрождается

avatar
21.06.2023, 22:35:13

спасибо!Саня строго следует собственной стратегии,уважуха.посмотрим сопротивление Лизки тонким и нечестным)) отчасти нападкам Сани.

avatar
21.06.2023, 20:46:46

Спасибо❣️

avatar
21.06.2023, 13:09:09

Ждем)

avatar
20.06.2023, 23:02:33

Жду дальше с нетерпением❤️❤️❤️

avatar
21.06.2023, 08:46:56

а главы-то нет! я хачу уже почитать!)

avatar
19.06.2023, 20:29:17

Схлестнулись взгляды как шпаги,
Как стрелы мои ресницы,
Вцепилась в свои бумаги -
Что, Гадович, будем биться?

Обижен, унижен, отвергнут -
Есть повод тебе сердиться.
Царек с пьедистала свергнут,
Мне в горло готов вцепиться.

Я тоже быть могу сучкой,
На подлость отвечу ударом,
В далеких горах Дамбая
Бояться меня недаром.

Вражинь своих там трепала,
Волос вырывала клочья.
Я свой манекюр обновляла -
Сломать об тебя не прочь я.

Шипит Ариель мелким гадом,
В ответ я свернулась гадюкой.
Ну, что тебе, Гадович, надо?
Мне гадости в ухо не хрюкай!

Я гордость тоже имею.
Юлить, пресмыкаться не буду.
Пошлю в турне Ариеля,
И адрес назвать забуду.


Спасибо! Вот и Лизе Коц показал свою гадовость

avatar
20.06.2023, 12:58:36

пусть закончится неспокойный февраль и наступит весеннее 8 и 9 марта,с нетерпением ожидаю.

avatar
19.06.2023, 18:38:11

Маски сорваны, Гадович свою истиную сучность показал)))

avatar
19.06.2023, 16:56:41

Вот и вскрылась сущность Коца