https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13683 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неприятно повел себя Ариэль ( не ожидала от него, честно. Вроде уверенный в себе мужик был)) с гнильцой, оказалось. Работы комфортной уже не будет для Лизы, я думаю.
Я не удивлена...мужики тож капец какие обиженки и тож любят мстить или мелко пакостить...уязвленное самолюбие это не шутки))
Лучше уж у родного отца работать хоть для пользы семьи,чем у этого не очень порядочного человека.!!!
Лиза, ты еще сомневаешься? Собирай манатки, громко хлопни дверью и уйди оттуда первой, а не это вот все)
Ну а как по другому? )))
5-7процентов ему мало?! норм! возмущена я.
Наконец-то пришли здравые мысли в голову Лизе.прямо ждала когда до нее дойдет.спасибо)
Спасибо за такую цельную,в какой то степени психологическую главу!! все логично и правильно,возможно образ Лизы на меня чем то похож, поэтому я ее очень понимаю и поддерживаю. Понимаю по поводу Сашки,что на одной любви не всегда можно выехать из кризиса. После развода жизнь не заканчивается,она продолжается...
Спасибо ! Хорошая такая первая положительная эмоция❣️
как же мне было необходимо её обнуление,даже больше,чем ей самой. наконец-то,уравновесила свои мысли и чувства хотя бы немного. хорошо,что она осталась наедине с собой и было кому скинуть на время деток. Ар пугает полным безразличием и отталкивает. все ок,но хочется,чтоб судьба дала свой пинок под зад,прав направление.
Ана, спасибо за такую классную главу!)
Лиза наконец всплывает и начинает дышать, хорошо что немного успокоилась и обдумала все это, два дня в одиночестве пошли ей и её мыслям на пользу.
Спасибо.
Лизка тоже соскучилась, мм,сама контачит пока несмело-многое передумала,Саньке теперь легче будет.
Наконец то Лиза оттаяла) мне очень хочется, чтобы у Саши получилось. Накосячил он знатно ((( но когда мужик так любит свою женщину, пусть он найдёт правильный путь чтоб все вернуть. Ещё в Соседе он понравился мне молодым парнем, и вижу что стал классным взрослым мужиком. Автору огромное спасибо за великолепную историю! Жду жду проды ❤️
Спасибо,Ана!!!!сегодня очень приятно на душе от прочтения ,что родные по сути люди пытаются хотя бы говорить....
Здорово так хорошо стало !!! Plus Pyatnistsa eshyo nadeyus vihodnie budut s nami❣️❣️❣️
Спасибо! На обложке Коц или Егор?
Не смотря ни на что,они милые...нет у них ненависти друг к другу...прям обнадеживающая продочка, спасибо)))ps: трусы Надюха подарит)) неделька с купидончиком))
мм,я растворилась в их примирении, вкусно и точка. Лизка столько топлива подлила-Санька на сверхзвуковом долетит. пошалят пока дети в Дубаях, ура!
Спасибо! И пусть они уж там нормально посидят на этом д.р. без Надь и Нин))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена