Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172724

Текущий рейтинг:
#13683 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2023, 18:17:23

Очень неприятно повел себя Ариэль ( не ожидала от него, честно. Вроде уверенный в себе мужик был)) с гнильцой, оказалось. Работы комфортной уже не будет для Лизы, я думаю.

avatar
19.06.2023, 17:24:32

Я не удивлена...мужики тож капец какие обиженки и тож любят мстить или мелко пакостить...уязвленное самолюбие это не шутки))

avatar
19.06.2023, 17:32:48

Лучше уж у родного отца работать хоть для пользы семьи,чем у этого не очень порядочного человека.!!!

avatar
19.06.2023, 17:43:37

Лиза, ты еще сомневаешься? Собирай манатки, громко хлопни дверью и уйди оттуда первой, а не это вот все)

avatar
19.06.2023, 15:52:14

Ну а как по другому? )))

avatar
19.06.2023, 15:39:22

5-7процентов ему мало?! норм! возмущена я.

avatar
18.06.2023, 21:45:50

Наконец-то пришли здравые мысли в голову Лизе.прямо ждала когда до нее дойдет.спасибо)

avatar
18.06.2023, 18:43:59

Спасибо за такую цельную,в какой то степени психологическую главу!! все логично и правильно,возможно образ Лизы на меня чем то похож, поэтому я ее очень понимаю и поддерживаю. Понимаю по поводу Сашки,что на одной любви не всегда можно выехать из кризиса. После развода жизнь не заканчивается,она продолжается...

avatar
18.06.2023, 18:56:10

Спасибо ! Хорошая такая первая положительная эмоция❣️

avatar
18.06.2023, 20:29:11

как же мне было необходимо её обнуление,даже больше,чем ей самой. наконец-то,уравновесила свои мысли и чувства хотя бы немного. хорошо,что она осталась наедине с собой и было кому скинуть на время деток. Ар пугает полным безразличием и отталкивает. все ок,но хочется,чтоб судьба дала свой пинок под зад,прав направление.

avatar
18.06.2023, 19:01:42

Ана, спасибо за такую классную главу!)

avatar
18.06.2023, 18:49:35

Лиза наконец всплывает и начинает дышать, хорошо что немного успокоилась и обдумала все это, два дня в одиночестве пошли ей и её мыслям на пользу.
Спасибо.

avatar
17.06.2023, 14:38:07

Лизка тоже соскучилась, мм,сама контачит пока несмело-многое передумала,Саньке теперь легче будет.

avatar
17.06.2023, 10:43:16

Наконец то Лиза оттаяла) мне очень хочется, чтобы у Саши получилось. Накосячил он знатно ((( но когда мужик так любит свою женщину, пусть он найдёт правильный путь чтоб все вернуть. Ещё в Соседе он понравился мне молодым парнем, и вижу что стал классным взрослым мужиком. Автору огромное спасибо за великолепную историю! Жду жду проды ❤️

avatar
16.06.2023, 22:09:10

Спасибо,Ана!!!!сегодня очень приятно на душе от прочтения ,что родные по сути люди пытаются хотя бы говорить....

avatar
16.06.2023, 19:18:15

Здорово так хорошо стало !!! Plus Pyatnistsa eshyo nadeyus vihodnie budut s nami❣️❣️❣️

Спасибо! На обложке Коц или Егор?

avatar
16.06.2023, 19:44:19

Не смотря ни на что,они милые...нет у них ненависти друг к другу...прям обнадеживающая продочка, спасибо)))ps: трусы Надюха подарит)) неделька с купидончиком))

avatar
16.06.2023, 19:41:14

мм,я растворилась в их примирении, вкусно и точка. Лизка столько топлива подлила-Санька на сверхзвуковом долетит. пошалят пока дети в Дубаях, ура!

avatar
16.06.2023, 19:01:33

Спасибо! И пусть они уж там нормально посидят на этом д.р. без Надь и Нин))))