Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172724

Текущий рейтинг:
#13683 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение))

avatar
16.06.2023, 18:54:10

Ну лиса))))
Хвостом махнула, ноги засветила))))
Воздушный отправила))))
У Сани инфаркт там случаем не случится на радостях?))))

avatar
16.06.2023, 18:53:46

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.06.2023, 18:50:42

А трусы у Нади заберёшь)))

avatar
15.06.2023, 19:33:18

Ана, дайте Лютику гитару или на крайний случай - балалайку! Кажется, его на лирическую песню сейчас потянет) после того, как он разберется с прокладками Алиски)))

avatar
15.06.2023, 12:52:18

Что за мысли у мужика... мне плевать, что она с другим сейчас, я не гордый..., пусть развеется, пусть натрахается, пусть..., я переживу, а я подожду. Это какой-то сюр, абсолютно не мужская логика, слишком никакая реакция на Лизкины потрахушки с другим, даже с другими. Будет терпеть и ждать? Ну конечно, если из Санька такого лоха делать, то ХЭ возможен...

avatar
16.06.2023, 17:38:52

Санька аппетитно ся накручивает и ревнует,ням

avatar
16.06.2023, 17:10:17

спасибо!сегодня ещё будИт,плиз?

avatar
16.06.2023, 17:11:00

ляльки,решающие проблемы как могут

avatar
16.06.2023, 15:44:18

Спасибо ❤️Надеюсь с Лизкой увидится ❤️

avatar
16.06.2023, 15:33:07

О Саша, как же ты ошибаешся увидишь обязательно)

avatar
16.06.2023, 15:31:42

Лиза же хотела улететь . ...

avatar
16.06.2023, 01:20:35

Позвони мне, позвони!
Где тебя так поздно носит?
Ариель тебя матросит
Или кончились рубли?

Позвони мне, позвони!
Черт! А вдруг чего случилось?
Заболела? Отравилась?
Лиза, только не молчи!

Позвони мне, позвони!
ЧП с дочкой приключилось:
Лиса в домике закрылась,
Наступили эти дни.

Позвони мне, позвони!
Что сказать ей я не знаю!
Лиза, дочь у нас большая,
Позвони и научи!

Позвони мне, позвони!
Я схожу с ума полночи.
Слушай, делай, что захочешь,
Только больше не молчи!

Пипипи-пипи-пипи
Абонент теперь в сети....

avatar
16.06.2023, 08:51:51

Ана, спасибо! Мысли Саши о том что он потерял в результате своего поступка просто на разрыв. Надеюсь что ему всё же удастся вернуть уважение сына, по себе знаю такое себе удовольствие видить
отца с другой бабой.

avatar
16.06.2023, 07:42:52

Ана,тронула передача личного ЧП Саши.

avatar
16.06.2023, 07:22:11

Позвонит конечно, только сперва Алисе, она же ей изначально звонила. Та ей все объяснит, что уже все улажено. Поэтому смысла звонить Сашке не будет, ведь явно же, что по той же причине не набирал.

avatar
16.06.2023, 00:02:59

Я наверное Щас как Сашка передиваю ижду звонка от Кисули❤️

avatar
16.06.2023, 00:04:36

Блин ну на самом интересном месте закончилась глава )))))Сашка в мыслях прав,надеюсь у него будут силы все исправить и вернуть ...рада за Алису)))бедный лисенок))))

avatar
15.06.2023, 11:19:33

Когда жизнь сама подкидывает события для понимания, что, когда они не вместе, сложно и им и детям... Спасибо за проду, Ана. Как всегда, "сердечки" и "звездочки" вам.
А я уже наивно подумала, что свет зажегся, потому что Лизи прилетела и сразу сходу ворвалась в домик))))