https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13683 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение))
Ну лиса))))
Хвостом махнула, ноги засветила))))
Воздушный отправила))))
У Сани инфаркт там случаем не случится на радостях?))))
Спасибо ❤️❤️❤️
А трусы у Нади заберёшь)))
Ана, дайте Лютику гитару или на крайний случай - балалайку! Кажется, его на лирическую песню сейчас потянет) после того, как он разберется с прокладками Алиски)))
Что за мысли у мужика... мне плевать, что она с другим сейчас, я не гордый..., пусть развеется, пусть натрахается, пусть..., я переживу, а я подожду. Это какой-то сюр, абсолютно не мужская логика, слишком никакая реакция на Лизкины потрахушки с другим, даже с другими. Будет терпеть и ждать? Ну конечно, если из Санька такого лоха делать, то ХЭ возможен...
Санька аппетитно ся накручивает и ревнует,ням
спасибо!сегодня ещё будИт,плиз?
ляльки,решающие проблемы как могут
Спасибо ❤️Надеюсь с Лизкой увидится ❤️
О Саша, как же ты ошибаешся увидишь обязательно)
Лиза же хотела улететь . ...
Позвони мне, позвони!
Где тебя так поздно носит?
Ариель тебя матросит
Или кончились рубли?
Позвони мне, позвони!
Черт! А вдруг чего случилось?
Заболела? Отравилась?
Лиза, только не молчи!
Позвони мне, позвони!
ЧП с дочкой приключилось:
Лиса в домике закрылась,
Наступили эти дни.
Позвони мне, позвони!
Что сказать ей я не знаю!
Лиза, дочь у нас большая,
Позвони и научи!
Позвони мне, позвони!
Я схожу с ума полночи.
Слушай, делай, что захочешь,
Только больше не молчи!
Пипипи-пипи-пипи
Абонент теперь в сети....
Ана, спасибо! Мысли Саши о том что он потерял в результате своего поступка просто на разрыв. Надеюсь что ему всё же удастся вернуть уважение сына, по себе знаю такое себе удовольствие видить
отца с другой бабой.
Ана,тронула передача личного ЧП Саши.
Позвонит конечно, только сперва Алисе, она же ей изначально звонила. Та ей все объяснит, что уже все улажено. Поэтому смысла звонить Сашке не будет, ведь явно же, что по той же причине не набирал.
Спасибо!
Я наверное Щас как Сашка передиваю ижду звонка от Кисули❤️
Блин ну на самом интересном месте закончилась глава )))))Сашка в мыслях прав,надеюсь у него будут силы все исправить и вернуть ...рада за Алису)))бедный лисенок))))
Когда жизнь сама подкидывает события для понимания, что, когда они не вместе, сложно и им и детям... Спасибо за проду, Ана. Как всегда, "сердечки" и "звездочки" вам.
А я уже наивно подумала, что свет зажегся, потому что Лизи прилетела и сразу сходу ворвалась в домик))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена