Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172724

Текущий рейтинг:
#13683 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2023, 22:22:19

Сегодня ждём? ❤️

avatar
15.06.2023, 00:15:19

вот читаю уже 3ю книгу из данной серии и все не могу понять: автор совсем неуч? или у него редакторы....
Отца Лизы и Дамира зовут ТАГИР, и естественно отчество Тагирович. ну почему уже в 3й книге у Дамира, Лизы и Рамиля отчество Тигранович (: вместо Тагирович.

avatar
15.06.2023, 10:36:40

Ана,спасибо за крутую главу.в десятку сказали о подростковом возрасте. Санька после подобных откровений с дочуркой просто обязан сделать все,чтоб вернуть семью,он же теперь папа-мама.Лизку набирать будет?замечательная тёплая глава.

avatar
15.06.2023, 11:10:50

Эх,Саня-Саня...прочитала:сижу и думаю,что как один опрометчивый,глупый,предательский ,эмоциональный поступок может перечеркнуть жизнь целой семьи...и ведь столько хорошего у них было...ведь в каждой семье бывают проблемы,кризисы,недопонимания...нужно уметь разговаривать и главное слышать друг друга...опять я опечалилась...и надеюсь,что Сашка позвонил все таки Лизе,а не обратится к каким-то Надюхам и Ниночкам...

avatar
15.06.2023, 10:37:40

Ана,проду и седня!

avatar
15.06.2023, 09:04:31

Только задумался как можно найти компромисс

avatar
15.06.2023, 05:29:35

Спасибо! Ну что есть повод набрать Лизе поделиться радостью.Скрестила пальцы чтобы подняла сразу ну или перезвонила , а то Саня умеет не совсем правильные вывода делать.

Спасибо! Дождались и Санечка. Только пережить и попытаться выжить. Что тут скажешь еще.

avatar
14.06.2023, 23:22:50

Спасибо❣️❣️❣️

avatar
14.06.2023, 22:14:23

Сань, ну мож уже там в церковь сходить что ли, или бабку какую найти, чтоб прошептала))) Ну или хоть свечку там пожги какую от неудач)))

avatar
14.06.2023, 22:56:58

вот и я так испугалась в своё время...поэтому, своим детям, я рассказываю абсолютно всё...не хочу что бы им их друзья, которым рассказали друзья/братья/одноклассники- подали искаженную информацию...

avatar
14.06.2023, 22:09:45

Бедный папа сочувствую ему!!!)))срочно нужна мамка))))а так Сашку конечно немного жаль,но сам натворил,вот пусть и придумывает что делать то дальше...

avatar
13.06.2023, 17:36:43

приветствую, седня кайфанем?

avatar
12.06.2023, 01:13:01

О! Лиза, наконец, узнала
откуда выросли рога
и рыба – томного нахала
пос-ла-ла.

avatar
11.06.2023, 07:31:28

Лиза не права и не жалко ее совсем,запуталась она от кого к кому в койку прыгать....ладно бы молоденькая была без мозгов,но тут реально за а плечами 15 лет брака нет чтобы сесть и подумать стоит ли давать шанс или отпустить и это делается не за день,она уехала в москву.а только и делает,что тоскается а рыбой и строит жертву,а жертва ли она?!месяц прошел после развода ,а ей быстрее трахаться и тоскаться по турбазам и турциям.дети на мой взгляд брошены,она им врёт.Сашку в данный момент жалко,но он по крайней мере признается во всем и хочет что-то изменить.и вот сойдутся они опять с Сашкой тоже противно потрахались на стороне оба,а поняли что вместе лучше......

avatar
12.06.2023, 01:46:38

Тут надысь заклятая подруженька Лизы вспомнилась, которая сначала Коца в Домбай притащила, потом пьяную Лизу подбила, сами помните, на что. Столько доброжелателей на одну среднестатистическую семью. Зато теперь все умные, аналитики. Два месяца своей жизни просрали на дрязги. Еще и детей втянули. Зато опытные теперь!

ПыСы: нет, я понимаю, книга, сюжет, всё такое…)))

avatar
12.06.2023, 06:55:04

Похоже Ариэль сейчас погано себя поведет. Паскостливо

avatar
12.06.2023, 00:04:16

Оооо ...это что-то с чем-то)))) а рыбка сам не понял как себе вырил могилу...ну что поделать, мы рады ))))) Спасибо!!!!

avatar
11.06.2023, 23:41:09

Вот бы сейчас Лизе мысли  в голову с одного плеча: Боже,  ну какая же  я дура! Как же так повелась,  как же этот негодяй,  нет подлец,  так лихо все устроил.  Как марионетками с ней и с Сашкой поиграл! Понятно,  что всё было и так шатко, но ведь подергал гад за ниточки,  где было совсем тонко! Как сети то расставил, и я сама к нему приплыла и ножки то раздвинула.
А с другого плеча фея крестная: не о том ли ты мечтала, Лизонька? Вот тебе и берега заморские, и принц не  в чумазой робе автослесаря,  а в шёлковой пижаме, да на майбахе. Бойся своих желаний, деточка,  они имеют свойство исполнятся.

Автор, вопрос- что там дальше по праздникам намечается? Какие планы у Лизи? День всех влюблённых нам никогда не забыть!))Мужской праздник активно отметили...)))Что у нас на женский день, солидарности всех баб, 8 марта, запланировано?)))