https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13683 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня ждём? ❤️
вот читаю уже 3ю книгу из данной серии и все не могу понять: автор совсем неуч? или у него редакторы....
Отца Лизы и Дамира зовут ТАГИР, и естественно отчество Тагирович. ну почему уже в 3й книге у Дамира, Лизы и Рамиля отчество Тигранович (: вместо Тагирович.
Ана,спасибо за крутую главу.в десятку сказали о подростковом возрасте. Санька после подобных откровений с дочуркой просто обязан сделать все,чтоб вернуть семью,он же теперь папа-мама.Лизку набирать будет?замечательная тёплая глава.
Эх,Саня-Саня...прочитала:сижу и думаю,что как один опрометчивый,глупый,предательский ,эмоциональный поступок может перечеркнуть жизнь целой семьи...и ведь столько хорошего у них было...ведь в каждой семье бывают проблемы,кризисы,недопонимания...нужно уметь разговаривать и главное слышать друг друга...опять я опечалилась...и надеюсь,что Сашка позвонил все таки Лизе,а не обратится к каким-то Надюхам и Ниночкам...
Ана,проду и седня!
Только задумался как можно найти компромисс
Спасибо! Ну что есть повод набрать Лизе поделиться радостью.Скрестила пальцы чтобы подняла сразу ну или перезвонила , а то Саня умеет не совсем правильные вывода делать.
Спасибо! Дождались и Санечка. Только пережить и попытаться выжить. Что тут скажешь еще.
Спасибо❣️❣️❣️
Сань, ну мож уже там в церковь сходить что ли, или бабку какую найти, чтоб прошептала))) Ну или хоть свечку там пожги какую от неудач)))
вот и я так испугалась в своё время...поэтому, своим детям, я рассказываю абсолютно всё...не хочу что бы им их друзья, которым рассказали друзья/братья/одноклассники- подали искаженную информацию...
Бедный папа сочувствую ему!!!)))срочно нужна мамка))))а так Сашку конечно немного жаль,но сам натворил,вот пусть и придумывает что делать то дальше...
приветствую, седня кайфанем?
О! Лиза, наконец, узнала
откуда выросли рога
и рыба – томного нахала
пос-ла-ла.
Лиза не права и не жалко ее совсем,запуталась она от кого к кому в койку прыгать....ладно бы молоденькая была без мозгов,но тут реально за а плечами 15 лет брака нет чтобы сесть и подумать стоит ли давать шанс или отпустить и это делается не за день,она уехала в москву.а только и делает,что тоскается а рыбой и строит жертву,а жертва ли она?!месяц прошел после развода ,а ей быстрее трахаться и тоскаться по турбазам и турциям.дети на мой взгляд брошены,она им врёт.Сашку в данный момент жалко,но он по крайней мере признается во всем и хочет что-то изменить.и вот сойдутся они опять с Сашкой тоже противно потрахались на стороне оба,а поняли что вместе лучше......
Тут надысь заклятая подруженька Лизы вспомнилась, которая сначала Коца в Домбай притащила, потом пьяную Лизу подбила, сами помните, на что. Столько доброжелателей на одну среднестатистическую семью. Зато теперь все умные, аналитики. Два месяца своей жизни просрали на дрязги. Еще и детей втянули. Зато опытные теперь!
ПыСы: нет, я понимаю, книга, сюжет, всё такое…)))
Похоже Ариэль сейчас погано себя поведет. Паскостливо
Оооо ...это что-то с чем-то)))) а рыбка сам не понял как себе вырил могилу...ну что поделать, мы рады ))))) Спасибо!!!!
Вот бы сейчас Лизе мысли в голову с одного плеча: Боже, ну какая же я дура! Как же так повелась, как же этот негодяй, нет подлец, так лихо все устроил. Как марионетками с ней и с Сашкой поиграл! Понятно, что всё было и так шатко, но ведь подергал гад за ниточки, где было совсем тонко! Как сети то расставил, и я сама к нему приплыла и ножки то раздвинула.
А с другого плеча фея крестная: не о том ли ты мечтала, Лизонька? Вот тебе и берега заморские, и принц не в чумазой робе автослесаря, а в шёлковой пижаме, да на майбахе. Бойся своих желаний, деточка, они имеют свойство исполнятся.
Автор, вопрос- что там дальше по праздникам намечается? Какие планы у Лизи? День всех влюблённых нам никогда не забыть!))Мужской праздник активно отметили...)))Что у нас на женский день, солидарности всех баб, 8 марта, запланировано?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена