https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13683 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиза просто бесит.А Сашку пипец как жалко.
Вот и вскрылось всё- да даже не это , а то что теперь есть у Сашки реальный шанс ❤️❤️❤️ Спасибо ❣️
Ана,плиз,радуйте нас главами! без выходных,мм:))лучший вариант
Наконец-то у бабы в голове просветлело!!! Вернулся мозг домой и способность рассуждать здраво, надеюсь уже не покинут свою хозяйку. Спасибо большое Анна.
класс! заселиться и кинуть! спасибо за переживания Лизкой настроения-драмы Сашки.Лизка рулит! Санька тоже!
Ну, да конечно. Классика жанра, я сама во всем виновата. За что топила половина окопа (
Ох зря ты так Лиза поступаешь,как-то некрасиво не по отношению ни к кому...что у тебя с мозгами?!поплыли ....Сашка виноват очень,но он пытается ,а Лизу ну вообще не понимаю ....ждём дальше,
Ждать гения? Теперь Егор, как этап к будущему с Санёчком?)))
Даже не знаю, что написать,сомневаюсь что улетит...Лиза вечно летает то в Сочи ,то в Турцию и походу часто в облаках))))умные люди учатся на чужих ошибках,а тут на своих как и всегда в жизни(
ну хоть ему ответочка прилетела, не все ж СашкУ отдуваться... у Лизки сейчас гормоны, обида, туман в картинках будущего...все кто попадет под руку - получат..самое сейчас оно взять самолёт не в Москву, а навестить Надю и Нину))) ну что б уж до конца пар выпустить..а потом уже и домой)))
Выступление на пять с плюсом ......но ещё не значит что это к сближению путь но хорошо на душе
Лихо, молодец. Будем честны, не любая бы так выступила. Пусть возвращается к Сашке и раговаривают
Прозрела))) Ура!
Груз вины теперь на Лизе, и вовремя Сашка про звонок, на который Коц, вспомнил. Потому, что груз то неподъемный и надо его переложить, хотя бы частично. Но этого будет достаточно, чтобы с Коцем закруглить отношения. Но недостаточно, чтобы с Сашкой сойтись. Чувствуется такая глубинная точка их совместного падения вниз, после которой должны уже карабкаться наверх и друг к другу. А пока она полетит конечно, поздно что-то менять, Коц не тот человек, что спустит, Лиза попробует все правильно сделать. Ну а Сашке карт-бланш на туристочек, сезон на носу...
Саньку бесконечно жаль. сейчас практически не осталось надежды на восстановление,Лизка полностью раскрыла свою позицию. с каким настроем он останется с детьми после ох*енной близости и её отъезда, это сколько сил нужно,чтоб себя собрать.нужна глава.
А мне обоих жаль, и понятны чувства обоих. И Сашкины, который удивительным образом сразу понял и знает, что любит, что сможет другого мужчину Лизы забыть и принять факт того, что он был, что готов пробовать все вернуть. И Лизины, которая поняла, что любовь никуда не пропала даже после измены и с этой обидой и памятью. Вот только, что делать, если забыть пока она не может, или даже не забыть, а смириться, простить и переступить это событие. Очень точно ведь она сказала, они друг друга уничтожат этим тлеющим непрощенным внутри. Правильные вопросы она задала, как все вернуть? Как он это видит?
Теперь, видимо, только как-то все сначала, обнулив и вскрыв все старые обиды и гнойники, и то, если после этого останутся чувства, а не пустота и равнодушие друг к другу
Так заметно по комментариям, как штормит нас, читателей, когда передаём факел вины то Саше, то Лизе после каждой их близости с другими. Реально, уже не важно. Уже все сделано, уже оба были с другими. Это нам, читателям, Ана показывает какую-то последовательность событий. А им уже бесполезно друг друга обвинять, для них, наверное, возможно будущее только если оба в эту сторону подумают, попытки только одного Саши не спасут, а взаимные обвинения только добьют
Спасибо! Можете снова меня убеждать, что все прекрасно, Лиза у нас святая бескорыстная женщина, тому дала и другому даст, там, в Стамбуле , Ариэль приготовил мизансцену. Не, ну а че таково то, Лизи строит новые отношения, не забывая плюнуть Саньку в душу.
Только почему на душе мерзко у меня.
Впервые за всю их историю как то мне жаль Сашку...... Просто как человека...... Такая жирная точка....... Как оттолкнуться от всего этого и придти к друг другу не просто не представляю а мне кажется вообще не возможно...... Обычно бывают идеи а тут...... Ждём.......так не хочется чтоб опять по другим пошли
надрыв((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена