Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172724

Текущий рейтинг:
#13683 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2023, 07:14:22

Лиза просто бесит.А Сашку пипец как жалко.

avatar
11.06.2023, 22:07:23

Вот и вскрылось всё- да даже не это , а то что теперь есть у Сашки реальный шанс ❤️❤️❤️ Спасибо ❣️

avatar
11.06.2023, 22:03:44

Ана,плиз,радуйте нас главами! без выходных,мм:))лучший вариант

avatar
11.06.2023, 22:02:28

Наконец-то у бабы в голове просветлело!!! Вернулся мозг домой и способность рассуждать здраво, надеюсь уже не покинут свою хозяйку. Спасибо большое Анна.

avatar
11.06.2023, 21:35:16

класс! заселиться и кинуть! спасибо за переживания Лизкой настроения-драмы Сашки.Лизка рулит! Санька тоже!

avatar
11.06.2023, 21:51:54

Ну, да конечно. Классика жанра, я сама во всем виновата. За что топила половина окопа (

avatar
09.06.2023, 22:18:29

Ох зря ты так Лиза поступаешь,как-то некрасиво не по отношению ни к кому...что у тебя с мозгами?!поплыли ....Сашка виноват очень,но он пытается ,а Лизу ну вообще не понимаю ....ждём дальше,

Ждать гения? Теперь Егор, как этап к будущему с Санёчком?)))

avatar
11.06.2023, 21:28:25

Даже не знаю, что написать,сомневаюсь что улетит...Лиза вечно летает то в Сочи ,то в Турцию и походу часто в облаках))))умные люди учатся на чужих ошибках,а тут на своих как и всегда в жизни(

avatar
11.06.2023, 21:17:21

ну хоть ему ответочка прилетела, не все ж СашкУ отдуваться... у Лизки сейчас гормоны, обида, туман в картинках будущего...все кто попадет под руку - получат..самое сейчас оно взять самолёт не в Москву, а навестить Надю и Нину))) ну что б уж до конца пар выпустить..а потом уже и домой)))

avatar
11.06.2023, 21:22:01

Выступление на пять с плюсом ......но ещё не значит что это к сближению путь но хорошо на душе

avatar
11.06.2023, 20:51:56

Лихо, молодец. Будем честны, не любая бы так выступила. Пусть возвращается к Сашке и раговаривают

avatar
11.06.2023, 20:37:07

Прозрела))) Ура!

avatar
11.06.2023, 06:22:59

Груз вины теперь на Лизе, и вовремя Сашка про звонок, на который Коц, вспомнил. Потому, что груз то неподъемный и надо его переложить, хотя бы частично. Но этого будет достаточно, чтобы с Коцем закруглить отношения. Но недостаточно, чтобы с Сашкой сойтись. Чувствуется такая глубинная точка их совместного падения вниз, после которой должны уже карабкаться наверх и друг к другу. А пока она полетит конечно, поздно что-то менять, Коц не тот человек, что спустит, Лиза попробует все правильно сделать. Ну а Сашке карт-бланш на туристочек, сезон на носу...

avatar
11.06.2023, 11:23:20

Саньку бесконечно жаль. сейчас практически не осталось надежды на восстановление,Лизка полностью раскрыла свою позицию. с каким настроем он останется с детьми после ох*енной близости и её отъезда, это сколько сил нужно,чтоб себя собрать.нужна глава.

avatar
11.06.2023, 10:27:41

А мне обоих жаль, и понятны чувства обоих. И Сашкины, который удивительным образом сразу понял и знает, что любит, что сможет другого мужчину Лизы забыть и принять факт того, что он был, что готов пробовать все вернуть. И Лизины, которая поняла, что любовь никуда не пропала даже после измены и с этой обидой и памятью. Вот только, что делать, если забыть пока она не может, или даже не забыть, а смириться, простить и переступить это событие. Очень точно ведь она сказала, они друг друга уничтожат этим тлеющим непрощенным внутри. Правильные вопросы она задала, как все вернуть? Как он это видит?
Теперь, видимо, только как-то все сначала, обнулив и вскрыв все старые обиды и гнойники, и то, если после этого останутся чувства, а не пустота и равнодушие друг к другу

avatar
11.06.2023, 10:46:31

Так заметно по комментариям, как штормит нас, читателей, когда передаём факел вины то Саше, то Лизе после каждой их близости с другими. Реально, уже не важно. Уже все сделано, уже оба были с другими. Это нам, читателям, Ана показывает какую-то последовательность событий. А им уже бесполезно друг друга обвинять, для них, наверное, возможно будущее только если оба в эту сторону подумают, попытки только одного Саши не спасут, а взаимные обвинения только добьют

Спасибо! Можете снова меня убеждать, что все прекрасно, Лиза у нас святая бескорыстная женщина, тому дала и другому даст, там, в Стамбуле , Ариэль приготовил мизансцену. Не, ну а че таково то, Лизи строит новые отношения, не забывая плюнуть Саньку в душу.


Только почему на душе мерзко у меня.

avatar
11.06.2023, 06:20:16

Впервые за всю их историю как то мне жаль Сашку...... Просто как человека...... Такая жирная точка....... Как оттолкнуться от всего этого и придти к друг другу не просто не представляю а мне кажется вообще не возможно...... Обычно бывают идеи а тут...... Ждём.......так не хочется чтоб опять по другим пошли

avatar
10.06.2023, 23:54:43

надрыв((