https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13682 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе их переживания простить-не простить в моменте прям из реальности. остро передано,что ничего не перегорело-это оч нра,спасибо. смех-спорят и обсуждают,как подростки,подходит чел или бы др.,с кем изменяет Лиз.ну подобный казус возможен,когда нет безразличия!
Блин как тяжело…
Да правильно сделал что сказал, вины с него не снимает конечно, но может она очнется наконец!)
Саше нужно было взять трубку и поступить как Коц,
Лиза сейчас не может подойти. ) Ана спасибо.
Блин а после этого она сможет с русалкой? Мне кажется что нет! Это было красиво и чувственно))) Спасибо!!! Терпения и им и нам )))
Запуталась, Лизок! Хотела как лучше для себя, ушла от неверного мужа, нашла спокойного, не вызывающего сильные эмоции мужика для тихой семейной жизни..а вот Бог то смеётся над нашими планами))... ничего Лизок, пока не встанешь на грабли - не узнаешь..!)
Гспди, как прекрасно бл@дство!Есть в этом что- то возвышенное.Как свобода личности и выбора.Как вольный ветер гуляет по влагалищам и членам.Как чуйвства которые не умещаются в одного и их надо одарить как можно больше.Как проснутся и выбесить бывшего, потом залюбить теперешнего, от вины- случайно трахнулась с бывшим.Санёчек не расстраивайся, Лизи внесла предоплату за ремонт. Эт дело не быстрое.Будет постепенно отдаваться.Куда вам спешить!А турецкий берег вот прям щаз.И она там с Ариэлем ещё не была.С тобой не считается. Ну и вот.Надо лететь.Ей жеж интересно, главное не скучна!Саня не переживай. Финансист Лизи не обидит. Почему только для тебя Киса? Вот собственник!Лизи вапще та общественная.И как истинно бескорыстная баба, имеет всех!А чё мелочиться.Один ремонт.Другой культурная программа, отдых.Все мужики при деле.Лизи всем благодарна. То есть любит.
Бл@дство как образ жизни.Как состояние души.Как менталитет.Имеет свои финансовые выгоды.Но за всё надо платить.Лизи расплачивается натурой.Это дальновидно.С неё не убудет.Перешла черту.Было оч СложнА. Теперь может с любым.Она общительная.Любознательная.Прокачивает навыки.Лизи, не сука! Нет. Она многим лучше))
Именно эта сцена была очевидна после прошлой проды, почему-то я ее боялась. Она какой-то совсем бесповоротной кажется...
Спасибо за продолжение!
У меня милёнка два.
Два и полагается!
Если один не полюбит,
Другой догадается;)))
Вот, девчонки, чего Лиза лишает себя в новой жизни без Сашки! Никакой Ариэль ей таких эмоций дать не сможет, будь он хоть любовник с пятью звёздочками. Только со своим родным она дышать то может, а без Санька Лизка сидит в стеклянной коробке на искусственном дыхании!
Вот и не пойму я, что все радуются что она строит эти дурацкие новые отношения
Знал бы Ариэль, с каким чемоданом эмоций Лиза сейчас в красочный Стамбул с ним полетит... Хоть бы самолёт взлетел с таким перегрузом)))) Спасибо, Ана, за эмоции!
Ана,плиз главу седня,невозможно,хочется знать,что с Саней и Лизаветой
глава -капец,столько разных эмо и все перекрывают друг друга.спасибо! это круть как весело и грустно!
Ой ппц!!! Но наверное так надо…
вот ни че се-глпва!
Собственно, а что не так? Ситуация зеркальная. Саня слез с Нади и тут же на Лизу. Если бы его не спалили он бы так и продолжал жить и радоваться. Лизу никто не спалит, проверит рабочую версию в деле.
Сегодня не ждать?
Какой же у них классный секс, как хорошо вместе! Если бы на нем все и заканчивалось, но увы, без него никак, но и только на нем далеко не уедешь, как видим))) Ана как всегда выше всяческих похвал, так описываете горячо и вкусно, браво!!!
Эх, Санек, терпи казак! Приговорил тебя дружный женский самосуд понести наказание за всех изменщиков козлов и предателей, только что останется в тебе от реального мужика, когда все мытарства твои кончатся. Но хоть кому то радость будет, не зря страдаешь.
Какого женщина хочет видеть рядом мужика, такого и лепит. Если хочешь настоящего мужчину, то не унижай в нем этого Мужчину, если хочешь бесловестного и бесхребетного, то приткни его в несостоятельности и отсутствии права голоса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена