Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172724

Текущий рейтинг:
#13682 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2023, 23:57:00

все их переживания простить-не простить в моменте прям из реальности. остро передано,что ничего не перегорело-это оч нра,спасибо. смех-спорят и обсуждают,как подростки,подходит чел или бы др.,с кем изменяет Лиз.ну подобный казус возможен,когда нет безразличия!

avatar
10.06.2023, 23:43:20

Блин как тяжело…

avatar
10.06.2023, 23:31:08

Да правильно сделал что сказал, вины с него не снимает конечно, но может она очнется наконец!)

avatar
10.06.2023, 06:48:03

Саше нужно было взять трубку и поступить как Коц,
Лиза сейчас не может подойти. ) Ана спасибо.

avatar
09.06.2023, 09:16:21

Блин а после этого она сможет с русалкой? Мне кажется что нет! Это было красиво и чувственно))) Спасибо!!! Терпения и им и нам )))

avatar
09.06.2023, 23:39:24

Запуталась, Лизок! Хотела как лучше для себя, ушла от неверного мужа, нашла спокойного, не вызывающего сильные эмоции мужика для тихой семейной жизни..а вот Бог то смеётся над нашими планами))... ничего Лизок, пока не встанешь на грабли - не узнаешь..!)

Гспди, как прекрасно бл@дство!Есть в этом что- то возвышенное.Как свобода личности и выбора.Как вольный ветер гуляет по влагалищам и членам.Как чуйвства которые не умещаются в одного и их надо одарить как можно больше.Как проснутся и выбесить бывшего, потом залюбить теперешнего, от вины- случайно трахнулась с бывшим.Санёчек не расстраивайся, Лизи внесла предоплату за ремонт. Эт дело не быстрое.Будет постепенно отдаваться.Куда вам спешить!А турецкий берег вот прям щаз.И она там с Ариэлем ещё не была.С тобой не считается. Ну и вот.Надо лететь.Ей жеж интересно, главное не скучна!Саня не переживай. Финансист Лизи не обидит. Почему только для тебя Киса? Вот собственник!Лизи вапще та общественная.И как истинно бескорыстная баба, имеет всех!А чё мелочиться.Один ремонт.Другой культурная программа, отдых.Все мужики при деле.Лизи всем благодарна. То есть любит.
Бл@дство как образ жизни.Как состояние души.Как менталитет.Имеет свои финансовые выгоды.Но за всё надо платить.Лизи расплачивается натурой.Это дальновидно.С неё не убудет.Перешла черту.Было оч СложнА. Теперь может с любым.Она общительная.Любознательная.Прокачивает навыки.Лизи, не сука! Нет. Она многим лучше))

avatar
10.06.2023, 12:01:46

Именно эта сцена была очевидна после прошлой проды, почему-то я ее боялась. Она какой-то совсем бесповоротной кажется...

Спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2023, 05:19:58

У меня милёнка два.
Два и полагается!
Если один не полюбит,
Другой догадается;)))

avatar
08.06.2023, 21:40:40

Вот, девчонки, чего Лиза лишает себя в новой жизни без Сашки! Никакой Ариэль ей таких эмоций дать не сможет, будь он хоть любовник с пятью звёздочками. Только со своим родным она дышать то может, а без Санька Лизка сидит в стеклянной коробке на искусственном дыхании!
Вот и не пойму я, что все радуются что она строит эти дурацкие новые отношения

avatar
10.06.2023, 07:01:11

Знал бы Ариэль, с каким чемоданом эмоций Лиза сейчас в красочный Стамбул с ним полетит... Хоть бы самолёт взлетел с таким перегрузом)))) Спасибо, Ана, за эмоции!

avatar
10.06.2023, 08:22:44

Ана,плиз главу седня,невозможно,хочется знать,что с Саней и Лизаветой

avatar
09.06.2023, 22:39:20

глава -капец,столько разных эмо и все перекрывают друг друга.спасибо! это круть как весело и грустно!

avatar
10.06.2023, 00:03:02

Ой ппц!!! Но наверное так надо…

avatar
09.06.2023, 22:29:20

вот ни че се-глпва!

avatar
09.06.2023, 22:17:38

Собственно, а что не так? Ситуация зеркальная. Саня слез с Нади и тут же на Лизу. Если бы его не спалили он бы так и продолжал жить и радоваться. Лизу никто не спалит, проверит рабочую версию в деле.

avatar
09.06.2023, 22:01:46

Сегодня не ждать?

avatar
09.06.2023, 13:59:38

Какой же у них классный секс, как хорошо вместе! Если бы на нем все и заканчивалось, но увы, без него никак, но и только на нем далеко не уедешь, как видим))) Ана как всегда выше всяческих похвал, так описываете горячо и вкусно, браво!!!

avatar
07.06.2023, 01:27:55

Эх, Санек, терпи казак! Приговорил тебя дружный женский самосуд понести наказание за всех изменщиков козлов и предателей, только что останется в тебе от реального мужика, когда все мытарства твои кончатся. Но хоть кому то радость будет, не зря страдаешь.
Какого женщина хочет видеть рядом мужика, такого и лепит. Если хочешь настоящего мужчину, то не унижай в нем этого Мужчину, если хочешь бесловестного и бесхребетного, то приткни его в несостоятельности и отсутствии права голоса