https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684584991_66.png
Мой самый-самый...
Ана Сакру
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13682 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман
20.05.2023 — 27.07.2023
663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭэ, я даже не знаю, как это комментировать)) но я за них обоих рада, да)
Блин... И чего, полетит всё-таки, да? Жёстко, конечно, Сашку жаль
Рада за героев,что сейчас они оба честны перед собой и делают всё что хочет из душа и тело)))))
хотя бы на мгновение подарили инапитались друг другом,приятно за них. ну какая турция после подобных ощущений, она ж скучать будИт
Ах, красота! Давайте , что ли от Сашки…
Спасибо! Ну что Коц, далеко тебе до Санечка, или в Стамбуле реабилитируешь себя и опять сравнения.
Хер они смогут друг без друга - такой реакции не будет с этим Коцлм !!! Спасибо❤️
Ну воти пальпация подоспела...
И всё исключительно для здоровья....
Ана, огонь!
Спасибо.
❤
Ана, the best ❤️
вот рома зверь-десяточка,оч крутые и громкие песни,отличный камуфляж
Очень страсно и красиво
оу,звездец как все путем у рыжика, уверенная,смелая. Саньке здесь места нет и смысла в нем все меньше. надеюсь лишь на совсем не перегоревшие чувства Лизки. меня бомбит от жалости к Сане-такой лишний.
Вот и Лиза свою вину начала чувствовать в том, что отдалились, что не отменяет конечно Лютиконой измены. Переживается за обоих героев. Поэтому не хочется, чтобы обсуждения переходили в осуждения.
Что, что...
Отработка техники искусственного дыхания, Лиза....
Потом прямой массаж сердца, блин))))
Ана, спасибо за проду!
❤
Достала дразниться, коза! Сашка пошел в наступление))
Спасибо, Ана!
Скучают оба... впрочем это и хорошо))) есть надежда на совместное будущее))) главное чтоб начали разговаривать и слышать друг друга) спасибо за проду)
плиз,добавку, ну что такое...хочу,чтоб Лютика своего зацеловала и сама довольной осталась.
Вот не понимаю Лизу,зачем эта поездка именно с рыбой,хочешь отвлечься можно и самой и прийти найти наконец в душевное равновесие....надеюсь сегодня рыбе изменять>))))))))
Спасибо, Ана. Любовь...что поделать
Сашка красавчик !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена