Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172724

Текущий рейтинг:
#13682 в Романтическая эротика
#9818 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2023, 22:56:21

Ээ, я даже не знаю, как это комментировать)) но я за них обоих рада, да)

avatar
08.06.2023, 21:28:57

Блин... И чего, полетит всё-таки, да? Жёстко, конечно, Сашку жаль

avatar
08.06.2023, 18:58:55

Рада за героев,что сейчас они оба честны перед собой и делают всё что хочет из душа и тело)))))

avatar
08.06.2023, 19:15:50

хотя бы на мгновение подарили инапитались друг другом,приятно за них. ну какая турция после подобных ощущений, она ж скучать будИт

avatar
08.06.2023, 20:09:04

Ах, красота! Давайте , что ли от Сашки…

Спасибо! Ну что Коц, далеко тебе до Санечка, или в Стамбуле реабилитируешь себя и опять сравнения.

avatar
08.06.2023, 19:12:06

Хер они смогут друг без друга - такой реакции не будет с этим Коцлм !!! Спасибо❤️

avatar
08.06.2023, 19:10:26

Ну воти пальпация подоспела...
И всё исключительно для здоровья....

Ана, огонь!
Спасибо.

avatar
08.06.2023, 19:06:42

Ана, the best ❤️

avatar
08.06.2023, 19:04:14

вот рома зверь-десяточка,оч крутые и громкие песни,отличный камуфляж

avatar
08.06.2023, 19:03:34

Очень страсно и красиво

avatar
05.06.2023, 23:41:12

оу,звездец как все путем у рыжика, уверенная,смелая. Саньке здесь места нет и смысла в нем все меньше. надеюсь лишь на совсем не перегоревшие чувства Лизки. меня бомбит от жалости к Сане-такой лишний.

avatar
07.06.2023, 21:33:39

Вот и Лиза свою вину начала чувствовать в том, что отдалились, что не отменяет конечно Лютиконой измены. Переживается за обоих героев. Поэтому не хочется, чтобы обсуждения переходили в осуждения.

avatar
07.06.2023, 20:12:50

Что, что...
Отработка техники искусственного дыхания, Лиза....
Потом прямой массаж сердца, блин))))

Ана, спасибо за проду!

avatar
07.06.2023, 18:05:45

Достала дразниться, коза! Сашка пошел в наступление))
Спасибо, Ана!

avatar
07.06.2023, 17:50:07

Скучают оба... впрочем это и хорошо))) есть надежда на совместное будущее))) главное чтоб начали разговаривать и слышать друг друга) спасибо за проду)

avatar
07.06.2023, 18:10:12

плиз,добавку, ну что такое...хочу,чтоб Лютика своего зацеловала и сама довольной осталась.

avatar
07.06.2023, 17:49:45

Вот не понимаю Лизу,зачем эта поездка именно с рыбой,хочешь отвлечься можно и самой и прийти найти наконец в душевное равновесие....надеюсь сегодня рыбе изменять>))))))))

avatar
07.06.2023, 17:53:58

Спасибо, Ана. Любовь...что поделать

avatar
07.06.2023, 17:57:06

Сашка красавчик !!!