Книга. "Мой самый-самый..." читать онлайн

Мой самый-самый...

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, неидеальные герои, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1023
1187 172717

Текущий рейтинг:
#13675 в Романтическая эротика
#9805 в Женский роман


Полный текст 196 стр.

20.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Мой самый-самый..."

2 ТОМ.
Когда вам двадцать, вы уверены, что главное – это любовь.
Все остальное приложится.
Вместе с любимым, идя рука об руку, вы всё сможете, всё преодолеете, всё переживёте. Весь мир у ваших ног!
Но, когда вам становится ближе к сорока, оказывается:
- что преодолеть вы можете далеко не всё
- что даже в самом радужном мире могут сдохнуть розовые пони
- что кризисы среднего возраста и отношений не выдумки психологов, а вполне реальные проблемы, которые сложно пережить.

Пережить и вспомнить, с чего начиналась эта любовь.

Повествование от обоих героев.
ХЭ
Первая часть " Мой самый-самый бывший"

663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2023, 18:13:55

Ненуачо! Саня свободный мущщщина. Нравится девушка, хоть и бывшая, надо брать! И перед Лизой даже оправдываться не надо;)))

avatar
07.06.2023, 18:22:13

Это Саша так проводить решил;) пусть перед аэропортом Лиза как следует полетает))).
"Коца жалко" ))) пусть там поветвистей будут;)

avatar
07.06.2023, 19:01:41

Лиза изменила Ариэлю))) Хихи)))

avatar
07.06.2023, 19:16:21

Ана,плиз,можно хотя бы капельку мыслей Сани о "новой"Лизке после трехнедельной встречи,первый момент встречи на кухне.

А сегодня будет продолжение? Очень ждем

avatar
03.06.2023, 05:14:38

Хорошо, что в книгах все возможно.

avatar
02.06.2023, 18:51:34

Автор, дайте пожалуйста Санечку нормальную женщину, отворожите его уже от этой Кисы, у неё течка, пускай гуляет!!! Она же терпеть то не может, а он почему должен?! Надькин минет не считается.

avatar
06.06.2023, 12:27:55

Ана, а че так Саня все симпотней и симпотней с каждым заездом в гости-несмелая седина,похудевший и совсем жилистый,прям топчик, мы ж так и Ару изменим.

avatar
06.06.2023, 01:37:13

Эхх, Сашка сейчас почку продаст, и по объявлению, что Лиза скинет, вывернется, но купит ту квартиру. Про почку - шутка, за трешку в этом районе Москвы две, наверное, надо продать)) Но по самолюбию шибануло его знатно.

avatar
06.06.2023, 05:16:56

Лиза ещё и в финансовом плане решила добить, свободная, независимая. По всем фронтам.

avatar
05.06.2023, 23:43:58

прекрасное решение оставить кв.младшему Лютику-здорово преподнесено. нечего добро разбазаривать.

avatar
04.06.2023, 08:44:18

Складывается ощущение, что Лиза сама себе придумала игру «А слабо?» Слабо секас с Коцем? Неа! Слабо радоваться жизни? Неть! И тут же сама себе признается, что это будто чужая жизнь, а она - наблюдатель.



Коц - перфекционист. У него отработанная схема соблазнения - театр, джакузи, джаз… А тут такая Лиза - может, каток? Коц даже не понимает, входит ли каток в его систему координат?.. Мне кажется, он скоро сольется.



Хочется понять, так ли это? Короче, нужны новые вводные;)))

avatar
01.06.2023, 20:16:37

Ох,вот читаю мнения наших женщин и просто обалдеваю...и теперь реально понимаю,почему настолько много одиноких и злых женщин...уж простите пожалуйста,но сталкиваюсь уже далеко не под первой книгой... всё,после развода у молодой,красивой женщины должна закончиться...ничего нельзя,а то общество осудит,камнями закидает...секс под запретом,это ж постыдно,неприлично и грязно.
..

Брехня!Не перед Саней ей совестно, а перед самой собой!Эт Киса может Ариэлю в уши заливать, чего она там и о чём не жалеет.Жалеет!Но не о том.И не потому.Отмывайся, хоть до дыр, мочалкой.Смысла никакого.Теперь ещё и маленькая девочка)))Ну видимо эт подсознание Лизы, в вакууме и в прострации, от шока.Что я наделала))И не только раньше.А прям щаз.Спецом уезжает с евреем в Турцию.Только чтоб Сане больнее сделать.Показать- всё отлично.Нос утри.Рот- закрой.У меня уже другой.Гуляй с Зайкой по гаражам.А я по Стамбулам.Отчего не Израиль?Лизи любит пересадки в Париже!Автор, обеспечьте бабе, нормальный маршрут.Пошлите её по правильному адресу. Она эт заслужила!Картинки прошлой жизни смотрит.Надо же. А чё так. Вроде бы и жизнь та была отстой.И Саня вапще ни о чём.Не чета Коцу.О чём грустит, бывшая Лютик? На сон грядущий.О них.О бывших. Скучает по ним.По прежним.Так с херали хернёй мучаться.Ностальгировать.Когда для неё всё это костью в горле.Вся та жизнь была.Или опять забыла.На расстоянии в несколько месяцев всё стало не так ужасно?Жить может.И могла.Семью просрала в истериках,о мечте по лучшей жизни.Это основное, что толкало Лизи- приёмыша,к Сане.Быть своей, в своей семье.

avatar
02.06.2023, 21:22:50

Ана, спасибо за проду!
Странные конечно женщины в комментариях с комплексом матери, мальчик оступился, надо чуть пожурить и погладить по головке, чтобы так не делал. Мы конечно со стороны читателей за Сашку переживаем, видя его душевные терзания. Да больше не каждого в отдельности жаль, а их общего целого. Но почему Лиза должна его принимать, не приняв его измену? Его предательство. Да, закрыла ту, сейчас маленькую, обиженную, раненую, преданную девочку, чтобы не больно было как-то жить дальше. Ей не 20 лет, чтобы лет 5, как обычно в книжках, на страдания потратить, может спиться ещё, ну некоторые бы и это приняли. А то, что жить пытается сейчас, а не в 40, это конечно преступление((( Умершее доверие можно вообще никогда не возродить. По мне, они правильно идут к осмыслению того, что для них важно, кто важен, что было проблемой, принятие друг друга, желаний и стремлений и будущего.
Винить кого-то третьего всегда легко. Это же Ариэль виноват, что Сашка забыл, на минуты, но забыл, кто и что для него важно.

avatar
05.06.2023, 22:50:24

А ничего что весь звездец сотворил Саня собственными руками (правда там не руки а другой орган, но не суть). Не пойди он на измену, не выбери тогда не жену, ничего бы не было. Не переезда не покупки папой квартиры. Не смены фамилии.
Но он решил изменить, решил что никто не узнает. Так пусть теперь расплачиваться

avatar
05.06.2023, 22:41:40

Саня,долго топчешься в прихожей,выпускает сына из объятий. проходи,пора и Лизку зажать-автор обещал!

avatar
05.06.2023, 22:13:27

Целый день ждала - опять ждать дальше !!! Очень мне нравится книга❣️

avatar
05.06.2023, 22:09:32

Грустно....,но ждём продолжения

avatar
05.06.2023, 21:13:27

здравствуйте, а сегодня будет продолжение?