Книга. "Мой сеульский синдром 2" читать онлайн

Мой сеульский синдром 2

Цикл: Мой сеульский синдром

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
74
321 20741

Текущий рейтинг:
#249 в Студенческий роман
#85 в Подростковая проза


Полный текст 205 стр.

26.12.2025 — 13.06.2026


Аннотация к книге "Мой сеульский синдром 2"

«Научи этих едоков кимчи любить борщ!» С этого дядиного напутствия началась моя учёба в старшей школе Сеула, где учатся только самые богатые и знаменитые. Скажете, повезло? Тоже так думала, пока не узнала моих новых товарищей по учёбе ближе. У каждого свои «тараканы», секреты и тайны. Особенно в этом «отличились» мой закадычный враг и самый непримиримый друг, с которыми меня угораздило столкнуться в первый же учебный день. Чем больше узнаю обоих, тем больше путаюсь, кто на самом деле враг, а кто друг? А тут ещё и весьма тёмная история, в которой замешан бизнес-партнёр моего отчима... Кажется, мне срочно нужны каникулы!

ПЕРВАЯ КНИГА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/QiX8

НОВИНКА "НОЧЬ СЭРА ИУДЫ", бесплатно в процессе: https://litnet.com/shrt/y_dU


230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 16:23:11

Интересно, что Тхэ Ен вспомнит и когда. Благодарю!

Мда, сейчас так остро чувствуется связь в треугольнике, и пусть Тхэ Ен пока не совсем восстановился, но хорошо, что он вообще узнал свою подругу. Такое ощущение, что событий еще на 1 книгу)))

Спасибо за проду в день моего рождения. Неужели Тхэ Ен потерял память? Надеюсь, он восстановится. Хен Су уже пытается ходить. Выздоровления всем🙏‍❤️‍

avatar
30.05.2026, 15:24:11

вот один потерял память и значит уже не влюблен в ГГ и нет соперничества. была такая мысль помимо смерти) сурово автор))) а потом как вспомнит, а она уже замужем за братом

avatar
30.05.2026, 16:09:59

Ну, вот теперь, наверное, Аэ Ри поймет как ей больно быть забытой Тхэ Еном и сколько значили для нее их моменты. Мне почему-то так это видится.

А Хен Су просто друг...

avatar
31.05.2026, 17:46:09

Если честно неожиданно. Теперь посмотрим, что будет делать Аэ Ри и что решит для себя. Каков выбор?

avatar
30.05.2026, 22:38:40

Тяжелый случай((( Очень переживательно. Благодарю!

Все же Ген Хи выглядит слабовато на фоне наших парней. Надеюсь, у Аэ Ри хватит интуиции разобраться-кому можно доверять? Отчим интересный- будут ожидать признательности...да,благодарность присутствует,но никто не обязан жертвовать собой,ради того,что тебе спасли жизнь,если нет душевного отклика на взаимность. Может они все втроем останутся просто друзьями? Никто не знает-что будет дальше. Благодарю.

avatar
28.05.2026, 18:35:19

Ген Хи довольно мелочный в целом оказался. Благодарю!

avatar
30.05.2026, 08:19:51

Интересная история! Нужно снять по ней фильм для нынешней молодежи! Будет и познавательно и весело, захватывающе! Найдите возможность, автор!

avatar
29.05.2026, 23:29:11

Я считаю, что Ген Хи не плохой парень. Просто ему понравилась девушка не по статусу и поэтому это поверьте в этой стране большая проблема. Между богачами и обычным рабочим классом большая пропасть. У Ген Хи своё представление о парнях. Да, следил, шантажировал. Его это не красит. Но, он думал, что оберегает Аэ Ри от плохих парней. А то, что он не знает подробностей всех последних проишествий. Так Ри его не подпускала близко и не делилась подробностями, чтобы Ген Хи понимал и видел всю картину происходящего. А вот это не звони мне это от злости и переживаний за парней. Кто ж виноват, что в Аэ Ри влюбились трое парней. Вот такая она яркая личность.

avatar
28.05.2026, 20:50:56

Фууух, так и полегчало мне от ее "не звони мне". Как будто сама отшила его) Давно пора было расставить с ним все точки!

Надеюсь, отчим ни в чем не виноват, и он во всем надежный. Хоть и через стекло, но тоже неплохо увидеть парней. Была мысль, услышь они ее голос, может поправились бы быстрей, но не всегда это во благо, им надо окрепнуть. Благодарю.

avatar
28.05.2026, 05:50:29

Читала, улыбалась и даже хотелось немного поплакать))
Хорошая подростковая проза!

avatar
26.05.2026, 00:16:49

Очень переживатедбно. Благодарю!

avatar
27.05.2026, 09:34:14

Читаю с удовольствием) Жду проду‍❤️‍

Да уж события так развернулись,что уже за всех переживаешь. Интересно узнать за заказчиков похищения Аэ Ри, и за этого арбалетчика,что с ним? Всем досталось, но парней очень жаль, мне они нравятся оба, и ни в коем случае не хотелось бы,чтобы хоть кого-то из них исключили. Интересно узнать об отце Аэ Ри,почему родители развелись? Благодарю,жду проду‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 22:12:35

надеюсь не будет как в отбор и рок-н-рол когда 1 из них умер и она таким образом решилась с кем остаться в итоге

avatar
24.05.2026, 09:24:46

Бедняги оба. Благодарю!

avatar
20.05.2026, 14:37:00

Обалдеть, ну и псих с арбалетом. Бывает же такое! Благодарю!