- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Мой сеульский синдром 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766681228_9.jpg
Мой сеульский синдром 2
Ирина Тигиева
Цикл: Мой сеульский синдром
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, любовный треугольник
Рейтинг:
74
74
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#249 в Студенческий роман
#85 в Подростковая проза
Полный текст
205 стр.
Публикация:
26.12.2025 — 13.06.2026
Аннотация к книге "Мой сеульский синдром 2"
«Научи этих едоков кимчи любить борщ!» С этого дядиного напутствия началась моя учёба в старшей школе Сеула, где учатся только самые богатые и знаменитые. Скажете, повезло? Тоже так думала, пока не узнала моих новых товарищей по учёбе ближе. У каждого свои «тараканы», секреты и тайны. Особенно в этом «отличились» мой закадычный враг и самый непримиримый друг, с которыми меня угораздило столкнуться в первый же учебный день. Чем больше узнаю обоих, тем больше путаюсь, кто на самом деле враг, а кто друг? А тут ещё и весьма тёмная история, в которой замешан бизнес-партнёр моего отчима... Кажется, мне срочно нужны каникулы!
ПЕРВАЯ КНИГА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/QiX8
НОВИНКА "НОЧЬ СЭРА ИУДЫ", бесплатно в процессе: https://litnet.com/shrt/y_dU
ПЕРВАЯ КНИГА ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/QiX8
НОВИНКА "НОЧЬ СЭРА ИУДЫ", бесплатно в процессе: https://litnet.com/shrt/y_dU
Другие книги автора
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что Тхэ Ен вспомнит и когда. Благодарю!
Мда, сейчас так остро чувствуется связь в треугольнике, и пусть Тхэ Ен пока не совсем восстановился, но хорошо, что он вообще узнал свою подругу. Такое ощущение, что событий еще на 1 книгу)))
Спасибо за проду в день моего рождения. Неужели Тхэ Ен потерял память? Надеюсь, он восстановится. Хен Су уже пытается ходить. Выздоровления всем🙏❤️
вот один потерял память и значит уже не влюблен в ГГ и нет соперничества. была такая мысль помимо смерти) сурово автор))) а потом как вспомнит, а она уже замужем за братом
Ну, вот теперь, наверное, Аэ Ри поймет как ей больно быть забытой Тхэ Еном и сколько значили для нее их моменты. Мне почему-то так это видится.
А Хен Су просто друг...
Если честно неожиданно. Теперь посмотрим, что будет делать Аэ Ри и что решит для себя. Каков выбор?
Тяжелый случай((( Очень переживательно. Благодарю!
Все же Ген Хи выглядит слабовато на фоне наших парней. Надеюсь, у Аэ Ри хватит интуиции разобраться-кому можно доверять? Отчим интересный- будут ожидать признательности...да,благодарность присутствует,но никто не обязан жертвовать собой,ради того,что тебе спасли жизнь,если нет душевного отклика на взаимность. Может они все втроем останутся просто друзьями? Никто не знает-что будет дальше. Благодарю.
Ген Хи довольно мелочный в целом оказался. Благодарю!
Интересная история! Нужно снять по ней фильм для нынешней молодежи! Будет и познавательно и весело, захватывающе! Найдите возможность, автор!
Я считаю, что Ген Хи не плохой парень. Просто ему понравилась девушка не по статусу и поэтому это поверьте в этой стране большая проблема. Между богачами и обычным рабочим классом большая пропасть. У Ген Хи своё представление о парнях. Да, следил, шантажировал. Его это не красит. Но, он думал, что оберегает Аэ Ри от плохих парней. А то, что он не знает подробностей всех последних проишествий. Так Ри его не подпускала близко и не делилась подробностями, чтобы Ген Хи понимал и видел всю картину происходящего. А вот это не звони мне это от злости и переживаний за парней. Кто ж виноват, что в Аэ Ри влюбились трое парней. Вот такая она яркая личность.
Фууух, так и полегчало мне от ее "не звони мне". Как будто сама отшила его) Давно пора было расставить с ним все точки!
Надеюсь, отчим ни в чем не виноват, и он во всем надежный. Хоть и через стекло, но тоже неплохо увидеть парней. Была мысль, услышь они ее голос, может поправились бы быстрей, но не всегда это во благо, им надо окрепнуть. Благодарю.
Читала, улыбалась и даже хотелось немного поплакать))
Хорошая подростковая проза!
Очень переживатедбно. Благодарю!
Читаю с удовольствием) Жду проду❤️
Да уж события так развернулись,что уже за всех переживаешь. Интересно узнать за заказчиков похищения Аэ Ри, и за этого арбалетчика,что с ним? Всем досталось, но парней очень жаль, мне они нравятся оба, и ни в коем случае не хотелось бы,чтобы хоть кого-то из них исключили. Интересно узнать об отце Аэ Ри,почему родители развелись? Благодарю,жду проду❤️
надеюсь не будет как в отбор и рок-н-рол когда 1 из них умер и она таким образом решилась с кем остаться в итоге
Бедняги оба. Благодарю!
Обалдеть, ну и псих с арбалетом. Бывает же такое! Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена