- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой (с)нежный лорд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611249268_47.jpg
Мой (с)нежный лорд
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., зима и снег, снежинка и лорд
Рейтинг:
345
345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6103 в Приключенческое фэнтези
#11640 в Любовное фэнтези
Полный текст
64 стр.
Публикация:
30.12.2019 — 25.05.2020
Аннотация к книге "Мой (с)нежный лорд"
Лорд Зервал взял меня для троих своих сыновей. Но мне не нравятся эти мужчины! Их улыбки фальшивы, речи пусты, а в поцелуях нет страсти. Все чаще вспоминаю день в дороге с их отцом. Его холодные глаза и теплые руки. Обжигающий поцелуй… Только он забыл все и сторонится меня, подсовывая очередному сыну.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39355
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7115
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю
спасибо
Спасибо!!!
Спасибо! Понравилось! Иду в новую историю.
Опоздала:)
Вот и подошла к концу прекрасная сказка о любви, спасибо. Читала с удовольствием
Спасибо большое!!!❤☀️☘☀️❤
Молодец! Ты это сделала!
Какая прелесть! Пусть всё у них сложится в жизни хорошо!)
БЛАГОДАРЮ от всей души за прекрасную сказку любви!!)))
Спасибо!
Ого!! Но хорошо, что они победили. Жаль Эсхари, и надеюсь, что второго, что в соседних мирах, смогут вернуть домой. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Хоть какая-то польза от короля Вечного льда, своим заклинанием спас жизнь нашей Снежинке!)
Пока читала про битву, понервничала изрядно...
Спасибо!!)))
Спасибо за продолжение!
Очень интересно. прочла на одном дыхании. Жду финала с нетерпением ))
Спасибо за продолжение! Хорошо, что живы остались, а Дроаз добьет убийцу севера,вот только каким теперь будет перекрёсток.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение. Надеюсь, что как раз то у них всё получится ❤
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена