- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой (с)нежный лорд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611249268_47.jpg
Мой (с)нежный лорд
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., зима и снег, снежинка и лорд
Рейтинг:
345
345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6031 в Приключенческое фэнтези
#11532 в Любовное фэнтези
Полный текст
64 стр.
Публикация:
30.12.2019 — 25.05.2020
Аннотация к книге "Мой (с)нежный лорд"
Лорд Зервал взял меня для троих своих сыновей. Но мне не нравятся эти мужчины! Их улыбки фальшивы, речи пусты, а в поцелуях нет страсти. Все чаще вспоминаю день в дороге с их отцом. Его холодные глаза и теплые руки. Обжигающий поцелуй… Только он забыл все и сторонится меня, подсовывая очередному сыну.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39358
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7121
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья! Добавила продолжение. Приятного чтения!))))
Привет в новом году и спасибо за новую историю !!!!!!!! Может он по другому называется не лорд а айсберг перекрестков если совсем безвинную девчонку приговорил к смерти да и сыночки точно постараются сопроводить до окончательного упокоения !!!!
С почином!
М-дя... Читаю серию, и, в основном, лорды не радуют... Изначальные цели - фууу!
Вдохновения! Веселых праздников!
Большое спасибо!!!
Поздравляю с новинкой!
Ого, новиночка! Пиши-пиши, автор, будет что почитать в новый год.)))) Спасибо! Удачи новинке!
С новиночкой!!! Вдохновения!
А вот и заключительная история серии. Удачи новинке, Аня. Вдохновения музу)))
С новинкой! Сил, вдохновения, времени!
С почином! Вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пёрышка! ❤️
Ура! Наконец-то ещё одна Снежинка с нами)))
Ещё снежинка подоспела)))) Спасибо и вдохновения побольше ❤️
С наступающим праздником ❤️
Круто! Спасибо за новинку!
Вот козлина Зервал! Спасибо за новую историю! Вдохновения!
Поздравляю с новиночкой! Удачного старта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена