Книга. "Мой (с)нежный лорд" читать онлайн

Мой (с)нежный лорд

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., зима и снег, снежинка и лорд

Читать
Рейтинг:
345
581 17266

Текущий рейтинг:
#6063 в Приключенческое фэнтези
#11592 в Любовное фэнтези


Полный текст 64 стр.

30.12.2019 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мой (с)нежный лорд"

Лорд Зервал взял меня для троих своих сыновей. Но мне не нравятся эти мужчины! Их улыбки фальшивы, речи пусты, а в поцелуях нет страсти. Все чаще вспоминаю день в дороге с их отцом. Его холодные глаза и теплые руки. Обжигающий поцелуй… Только он забыл все и сторонится меня, подсовывая очередному сыну.

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2020, 00:42:35

Друзья, в ближайшую неделю продолжение будет с перебоями, но потом мы все компенсируем. Проношу свои извинения.

avatar
13.01.2020, 16:07:52

Спасибо за продолжение! А снежинка , лорда Дроха заинтересовала.

avatar
12.01.2020, 23:20:13

Большое спасибо!!!

avatar
12.01.2020, 17:34:52

Спасибо !))))))

avatar
09.01.2020, 18:17:51

Уже вот которую книгу про снежинок читаю... Очень за них обидно... Но пока что снежинкам везло )))
Спасибо большое )))

avatar
07.01.2020, 18:56:40

Спасибо большое! Интересно и необычно, про снежинок хочется чтобы они не превращались в снег, они же живые и разумные, им хочется жить.

avatar
08.01.2020, 15:24:35

Спасибо !))))) Испытание первое прошла ! да только в замке похоже жизнь будет не сахар может попозже туда примчатся !!!!!!!!!!

avatar
08.01.2020, 18:48:37

Странно, практически одна и та же картинка на двух разных книгах. У вас и на украденой невесте

avatar
07.01.2020, 16:06:56

Спасибо большое!!!

avatar
07.01.2020, 02:48:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.01.2020, 18:21:51

Добавила окончание первой главы. Приятного чтения!

С Новым Годом и новой необычной историей.Заинтриговали...

avatar
03.01.2020, 22:00:30

Спасибо большое!!!

avatar
03.01.2020, 17:30:20

Очень симпатичная история!)) Стойкая снежинка попалась. Так и топала по снегу в бальных туфельках.

avatar
03.01.2020, 15:06:33

Спасибо!
Сыновья сразу не понравились. Да и папа лорд Зервал - жесток. Но наверное таким и надо быть лорду перекрёстков. Но, не стоит забывать, что плащь надел, об усталости сказал сказать! Значит, не всё так плохо! ;-)
Очень жаль снежинок! За что им такая судьба!?
Интересно от куда вообще пошла идея таких снежинок?
Анна, большое спасибо за историю!!! Неиссякаемого вдохновения и благодарных читателей! @-}