- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой (с)нежный лорд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611249268_47.jpg
Мой (с)нежный лорд
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., зима и снег, снежинка и лорд
Рейтинг:
345
345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6063 в Приключенческое фэнтези
#11592 в Любовное фэнтези
Полный текст
64 стр.
Публикация:
30.12.2019 — 25.05.2020
Аннотация к книге "Мой (с)нежный лорд"
Лорд Зервал взял меня для троих своих сыновей. Но мне не нравятся эти мужчины! Их улыбки фальшивы, речи пусты, а в поцелуях нет страсти. Все чаще вспоминаю день в дороге с их отцом. Его холодные глаза и теплые руки. Обжигающий поцелуй… Только он забыл все и сторонится меня, подсовывая очередному сыну.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39358
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7122
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение.
Друзья, в ближайшую неделю продолжение будет с перебоями, но потом мы все компенсируем. Проношу свои извинения.
Спасибо за продки
Спасибо за продолжение! А снежинка , лорда Дроха заинтересовала.
Большое спасибо!!!
Спасибо !))))))
Спасибо!
Уже вот которую книгу про снежинок читаю... Очень за них обидно... Но пока что снежинкам везло )))
Спасибо большое )))
Спасибо большое! Интересно и необычно, про снежинок хочется чтобы они не превращались в снег, они же живые и разумные, им хочется жить.
Спасибо !))))) Испытание первое прошла ! да только в замке похоже жизнь будет не сахар может попозже туда примчатся !!!!!!!!!!
Странно, практически одна и та же картинка на двух разных книгах. У вас и на украденой невесте
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Добавила окончание первой главы. Приятного чтения!
С Новым Годом и новой необычной историей.Заинтриговали...
Спасибо большое!!!
Очень симпатичная история!)) Стойкая снежинка попалась. Так и топала по снегу в бальных туфельках.
Спасибо!
Сыновья сразу не понравились. Да и папа лорд Зервал - жесток. Но наверное таким и надо быть лорду перекрёстков. Но, не стоит забывать, что плащь надел, об усталости сказал сказать! Значит, не всё так плохо! ;-)
Очень жаль снежинок! За что им такая судьба!?
Интересно от куда вообще пошла идея таких снежинок?
Анна, большое спасибо за историю!!! Неиссякаемого вдохновения и благодарных читателей! @-}
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена