- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой (с)нежный лорд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611249268_47.jpg
Мой (с)нежный лорд
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., зима и снег, снежинка и лорд
Рейтинг:
345
345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6016 в Приключенческое фэнтези
#11513 в Любовное фэнтези
Полный текст
64 стр.
Публикация:
30.12.2019 — 25.05.2020
Аннотация к книге "Мой (с)нежный лорд"
Лорд Зервал взял меня для троих своих сыновей. Но мне не нравятся эти мужчины! Их улыбки фальшивы, речи пусты, а в поцелуях нет страсти. Все чаще вспоминаю день в дороге с их отцом. Его холодные глаза и теплые руки. Обжигающий поцелуй… Только он забыл все и сторонится меня, подсовывая очередному сыну.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39358
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7121
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение! Хоть бы Жанна успела прочитать заклинание, чтобы волна не захлестнула ее и почему Зервал оставил ее одну.
Спасибо большое!!!
Вот и ещё один сюжет о Снежинках (один уже начала читать)... Этот очень загадочный! С одним из сыновей она в конце концов останется, или как намекал замок Девы с их отцом? Да и вообще, может Автор ещё что-то придумает... поживём - увидим.
Друзья! Добавила начало третьей главы. Приятного чтения!
так много загадок , тайн. и недоговорок. как тут бедной Снежинке разобраться...
Наконец-то! Спасибо!
Большое спасибо!!!
спасибо, очень рада продолжению, и с нетерпением жду следующую главу
Спасибо!
Ура продолжению! Спасибо большое))
Спасибо за продолжение! На Лорда замок точно пагубно подействовал, не смотря на свой возраст стал смущать и соблазнять молоденькую девушку.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Ура! Вернулась снежинка!
Спасибо
Уважаемый автор,укажите пожалуйста хотя бы в аннотации,когда вернётесь к написанию книги.Спасибо вам за возможность читать книгу в процессе,но когда этот процесс останавливается ,начинаешь и интерес терять и содержание забываешь.Книгу переношу пока в раздел *хочу прочесть*,не хотелось бы удалять. Но и узнать что будет с героями,тоже хочется.Вдохновения вам!!
Спасибо за продолжение!Дрох предупредил Жанну, чтобы она не боялась своеобразности комнаты,но наверное она увидела, что-то не обычное раз проявила эмоции.
Большое спасибо!!!
Интересно, что же она увидела за дверью и чего она так испугалась? Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена