Книга. "Мой (с)нежный лорд" читать онлайн

Мой (с)нежный лорд

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., зима и снег, снежинка и лорд

Читать
Рейтинг:
345
581 17266

Текущий рейтинг:
#6010 в Приключенческое фэнтези
#11483 в Любовное фэнтези


Полный текст 64 стр.

30.12.2019 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мой (с)нежный лорд"

Лорд Зервал взял меня для троих своих сыновей. Но мне не нравятся эти мужчины! Их улыбки фальшивы, речи пусты, а в поцелуях нет страсти. Все чаще вспоминаю день в дороге с их отцом. Его холодные глаза и теплые руки. Обжигающий поцелуй… Только он забыл все и сторонится меня, подсовывая очередному сыну.

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 11:32:53

Спасибо за продолжение! Король вечного льда или убийца севера не только хочет принести в мир хаос, но также отомстить лорду за жену и даже может украсть сежинку , но духи севера тоже очень сильны они помогут лорду и его сыновьям защитить перекрёсток, надеюсь. Что же теперь будет со снежинкой.

avatar
19.05.2020, 07:50:27

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Интересно, а кто это?

И кто же это такой - Незнакомец в чёрном? Взял в плен глазами нашу Снежинку и...
Спасибо!!)))

avatar
18.05.2020, 13:10:25

Спасибо за продолжение! У Жанны получилась держать перекрёсток в разуме, а вот у лорда не известно, что с заклинанием вышло, хотя снег пошёл и замок вздрогнул интересно, что произошло.

avatar
18.05.2020, 02:58:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.05.2020, 22:43:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.05.2020, 11:57:21

Спасибо за продолжение! У Жанны безвыходная ситуация, тем более враги на подходе к ним.

avatar
14.05.2020, 07:39:18

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

Действительно, Снежинка - конвейер по подаче: то вначале детей, а затем внуков... Подумаешь, одной меньше станет, главное, чтобы род проклятый не прерывался. Ух, как я зла на эту недосемейку, состоящую из одних мужских особей. Давай, Снежиночка, поборись за свою жизнь!)
Спасибо!!)))

avatar
12.05.2020, 21:46:57

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.05.2020, 21:27:58

Спасибо большое!

avatar
12.05.2020, 14:11:58

Какие же они все гадкие. Какой папаша, такие и сыночки. Бедная снежинка... Надеюсь она им всем ещё покажет.....

avatar
12.05.2020, 06:52:40

Ого!! Интересно, а снежинка опять обратится за помощью к тётушке зиме? Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
12.05.2020, 04:47:40

Спасибо за продолжение! Вот же гадкий Смиос, все равно делает по своему усмотрению, без согласия Снежинки, надеюсь у него ничего не выйдет, может кто-нибудь войдет в оранжерею .

avatar
08.05.2020, 10:02:01

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Интересно, о чём она хочет поговорить??