- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Мой (с)нежный лорд
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611249268_47.jpg
Мой (с)нежный лорд
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., зима и снег, снежинка и лорд
Рейтинг:
345
345
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6035 в Приключенческое фэнтези
#11533 в Любовное фэнтези
Полный текст
64 стр.
Публикация:
30.12.2019 — 25.05.2020
Аннотация к книге "Мой (с)нежный лорд"
Лорд Зервал взял меня для троих своих сыновей. Но мне не нравятся эти мужчины! Их улыбки фальшивы, речи пусты, а в поцелуях нет страсти. Все чаще вспоминаю день в дороге с их отцом. Его холодные глаза и теплые руки. Обжигающий поцелуй… Только он забыл все и сторонится меня, подсовывая очередному сыну.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39358
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7120
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Король вечного льда или убийца севера не только хочет принести в мир хаос, но также отомстить лорду за жену и даже может украсть сежинку , но духи севера тоже очень сильны они помогут лорду и его сыновьям защитить перекрёсток, надеюсь. Что же теперь будет со снежинкой.
Спасибо
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Интересно, а кто это?
И кто же это такой - Незнакомец в чёрном? Взял в плен глазами нашу Снежинку и...
Спасибо!!)))
Спасибо за продолжение! У Жанны получилась держать перекрёсток в разуме, а вот у лорда не известно, что с заклинанием вышло, хотя снег пошёл и замок вздрогнул интересно, что произошло.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! У Жанны безвыходная ситуация, тем более враги на подходе к ним.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Действительно, Снежинка - конвейер по подаче: то вначале детей, а затем внуков... Подумаешь, одной меньше станет, главное, чтобы род проклятый не прерывался. Ух, как я зла на эту недосемейку, состоящую из одних мужских особей. Давай, Снежиночка, поборись за свою жизнь!)
Спасибо!!)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое!
Какие же они все гадкие. Какой папаша, такие и сыночки. Бедная снежинка... Надеюсь она им всем ещё покажет.....
Ого!! Интересно, а снежинка опять обратится за помощью к тётушке зиме? Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Спасибо за продолжение! Вот же гадкий Смиос, все равно делает по своему усмотрению, без согласия Снежинки, надеюсь у него ничего не выйдет, может кто-нибудь войдет в оранжерею .
Спасибо!
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤
Интересно, о чём она хочет поговорить??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена