- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой сосед - медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610164_23.jpg
Мой сосед - медведь
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Юмористическое фэнтези
#541 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
02.04.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"
Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁперный театр, девочки.
Какой же жалкий мужичонка этот Влад…
Зайки, прода будет завтра ❤️
Наконец то глаза у Наташи открылись
Блин. Бегом спасай своего "мишку"!
Спасибо большое за эмоции, дорогому Автору🌹🌹🌹🌹🌹❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️🔥🔥🔥🔥🔥🔥 с нетерпением жду продолжения!!!!!
Я не поняла, а что это за мысли у Мышки, что ей достаточно двоих детей? Что это она надумала, а?
А может это Сорока аварию подстроила?
Вот козлина - очень быстро из стадии умирающего в стадию базарной бабки перешел!!! Наташей горжусь, красиво она его на место поставила!
Вот кажется когда выйдет, увидет что-то нелицеприятное (
Спасибо большое за проду!
Влад этот раздражает.
Часто в романах с таким сюжетом поведение бывших мужей возмущает, вызывает злость даже, обиду за героиню или еще что-либо. Сильную эмоцию, которая проходит нитью либо через весь роман, либо через его часть, если герой исправляется, либо открываются его истинные мотивы.
Здесь Влад просто раздражает, как муха, которая зудит и зудит над ухом, заставляя проснуться. Нытик и размазня, строящий из себя раскаявшегося альфа-самца.🙄
Хорошо, что героиня не ведется на этот эмоциональный шантаж.
Правильно, пошёл он в жопу, беги скорее, а то там на твоё зарятся, и по дороге что-нибудь тяжёлое прихвати
Влад за что боролся, на то и напоролся! Теперь очередь Сороки
Мышка, бери чугунную)). И на бывшего муженька, и на всяких Лерок и на Сорок хватит 👍👍. Надежнейшая вещь😂. Еще и котлетки Мишке нажаришь 😂😂.
Наташа - молодец!
Спасибо за продочку
Владик, дорогу надеюсь показывать не нужно
Ураааа, будет лялька!!!! Молодец мишка👍, пузожителя подселил!!!!!!!!!
Вот же урод этот бывший...
О Божечки, Божечки...!!! Наталичка, спасай своего медведя!.... Где же твоя сковородочка....Гони сороку прочь!....
Млииин.. Вот зараза !! Даже в больнице не может спокойно лежать... Надо ему поиграть на публику! И еще смеет обвинять Мышку в предательстве и что она плохая мать... А он типа, отец года !!!! Да он даже не замечал о плохом состоянии дочери.. Ему было плевать !! А тут,увидел,что женушка счастлива и сразу самолюбие заиграло !!
Мыша в положении -Ура))!!!! А вот вопрос с Сорокой остался открытым🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена