Книга. "Мой сосед - медведь" читать онлайн

Мой сосед - медведь

Цикл: Нежное

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...

Читать
Рейтинг:
4303
16490 1247004

Текущий рейтинг:
#185 в Юмористическое фэнтези
#541 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

02.04.2025 — 11.07.2025


Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"

Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?

— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.

— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.

Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.

— Куда ты?

— В мамин дом...

За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…

Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...

‍🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник

👍 книгу можно скачать

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 17:32:44

Ёперный театр, девочки.

avatar
02.07.2025, 15:11:49

Какой же жалкий мужичонка этот Влад…

Зайки, прода будет завтра ‍❤️‍

avatar
01.07.2025, 10:58:34

Наконец то глаза у Наташи открылись

avatar
01.07.2025, 20:10:24

Блин. Бегом спасай своего "мишку"!

avatar
01.07.2025, 15:52:06

Спасибо большое за эмоции, дорогому Автору🌹🌹🌹🌹🌹❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️🔥🔥🔥🔥🔥🔥 с нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
30.06.2025, 23:15:26

Я не поняла, а что это за мысли у Мышки, что ей достаточно двоих детей? Что это она надумала, а?

avatar
28.06.2025, 15:25:05

А может это Сорока аварию подстроила? 

Вот козлина - очень быстро из стадии умирающего в стадию базарной бабки перешел!!! Наташей горжусь, красиво она его на место поставила! 
Вот кажется когда выйдет, увидет что-то нелицеприятное (

Спасибо большое за проду! 

Влад этот раздражает.
Часто в романах с таким сюжетом поведение бывших мужей возмущает, вызывает злость даже, обиду за героиню или еще что-либо. Сильную эмоцию, которая проходит нитью либо через весь роман, либо через его часть, если герой исправляется, либо открываются его истинные мотивы.

Здесь Влад просто раздражает, как муха, которая зудит и зудит над ухом, заставляя проснуться. Нытик и размазня, строящий из себя раскаявшегося альфа-самца.🙄

Хорошо, что героиня не ведется на этот эмоциональный шантаж.

avatar
01.07.2025, 01:51:41

Правильно, пошёл  он в жопу, беги скорее, а то там на твоё  зарятся,  и по дороге что-нибудь  тяжёлое  прихвати

avatar
01.07.2025, 00:43:56

Влад за что боролся, на то и напоролся! Теперь очередь Сороки

avatar
30.06.2025, 22:09:55

Мышка, бери чугунную)). И на бывшего муженька, и на всяких Лерок и на Сорок хватит 👍👍. Надежнейшая вещь😂. Еще и котлетки Мишке нажаришь 😂😂. 

Наташа - молодец! 

avatar
30.06.2025, 23:19:35

Спасибо за продочку

Владик, дорогу надеюсь показывать не нужно

avatar
30.06.2025, 22:25:15

Ураааа, будет лялька!!!! Молодец мишка👍, пузожителя подселил!!!!!!!!! 

avatar
30.06.2025, 21:56:01

Вот же урод этот бывший...

avatar
30.06.2025, 21:45:28

О Божечки, Божечки...!!! Наталичка, спасай своего медведя!.... Где же твоя сковородочка....Гони сороку прочь!....

avatar
30.06.2025, 20:58:26

Млииин.. Вот зараза !! Даже в больнице не может спокойно лежать... Надо ему поиграть на публику! И еще смеет обвинять Мышку в предательстве и что она плохая мать... А он типа, отец года !!!! Да он даже не замечал о плохом состоянии дочери.. Ему было плевать !! А тут,увидел,что женушка счастлива и сразу самолюбие заиграло !!

Мыша в положении -Ура))!!!! А вот вопрос с Сорокой остался открытым🤔