- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой сосед - медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610164_23.jpg
Мой сосед - медведь
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#183 в Юмористическое фэнтези
#542 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
02.04.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"
Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлад-мерзавец😖после такого разговора прям помыться хочется...
А потом к Рафу в объятья и тест показать 🥰
И Натали с сковородой нет! Подстава прям!
Да что ж такое, не везет? И, как с этим бороться? Что этой гадине опять надо? Мало сковородой в прошлый раз получила?!!!! 😂
А когда.следующая прода 😊?
Как всё-таки прекрасны наши БОГОТЫРИ!!!! Ни с кем их не сравнить!!! Бруталы им в подмётки не годятся!!!! Умны, сильны,воинственно красивы!!! Прекрасны в своей стати, в своём теле!!! Одним лишь словом БОГОТЫРИ , понятно сразу кто пред нами....
Спасибо за продочку
Опа вот это поворот😳 Анна Владимировна хороших выходных, ждем продолжения 🌹🌹🌹
Вот сучка крашенная, прям магнит для неё наш мишка
ааааа, что же будет????
Сорока эта еще нарисовалась, все неприятные персонажи как сговорились портить жизнь Рафу с Натали!
Господи, Анна ,дальше то что? Опять на самом интересном месте! Спасибо за продолжение, жду, очень жду.
Черт! Я хоть не до конца понимаю суть, но ощущение пи@деца стойко присутствует!
Спасибо большое за проду!
Добейте уже бывшего сковородкой😂
Ну пипец!!!!
Надеюсь сковорода не понадобится...
Вот это встреча🤔 что то мне подсказывает, она с миром пришла или хотя бы не воевать... Или в сговоре с бывшим мужем? Или без его ведома устроила аварию, чтобы выманит наших голубков? Сколько вариантов, аааааа 😊
Да, сюрпрайз..
Похоже, авария - ее рук дело. И защитницу обезвредили и Мишку подловили в растрёпанные чувствах. Но, он ведь Мишка, а не комарик! Справится, будем надеяться. Да и Наташа почти рядом. Инстинкт у неё хорошо работает.
Хотя, всё равно переживательно!
Умеете вы, автор, держать нас в тонусе.
А можно Сороку добить сковородкой? Сейчас РАФ исчезнет, как пить дать
почему-то у меня ощущение, что расследование на самом деле не закрыто, а Рафа используют в качестве "живца"...
Явно её рук дело-нашла, как вытащить Рафа в город😖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена