- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой сосед - медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610164_23.jpg
Мой сосед - медведь
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#183 в Юмористическое фэнтези
#542 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
02.04.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"
Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдни проблемы у героев , сейчас очень не хватает Мышки со сковородкой!!!!
Вот не слов,одни эмоции.. Поведение ребенка 3 лет,а не взрослого мужчины... Ну хочет так закончить свою жизнь.. Без вопросов. Раф поможет,быстро и без шума. Удивило отношение детей. Значит,поддержать маму при разводе это нет .. А вот ,то что она не пошла в палату бывшего ,сразу недовольство на лицах.. Еще и Сорока объявилась....
Спасибо. Ну куда уже от БМ деться Наташе? Достал!!!!
Ну бывший муж как маленький ребенок: любыми способами обратить внимание на себя🤔 убиться ради этого готов😱
Как же я понимаю Наташу насчет топографического критинизма: чемпионат по ориентированию на местности мне точно не выиграть :-)
Я фанатка Рафа😊❤️
Господи! Когда взрослый мужик давит на жалость- это поведение ребёнка, не желающего взрослеть.
Пусть уже учится вести себя по взрослому, тем более, что сам разрушил то, что было. На жалости счастья не построишь, однозначно. Наташа ему не мама, чтобы успокаивать. Если ему плохо, пусть обращается к специалисту! Манипулятор херов!!!
Спасибо большое за проду!
Ого!! Даже Раф в шоке от заявлений Наташи.. Она отбила своего Мишутку от посягательств Ведьмы.. Ибо нефиг на чужих мужчин глаз класть! А вот тот факт,что смогла выдержать магический удар Сороки.. Наводит на определенные мысли🤔🤔🤔. Может ведьме от Рафа нужен тупо ребёнок ,вот и преследует его 🤔
Етит мадрид этого папу
Может Сорока выкуривает таким образом их в город?
Ох, не просто так, почти сразу после отъезда подруги, которая по совместительству начальница бывшего мужа, этот самый бывший муж примчался 🤣.
Так и что из этого? Она ему никто. С девочкой, возможно, надо что то решать, но и только. У бывший или пусть сам разбирается,или с помощью инструкторши. А вот бывшая жена тут ни каким боком.
этот папа прям не вовремя со своей аварией. хотя...может этот хмырь так и задумал? типа приедет, пожалеет и вернётся?
Ааа папа этот в самый не нужный момент попал в аварию😒
Раф умничка🤗ждем продолжения ,автор умничка❤️
Спасибо за продочку
Так, я что "мам"? Пускай Лера его и "спасает"/выхаживает.
Наташа попозже, может, с апельсинами навестит, а лучше открытку красивую в мессенджере пришлёт с пожеланием скорейшего выздоровления. И буде ему! 😁
Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖
Может специально, что бы внимание её привлечь? Уж как-то больно вовремя эта авария.
Надеюсь, что папу больше не увидим 👀 ( простите мне мою кровожадность - вот достал совсем, этот эгоист(
Блин, уже мне хочется этого папу сковородкой отходить... Опять поставили Наташу в ситуацию, когда она должна все на свои плечи взвалить и тащить. Инфантил чертов.
Ну и х..р с этим папой... У нас все будет хорошо, а товарищ что хотел то и получил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена