- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой сосед - медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610164_23.jpg
Мой сосед - медведь
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#196 в Юмористическое фэнтези
#567 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
02.04.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"
Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что этот папа провалился! Скотина он, а не папа!)
Раф прав по всем пунктам.. Намного легче забиться и жалеть себя.. Чем хоть раз попробовать,рискнуть.. У Мыши сильно расшатана психика .. Сначала муж зараза,потом развод,дочурка со здоровьем... Не удивительно,что она не верит в то,что достойна счастья ... Ей просто надо отпустить прошлое и быть счастливой здесь и сейчас..
И что-то мне не нравится ситуация с аварией бывшего🙄
Классная книга! Читаю с огромным удовольствием
Ну вот, всё хорошо, ещё бы Сороку сковродкой огреть так чтобы не было желания возвращаться
А родители у Рафа тоже оба оборотни?
Чем же он кошечку перепугал, что она сбежала? Может Наташе нужно за сковородкой мотнутся?)))
Спасибо большое за проду!
Хочется всех обнять! ❤️
Спасибо!!!
Вкусно ммм, но мало😊
Ну лан, я уж думала, придётся Наташе сковородку готовить))) жду проду ❤️
Спасибо за продочку
душевно, до слез)))
спасибо!
Спасибо большое за продолжение❤️.
Какая нежная глава🤧🤧🤧🤧. Мама хорошая у Рафа .. Заранее приняла Наташу и поддержала сына.. Поддержала во всем❤️❤️❤️❤️
Это будет встреча века! Очень жду))
Анна, ну, я повторяюсь, но без ума от книги!!! Обожаю автора, спасибо за проды.
Здравствуйте.книга очень нравится! Но!!! Подскажите пожалуйста почему проды выходят не по графику!?!! Ждать продолжений прям сил нет!!!)))))
Классно,здорово, вкусно и сладко 👍! Спасибо!❤️ А где такого мужчину найти? Не подскажите?😍 Хотелось бы хотя бы полюбоваться....😀
Зайки, прода будет завтра. Обещаю большую :)
Спасибо!!!
Вот если ещё затянет с признаниями, то при рождении медвежонка я бы хотела поприсутствовать и увидеть реакцию мамочки! А вообще хотелось бы узнать где таких мужиков в жизни берут? Может очередь есть какая, я бы записалась туда? эх......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена