Книга. "Мой сосед - медведь" читать онлайн

Мой сосед - медведь

Цикл: Нежное

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...

Читать
Рейтинг:
4303
16488 1247080

Текущий рейтинг:
#196 в Юмористическое фэнтези
#567 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

02.04.2025 — 11.07.2025


Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"

Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?

— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.

— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.

Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.

— Куда ты?

— В мамин дом...

За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…

Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...

‍🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник

👍 книгу можно скачать

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 13:07:53

Да что этот папа провалился! Скотина он, а не папа!)

avatar
26.06.2025, 12:55:11

Раф прав по всем пунктам..  Намного легче забиться и жалеть себя.. Чем хоть раз попробовать,рискнуть.. У Мыши сильно расшатана психика .. Сначала муж  зараза,потом развод,дочурка со здоровьем... Не удивительно,что она не верит в то,что достойна счастья ... Ей просто надо отпустить прошлое и быть счастливой здесь и сейчас..

И что-то мне не нравится ситуация с аварией  бывшего🙄

avatar
26.06.2025, 11:22:13

Классная книга! Читаю с огромным удовольствием

avatar
26.06.2025, 01:52:43

Ну вот, всё  хорошо, ещё бы Сороку сковродкой огреть так чтобы не было желания возвращаться

А родители у Рафа тоже оба оборотни? 
Чем же он кошечку перепугал, что она сбежала? Может Наташе нужно за сковородкой мотнутся?)))

Спасибо большое за проду!

avatar
25.06.2025, 22:21:18

Хочется всех обнять! ‍❤️‍

avatar
25.06.2025, 21:55:18

Спасибо!!!

Вкусно ммм, но мало😊

avatar
25.06.2025, 16:53:19

Ну лан, я уж думала, придётся Наташе сковородку готовить))) жду проду ‍❤️‍

avatar
25.06.2025, 16:49:38

Спасибо за продочку

душевно, до слез)))
спасибо!

avatar
25.06.2025, 15:13:17

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍.

avatar
25.06.2025, 15:07:50

Какая нежная глава🤧🤧🤧🤧. Мама хорошая у Рафа .. Заранее приняла Наташу и поддержала сына.. Поддержала во всем❤️❤️❤️❤️

Это будет встреча века! Очень жду)) 

avatar
25.06.2025, 14:57:31

Анна, ну, я повторяюсь, но без ума от книги!!! Обожаю автора, спасибо за проды.

avatar
25.06.2025, 10:48:12

Здравствуйте.книга очень нравится! Но!!! Подскажите пожалуйста почему проды выходят не по графику!?!! Ждать продолжений прям  сил нет!!!)))))

avatar
24.06.2025, 09:40:39

Классно,здорово, вкусно и сладко 👍! Спасибо!‍❤️‍ А где такого мужчину найти? Не подскажите?😍 Хотелось бы хотя бы полюбоваться....😀

Зайки, прода будет завтра. Обещаю большую :) 

avatar
23.06.2025, 22:35:59

Спасибо!!!

avatar
23.06.2025, 19:09:36

Вот если ещё затянет с признаниями, то при рождении медвежонка я бы хотела поприсутствовать и увидеть реакцию мамочки! А вообще хотелось бы узнать где таких мужиков в жизни берут? Может очередь есть какая, я бы записалась туда? эх......