- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой сосед - медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610164_23.jpg
Мой сосед - медведь
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#195 в Юмористическое фэнтези
#566 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
02.04.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"
Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
2
Ой, так хорошо сказано: женщина, партнёр, близкая душа. Как-то сказала сыну, что его женщина будет важнее меня, а он: как это? Мол, не может быть, почему? И, представляете, не смогла объяснить почему... Теперь знаю😎🔥
- Наташ...не хотел тебя расстраивать...в общем... С тех пор как ты избила сковородой медведя, он стал превращаться в меня🤧и... наоборот 🤧вот так🤷🏼♀️. Не бей больше животных по голове, Наташ🤧🤧🤧
Да фу! Не хочу маму 😂 пусть они дома сидят и важными делами занимаются — пытаются выяснить, что же там за мишка 🤣
Спасибо за проду
Аня, спасибо за проду❤️
А теперь мама Ринка-врач поможет Мышке🤗 да, и папа будет в полном восторге, уж он-то столько всего прошёл перед тем как обрести счастье 🤞
Раф.. Вот мужчина и все! Сразу решил,что Мыша будет его и точка. И с бывшим четко разрулил все,а главное обозначил позицию с детьми-дорогого стоит. Вот одна пробоема, Медведю не терпится познакомится с Наташей,а та не верит,что Раф и Медведь одно целое . Еще и рычать запрещает🤣🤭. Знакомство с родителями-слодное испытание .. Вернее,иак думает Мыша и я её в чем то понимаю .. Это важный шаг в отношениях ,хоть её избранник не признается..
"Мама,Папа.. Это моя истинная. Она человек.. И не верит,что я Медведь ")))
а проды все реже и реже...
❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍🔥🔥🔥😂сладко!!!!!, хочу хочу хочу хочу ещё!!!!!!!
Начала читать. Книга понравилась. Подписалась.Очень давно смотрела сериал "Кулинар", там герой был тайным агентом и любил готовить. В процессе чтения почему то вспомнился этот персонаж и теперь читая книгу Рафа представляю так.
Ну почему я прочитала всю выложенную часть сейчас? :_( я же теперь страдать буду без проды! Наташа — победила всех сковородкой! Золотая женщина! Какое чудо, что ей встретился настоящий мужчина. Чудесная пара! Очень жду проду!
Наташа просто убила 😂😂
"Ты ему нравишься
Передай ему, что он мне тоже, но рычать он не должен" Я своим смехом разбудила кошку 😂 Так держать, Наташенька, проверим медведя,чтоб здоровый был, от кошмаров избавим и заживём счастливо😁
Мимимишкина глава) хотел мишка сдаться, а от него отмахиваются)
Раф да ты бесстрашный,прежде чем рассказать Наташе правду про себя,сначала нужно спрятать всё боевое оружие)))
Не рычащий медведь это ,что-то новое!😂
Хех, не поверила
Ой,какие они лапочки♥️♥️♥️
Да, до стадии принятия ещё ой как далеко...
😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена