Книга. "Мой сосед - медведь" читать онлайн

Мой сосед - медведь

Цикл: Нежное

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...

Читать
Рейтинг:
4303
16487 1247128

Текущий рейтинг:
#201 в Юмористическое фэнтези
#566 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

02.04.2025 — 11.07.2025


Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"

Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?

— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.

— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.

Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.

— Куда ты?

— В мамин дом...

За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…

Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...

‍🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник

👍 книгу можно скачать

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 14:15:01

Какая классная концовка этой породы! Раф признался, это отлично! Потом Мышке нечего будет ему предъявить, что он ее типа обманывал о своей природе!

avatar
20.06.2025, 12:59:36

ахаха! Я с Наташи тоже балдею! Какая молодец: сама в угол зажала, сама же и разрушила : D У бедного "мишки" уже голова от сценариев голова пухнет, а Наташа всë на шутку свела))) Спасибо! Ждем продолжения)

avatar
20.06.2025, 12:08:24

Вот так всегда: говоришь чистейшую правду, а тебе не верят...😳🤷😁

Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖

Эт не книга, это праздник какой-то 

avatar
20.06.2025, 07:55:35

Не поверила....

avatar
20.06.2025, 07:37:06

Ну хоть признался - уже радует👍 Стадия отрицания у Мышки пройдет в лёгкой форме, зато принятие быстрее "догонит" - влюбится по уши и уже не будет вариантов "не принять"😍

Улыбнуло с утра))) Милейшество! Вот так рассказывай женщине правду, а наврал бы в три короба - поверила)))

avatar
20.06.2025, 06:37:16

Хочешь правдоподобно солгать - скажи правду :)

avatar
20.06.2025, 06:29:44

Виии,как мило 🤩🤩🤩🤩. Ну он признался  Наташе . И даже сказал ,что его второму "Я"  она очень нравится))))

avatar
20.06.2025, 06:25:35

Спасибо за продочку

avatar
20.06.2025, 03:29:22

Ну, так Раф ей долго будет правду рассказывать, а Наташа ему предлагать обследоваться. Надо как положено, обратится медведем и все. Заикаться она точно не начнет, в обморок тоже не свалится, скорее всего,, будем надеяться, а вот сковородку в руках материализует. Отличная будет пара человек -медведь и женщина- сковорода

avatar
20.06.2025, 02:16:14

Такое ощущение, что Наташа вроде и не верит, но и есть догадка что Раф говорит правду... посмотрим как оно будет) Спасибо за главу)

avatar
20.06.2025, 01:54:27

как же не хочется, чтобы заканчивалась эта теплая и уютная история...
спасибо за продолжение!ʕ⁠っ⁠•⁠ᴥ⁠•⁠ʔ⁠っ

Человек собрался с духом и признался, а ей все шуточки! )))

avatar
20.06.2025, 00:49:24

Я просто в восторге 🌹ждем продолжения

avatar
20.06.2025, 00:41:36

Супер🥰

avatar
19.06.2025, 22:51:27

Колись давай

Ну какие они мила‍❤️‍хи‍❤️‍‍❤️‍

Ой! Пора признаваться! 😮Страшно, но нужно! Иначе хуже будет! 

avatar
19.06.2025, 19:09:56

Милый автор, пора признаваться!