- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой сосед - медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610164_23.jpg
Мой сосед - медведь
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#201 в Юмористическое фэнтези
#566 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
02.04.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"
Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая классная концовка этой породы! Раф признался, это отлично! Потом Мышке нечего будет ему предъявить, что он ее типа обманывал о своей природе!
ахаха! Я с Наташи тоже балдею! Какая молодец: сама в угол зажала, сама же и разрушила : D У бедного "мишки" уже голова от сценариев голова пухнет, а Наташа всë на шутку свела))) Спасибо! Ждем продолжения)
Вот так всегда: говоришь чистейшую правду, а тебе не верят...😳🤷😁
Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖
Эт не книга, это праздник какой-то
Не поверила....
Ну хоть признался - уже радует👍 Стадия отрицания у Мышки пройдет в лёгкой форме, зато принятие быстрее "догонит" - влюбится по уши и уже не будет вариантов "не принять"😍
Улыбнуло с утра))) Милейшество! Вот так рассказывай женщине правду, а наврал бы в три короба - поверила)))
Хочешь правдоподобно солгать - скажи правду :)
Виии,как мило 🤩🤩🤩🤩. Ну он признался Наташе . И даже сказал ,что его второму "Я" она очень нравится))))
Спасибо за продочку
Ну, так Раф ей долго будет правду рассказывать, а Наташа ему предлагать обследоваться. Надо как положено, обратится медведем и все. Заикаться она точно не начнет, в обморок тоже не свалится, скорее всего,, будем надеяться, а вот сковородку в руках материализует. Отличная будет пара человек -медведь и женщина- сковорода
Такое ощущение, что Наташа вроде и не верит, но и есть догадка что Раф говорит правду... посмотрим как оно будет) Спасибо за главу)
как же не хочется, чтобы заканчивалась эта теплая и уютная история...
спасибо за продолжение!ʕっ•ᴥ•ʔっ
Человек собрался с духом и признался, а ей все шуточки! )))
Я просто в восторге 🌹ждем продолжения
Супер🥰
Колись давай
Ну какие они мила❤️хи❤️❤️
Ой! Пора признаваться! 😮Страшно, но нужно! Иначе хуже будет!
Милый автор, пора признаваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена