- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой сосед - медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610164_23.jpg
Мой сосед - медведь
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Юмористическое фэнтези
#541 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
02.04.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"
Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак, а теперь мы выясним самый большой недостаток Рафа?
Ой, нужно погладить чтобы мишкой не стал.
К концу такой серьезной главы с переживаниями, автор рассмешил)))) спасибо:)
Автор убежал в кусты на самом интересном месте. Комары не слопают автора до понедельника? 😂
Все-таки, как это приятно и важно для женщины (любой!) знать, видеть и чувствовать, что тебя закроет сильное мужское плечо)) Раф- БРАВО!!
Медведь, который намного лучше некоторых)
Ты моя - женщина. Я должен тебя защищать!Раф - настоящий мужчина на 1000 процентов! 🔥❤️ действительно, мудрость у него не по годам. Так влип в Мышку и теперь переживает, что он Медведь🤔
Ну и какой же это недостаток - медведь? Как выяснилось опытным путëм на каждого провинившегося медведя найдëтся своя сковородка. 😉
котлетно - остросюжетный период и не надо никаких конфет)))Влад свали, местечко уже занято и согрето медведем
Двое детей? Я что-то пропустила видимо. А кто второй и где? )))
Аня, спасибо за эту фразу - "Раф - имба" ))) Мой 16-ти летний сын тоже на таком языке говорит :)
Очень мудрый и терпеливый медведь. 👍
Котлетно-остросюжетный период всегда могём организовать 😊 вставайте в очередь
Котлетно-остросюжетный период с заботливым медведем на пути к с счастью с ним- идеальный вариант! 🔥🥰
Спасибо за продочку
Ну и какой у него недостаток? То что медведь? Не смешите, это даже в плюс- в глуши тепло и безопасно))
Анна, в чем подвох с мужиком? Где минусы?)
Эхххх и все же он идеальный))) мифический мужик)))
А че её прет то так? Счастливых людей ттак не прёт. А из неё яд так и брызжет
Сколько же яда в фитоняшке😱 одно только фито остаётся, совсем ни няшка:-(
Ляяяя, вот она крыса, эта Лера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена