- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой сосед - медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610164_23.jpg
Мой сосед - медведь
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Юмористическое фэнтези
#541 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
02.04.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"
Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛера реально убогая, еще детские обидки никак не переживет и не пережует, или поисхудает....
Не Лера, а стерлядь какая-то. Ох, бедная Лена... Отец весь придавлен новой "женой", новая жена во всю отыгрывает свои комплексы, а к маме (Наташа) так просто не уехать. Эх...
Спасибо за продочку
Бывшемуж заслуживает именно такую новожену! Совет да любоф им!!!
Автор, это просто гениально - агенство и фиктивный мужик разведенки 😂! Бомба просто!
Лера верит в свои заблуждения.... так происходит периодически у многих людей. виню ее только в том, что влезла в чужую семью, но и тут все сложно. короче, это жизнь, детка))))
ФАС Раф, размажь её
О, ну конечно! Если муж- дурак бросил жену ради фито-няшки, то, конечно, ей бедной разведёнке одна дорога- в монастырь. Ну, или мужа-старичка под себя писающего.
А как она мимо Наташи с дочкой проскочила? Удивлена, что Лера не задала этот вопрос или ещё как-то не ковырнула эту тему за столом при Владе. От такой змеюки я, ожидала подобного.
Ой, Лера, зря, совсем "бесмертной"себя почувствовала)))
Вспомнила матерный анекдот, который заканчивается словами "п...ц тебе, мальчик". Только тут не мальчик, а девочка😉
Лера эта - тупая собака женского рода. Тренировки и питание подростка в пубертате должен контролировать хороший детский эндокринолог, а в идеале у девочки еще и детский гинеколог. А за то, что эта тупая коза ставит эксперементы над чужим ребенком, ее надо посадить на самом деле. Она может бедной девчуле рассшатать эндокринную систему до какого нибудь гипертироза, а худшем случае до проблем с деторождением в будущем
Вот ведь выдра эта Лера!!!
Не ну что за тварь...
Фу, какая гадкая эта Лера!
Ооо, а вот и желчь и зависть) Ну понеслась)
Не может поверить,что на Наташу такой мужчина обратил внимание!
Вот змея подколодная
Лера так выпрашивает..пора уже Наташе доставать своё оружие массового поражения.))) Даже у меня руки зачесались,чтобы объяснить ей как она не права
Небольшой оффтоп: я каждый раз как вижу эту книгу в своей библиотеке, сразу вспоминаю про котлетки, которые жарил Раф. Прямо сразу хочется, чтобы кто-нибудь и мне нажарил их 😆 Я, конечно, и сама могу, но это уже не то 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена