Книга. "Мой сосед - медведь" читать онлайн

Мой сосед - медведь

Цикл: Нежное

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...

Читать
Рейтинг:
4303
16490 1247004

Текущий рейтинг:
#185 в Юмористическое фэнтези
#541 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

02.04.2025 — 11.07.2025


Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"

Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?

— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.

— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.

Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.

— Куда ты?

— В мамин дом...

За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…

Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...

‍🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник

👍 книгу можно скачать

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2025, 21:14:11

Лера реально убогая, еще детские обидки никак не переживет и не пережует, или поисхудает....

avatar
03.06.2025, 21:36:58

Не Лера, а стерлядь какая-то. Ох, бедная Лена... Отец весь придавлен новой "женой", новая жена во всю отыгрывает свои комплексы, а к маме (Наташа) так просто не уехать. Эх...

avatar
03.06.2025, 21:37:53

Спасибо за продочку

avatar
03.06.2025, 21:39:27

Бывшемуж заслуживает именно такую новожену! Совет да любоф им!!!

Автор, это просто гениально - агенство и фиктивный мужик разведенки 😂! Бомба просто!

avatar
03.06.2025, 21:58:36

Лера верит в свои заблуждения.... так происходит периодически у многих людей. виню ее только в том, что влезла в чужую семью, но и тут все сложно. короче, это жизнь, детка))))

avatar
03.06.2025, 22:16:02

ФАС Раф, размажь её 

avatar
03.06.2025, 22:10:02

О, ну конечно! Если муж- дурак бросил жену ради фито-няшки, то, конечно, ей бедной разведёнке одна дорога- в монастырь. Ну, или мужа-старичка под себя писающего.

А как она мимо Наташи с дочкой проскочила? Удивлена, что Лера не задала этот вопрос или ещё как-то не ковырнула эту тему за столом при Владе. От такой змеюки я, ожидала подобного. 

avatar
03.06.2025, 22:39:22

Ой, Лера, зря, совсем "бесмертной"себя почувствовала))) 

avatar
03.06.2025, 22:45:17

Вспомнила матерный анекдот, который заканчивается словами "п...ц тебе, мальчик". Только тут не мальчик, а девочка😉

avatar
03.06.2025, 22:49:22

Лера эта - тупая собака женского рода. Тренировки и питание подростка в пубертате должен контролировать хороший детский эндокринолог, а в идеале у девочки еще и детский гинеколог. А за то, что эта тупая коза ставит эксперементы над чужим ребенком, ее надо посадить на самом деле. Она может бедной девчуле рассшатать эндокринную систему до какого нибудь гипертироза, а худшем случае до проблем с деторождением в будущем

avatar
03.06.2025, 22:51:57

Вот ведь выдра эта Лера!!!

Не ну что за тварь...

avatar
04.06.2025, 00:45:54

Фу, какая гадкая эта Лера!

avatar
04.06.2025, 00:49:40

Ооо, а вот и желчь и зависть) Ну понеслась)

Не может поверить,что на Наташу такой мужчина обратил внимание!

avatar
04.06.2025, 01:35:59

Вот змея подколодная

Лера так выпрашивает..пора уже Наташе доставать своё оружие массового поражения.))) Даже у меня руки зачесались,чтобы объяснить ей как она не права

avatar
03.06.2025, 22:56:18

Небольшой оффтоп: я каждый раз как вижу эту книгу в своей библиотеке, сразу вспоминаю про котлетки, которые жарил Раф. Прямо сразу хочется, чтобы кто-нибудь и мне нажарил их 😆 Я, конечно, и сама могу, но это уже не то 🤣