- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой сосед - медведь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743610164_23.jpg
Мой сосед - медведь
Анна Владимирова
Цикл: Нежное
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, разведенная героиня, разница в возрасте о...
Рейтинг:
4303
4303
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#217 в Юмористическое фэнтези
#604 в Романтическая эротика
Полный текст
165 стр.
Публикация:
02.04.2025 — 11.07.2025
Аннотация к книге "Мой сосед - медведь"
Мне 38, и меня бросили все. Муж ушел к фитнес-тренеру «попа-орех» Валерии, дочь и сын остались с папой, потому что им так удобней. Сын сказал, что нет никакой трагедии в разводе родителей, ведь у всех его друзей родители давно разведены. А дочь боготворит Валерию, ведь она помогла ей похудеть. Что может быть важней в жизни современного подростка, да?
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
— Натусь, я не обижу, — заявляет муж пафосно, подталкивая мне бумаги.
— Перестань меня так называть, — морщусь я и тру виски.
Вот и все. Документы о разводе подписаны, половина жизни потрачена, вещи собраны.
— Куда ты?
— В мамин дом...
За окном — лето, время подумать обо всем в тишине и хорошенько порыдать. Мамин домик находится в такой глухомани, что рыдать можно будет в рупор, никто не услышит. Главное — не купить по дороге рассады…
Только планы на одиночество идут прахом, когда вскоре я обнаруживаю, что у меня появляется сосед...
🔥горячее противостояние соседей
😎страстно, нежно, весело, не стекло
📚читается отдельно, хэ, однотомник
👍 книгу можно скачать
Другие книги автора
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля чего нужна сушка пятнадцатилетней девчонке? У неё были тонны жира? Или она готовится на соревнования и ей срочно надо скинуть вес? Сушка- это очень эффективный, но и очень травмирующий способ похудения. И уж точно это не для растущего организма. Конечно, это же не родная дочь, можно и поэкспериментировать. А папа дальше собственного члена ни фига не видит. Сколько девчонок себе здоровье подорвали от таких горе-специалистов.
Не Лера она ,Зоя! Змея особо ядовитая!😡
а Рафу надо ей ответить, что то же самое агентство, которое снимает психологические проблемы женщин с пониженной социальной ответственностью, спящих с чужими мужьями
Ох, зря, Лера, ты это сказала! Ох, зря!!! У Рафа и Наташи будет счастье, а у тебя, с такой жизненной позицией обиженной и всезнающй хищницы-икогда!
Вот,Лера зараза. Как змея,кусает...Не удивлюсь,если она свои обиды вымещает на Лене... У самой жизнь не сложилась, так чужую рушит.. Хотя,там и рушить нечего .. Дочку Мышки жаль...Девочка между двух огней.. Походу,она и отцу нафиг не нужна. А его любовница вополощает на девочке свои амбиции
мерзкая вампирша,с гнилой сущностью и амбициями вот какой я вижу эту ,,великую недомать" думаю наш ,,мишка" быстро укажет ей верную дорогу)))
Да, а Лера - су...а еще та( извините)
Эх! И почему таких мужчин, как Раф, только в книгах встречаю?! Даже завидую Наташе😊
Вот так, да
Час ночи, а я ржу в голос над 13й главой 😂.
Мысли медведя - Рафа - это шедевр. Аплодирую стоя
редко оставляю комменты, но тут прям не сдержалась 🔥
Раф - респект👍 Лера нашла готовую семью и влезла в нее(((
Ну Раф и психолог! Леру осадил))
Ну да, Рафу нашлось о чем поговорить с Лерой😂
Ай да Раф! Вот это я понимаю поддержка! Королевна(Лера вместе с собственноручно нацепленой короной) дипломированный диетолог? С какого перепугу она вдруг возомнила себя экспертом? Обсалютно верно ей щëлкнули по носу!
Да Раф ваще идеальный мужчина/медведь... Главное,чтобы не обернулся во время общения с бывшим Наташи 🤣🤣🤣.
Раф просто 👏🔥Шах и мат, Лерочка! 😎😈
Правильно, Раф, так ее😎
Раунд! Вот это бой словесами! Бедная Лена, наверное слышала всё это, и ей от этого только тяжелее.
Спасибо за продочку
Боже, Раф просто один из лучших мужчин, с которыми меня знакомили книги. Спасибо, Анна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена