Книга. "Мой сосед - оборотень" читать онлайн

Мой сосед - оборотень

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, альтернативный мир

Читать
Рейтинг:
4069
4914 627284

Текущий рейтинг:
#284 в Городское фэнтези
#1672 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

20.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Мой сосед - оборотень"

Представьте, что привычный вам мир не такой, как кажется. Что где-то совсем рядом ютятся маленькие города, которые населяют не совсем люди. Оборотни, ведьмы, нимфы и даже сатиры.
Да… сатиры. "Отбросы" среди мистической элиты. Раньше меня это определение не особо задевало, пока в наш дом не переехал новый сосед. Оборотень. Медведь. Состоятельный нелюдь. Я ему не ровня, но это не мешает мне любоваться соседом со стороны. Вот только он тоже поглядывает с интересом: и на меня, и на моего жениха, и на родителей.
Знать бы ещё, чем обернётся этот его интерес.
# Герои книги совершеннолетние. И девушка тоже! Ей даже не 18! В общем выросла и сидит на шее у бедных родителей и замуж не идет!
# СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!
Однотомник.

1304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 18:07:53

Большое спасибо, очень жду продолжение!

как часто выкладываются публикации?

avatar
09.12.2020, 14:48:36

Ооо это очень необычно, сильно понравилось

avatar
09.12.2020, 08:18:51

Доброе утро) очень понравилась ваша книга)) не могла оторваться))) Спасибо вам))) жду продолжения с нетерпением)

Сижу с умилительной улыбкой как будто мишка ко мне в ванную зашёл. Спасибо автор Вашому шаловливому музу за очередной потрясающий роман. Как всегда шикарно! Пожалуйста, пожалуйста не заставляйте долго ждать проду ,а то в ванной окочурюсь...

Спасибо за продолжение

avatar
08.12.2020, 19:26:59

Диана,сама же дала ему в руки приятное решение его проблемы и ускорит весь процесс,не надо будет два года ждать. А тут уже и события из эпилога.

А Благояра не могуть в тюрьму засадить? Мало ли, вдруг статья про малалетних есть.

И вот как теперь до следующего продолжения дожить? Спасибо!

Интересно, а почему это Изечке жениться можно хоть сейчас, а Благояру два года ждать?

да. ну все...попала козочка ...в капкан медведя.... спасибо автору

Ой, мамочки... Что будет, что будет!!!! Мария, спасибо!!!! Ждём продолжения!

Слишком велик соблазн)) Спасибо!

avatar
08.12.2020, 15:59:36

Спасибо!

avatar
08.12.2020, 15:26:14

Хех не выдержал Мишка) вот мы и подползли к прологу я вся в предвкушении:3 будь ласковым мишкой

Спасибо. План в действии! Переспать, раздуть скандал. Присвоить и не отпускать! Но похоже девушка хоть и согласилась на скандал, но пережить это всё духу не хватит.... А почему она сказала, что не волчица? Благояр вроде бы медведь? Что то я запуталась....

Спасибо!

Спасибо большое!!!

avatar
08.12.2020, 13:51:26

Ох Благоярчик, ох прыткий... как у него все чешется))) жду, жду Понравиться ли ГГ первый опыт

avatar
08.12.2020, 13:43:44

Жду продолжения