Книга. "Мой сосед - оборотень" читать онлайн

Мой сосед - оборотень

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, альтернативный мир

Читать
Рейтинг:
4069
4915 627240

Текущий рейтинг:
#237 в Городское фэнтези
#1429 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

20.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Мой сосед - оборотень"

Представьте, что привычный вам мир не такой, как кажется. Что где-то совсем рядом ютятся маленькие города, которые населяют не совсем люди. Оборотни, ведьмы, нимфы и даже сатиры.
Да… сатиры. "Отбросы" среди мистической элиты. Раньше меня это определение не особо задевало, пока в наш дом не переехал новый сосед. Оборотень. Медведь. Состоятельный нелюдь. Я ему не ровня, но это не мешает мне любоваться соседом со стороны. Вот только он тоже поглядывает с интересом: и на меня, и на моего жениха, и на родителей.
Знать бы ещё, чем обернётся этот его интерес.
# Герои книги совершеннолетние. И девушка тоже! Ей даже не 18! В общем выросла и сидит на шее у бедных родителей и замуж не идет!
# СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!
Однотомник.

1304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 08:21:57

Спасибо

Ох, мужчины мужчины... Спасибо за продолжение

avatar
12.12.2020, 00:15:52

а когда продолжение

avatar
11.12.2020, 23:29:21

Наконец то!!
Ну хоть пообещал действовать. Ато всю книгу ни б ни м....

avatar
11.12.2020, 22:34:51

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.12.2020, 00:05:23

Чтож по крайней мере он её предупредил, значил знал что творит и как она это воспримет

Вопросы оборотня о том, чья она - не понимаю, почему он так зациклен на этом вопросе. Это из-за того, что у нее есть официальный жених? Такое чувство, что Диана принимает и подстраивается под желания оборотня, но сама она морально не вполне готова к этим отношениям. Она ему до конца не доверяет.

avatar
10.12.2020, 20:15:31

Жалко Диану. Спасибо.

avatar
10.12.2020, 19:35:13

Ну для читателей мишка всё разложил по полочкам. Я ему уже всё простила :,-)

avatar
10.12.2020, 18:23:04

Спасибо за продолжение)

avatar
10.12.2020, 16:39:59

Спасибо!

avatar
10.12.2020, 16:24:34

Спасибо

avatar
10.12.2020, 12:46:42

Пока не понимаю, почему если Благояр предупредил, Диана не поняла что все что он делал было не в правду и сразу разобиделась так в прологе. ?

Лучше бы всё рассказал!! Зачем скрывать? Она и так очень недоверчивая, а тут ещё тайны((

О! Кажется, мы подобрались к прологу!))
Спасибо за продолжение!

На таком моменте оставлять проду бесчеловечно... Я ж теперь буду сталкерить литнет 24/7)

avatar
10.12.2020, 13:53:47

спасибо!

avatar
10.12.2020, 13:15:37

вот такая вот романтика по-медвежьи)))

Наверное дальше и будет та первая глава

avatar
10.12.2020, 11:54:12

Спасибо, хоть и спорные, но поступки.