Книга. "Мой сосед - оборотень" читать онлайн

Мой сосед - оборотень

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, альтернативный мир

Читать
Рейтинг:
4069
4916 627231

Текущий рейтинг:
#239 в Городское фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

20.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Мой сосед - оборотень"

Представьте, что привычный вам мир не такой, как кажется. Что где-то совсем рядом ютятся маленькие города, которые населяют не совсем люди. Оборотни, ведьмы, нимфы и даже сатиры.
Да… сатиры. "Отбросы" среди мистической элиты. Раньше меня это определение не особо задевало, пока в наш дом не переехал новый сосед. Оборотень. Медведь. Состоятельный нелюдь. Я ему не ровня, но это не мешает мне любоваться соседом со стороны. Вот только он тоже поглядывает с интересом: и на меня, и на моего жениха, и на родителей.
Знать бы ещё, чем обернётся этот его интерес.
# Герои книги совершеннолетние. И девушка тоже! Ей даже не 18! В общем выросла и сидит на шее у бедных родителей и замуж не идет!
# СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!
Однотомник.

1304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 15:55:00

Вот второй человек говорит, что присмотрись к Благояру, а она все отмахивается. Совсем затюкали бедняжку

avatar
30.11.2020, 15:43:34

Спасибо!!!

Спасибо

Спасибо большое!!!

avatar
30.11.2020, 13:05:25

Мучаюсь любопытством пытаясь угадать какой поворот нам наша Мария приготовила. Спасибо. Вдохновения.

Спасибо большое

avatar
30.11.2020, 12:14:57

Эх, щас её доставать на эту тему начнут, а у неё ещё и самооценка занижена. Пытается взглянуть на вещи реально, а получается то, что имеется.

avatar
30.11.2020, 12:07:38

Спасибо огромное!

avatar
30.11.2020, 10:14:37

Спасибо за проду!возникло такое чувство Гг не из роду сатиров...

avatar
30.11.2020, 11:19:28

Хехехе... Я чёт сомневаюсь, что клан будет против)

avatar
30.11.2020, 09:38:13

Спасибо!!

Спасибо!

avatar
30.11.2020, 09:02:06

Спасибо!!!

avatar
30.11.2020, 09:00:11

Спасибо большое вам.

avatar
30.11.2020, 08:42:47

Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Здоровья Вам и всем, кто Вам дорог.

avatar
30.11.2020, 08:28:21

Спасибо большое!❤️

avatar
30.11.2020, 08:23:14

Спасибо за продолжение)

avatar
30.11.2020, 03:10:23

Благояр мне уже начинает нравится мало того что красавец но еще и добрый( ну по крайней мере к Диане) и сострадательный. Видно что в беде не оставит.

avatar
30.11.2020, 02:28:54

я не могу читать сразу 10 книг! все должно быть по порядку!

avatar
30.11.2020, 02:27:10

блин! когда же можно дочитать??? заглядываю каждый день и все стоит на месте! "продолжение следует", когда же оно последует?