Книга. "Мой сосед - оборотень" читать онлайн

Мой сосед - оборотень

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, альтернативный мир

Читать
Рейтинг:
4069
4916 627231

Текущий рейтинг:
#240 в Городское фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

20.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Мой сосед - оборотень"

Представьте, что привычный вам мир не такой, как кажется. Что где-то совсем рядом ютятся маленькие города, которые населяют не совсем люди. Оборотни, ведьмы, нимфы и даже сатиры.
Да… сатиры. "Отбросы" среди мистической элиты. Раньше меня это определение не особо задевало, пока в наш дом не переехал новый сосед. Оборотень. Медведь. Состоятельный нелюдь. Я ему не ровня, но это не мешает мне любоваться соседом со стороны. Вот только он тоже поглядывает с интересом: и на меня, и на моего жениха, и на родителей.
Знать бы ещё, чем обернётся этот его интерес.
# Герои книги совершеннолетние. И девушка тоже! Ей даже не 18! В общем выросла и сидит на шее у бедных родителей и замуж не идет!
# СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!
Однотомник.

1304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Решил не нахрапом брать)) Вот только она всё равно ему не верит((

avatar
15.11.2020, 18:43:13

Спасибо!

avatar
14.11.2020, 17:18:34

Так сейчас и живём, кто-то выставляет свою жизнь на показ, кто-то следит за ней((((. Спасибо!!!!

avatar
13.11.2020, 21:39:53

Все хорошо, но пролог буквально убивает всю интригу

avatar
15.11.2020, 15:37:32

Мне кажется, как бы часто не чувствовала Диана этого "мой" , ей ни духу, ни уверенности не хватит, чтобы заявить об этом.

avatar
13.11.2020, 07:25:36

С огромным удовольствием снова читаю Вашу книгу. Как всегда затягивает и увлекает с первых страниц. Большое спасибо Вам. Успехов, удачи, лёгкого пера. Пусть муза не покидает Вас.
P.S. Я думаю, что с происхождением главной героини что-то нечисто. Возможно это не настоящие родители.

Спасибо!!!

Спасибки!

Вау, это просто потрясно! Продолжайте в том же духе ??

avatar
14.11.2020, 20:44:39

Мария вы талант!Очень интересно)))

avatar
14.11.2020, 19:26:11

Вот не чистокровная она,похоже всё тут! Спасибо.

avatar
14.11.2020, 15:26:12

Спасибо

avatar
14.11.2020, 14:46:38

Жалко девченку. И этот медведь мог бы поскорей разобраться и со своими ощущениями и со всей ее семейкой. А она бедная сидит в окне смотрит на все движения и на обнимашки с холеными барышнями и мать боится, и изю недоделонного.

avatar
14.11.2020, 13:54:13

Спасибо за продолжение

avatar
14.11.2020, 13:19:35

еще ни одну книгу здесь я так не ждала... мне просто физически мало(((

Спасибо

Как то пока Благояр не ведет себя как влюбленный...

avatar
14.11.2020, 10:27:29

Спасибо!

avatar
14.11.2020, 09:46:40

Спасибо огромное!

avatar
14.11.2020, 09:44:21

Интересно, если Благояр догадался как для него Диана, то зачем всё это представление?! Как-будто для нее специально устроили, чтобы видела, что он отдыхает с друзьями и тискает девчонок. Спасибо!