Книга. "Мой сосед - оборотень" читать онлайн

Мой сосед - оборотень

Цикл: Тайны скрытых городов

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, альтернативный мир

Читать
Рейтинг:
4069
4916 627231

Текущий рейтинг:
#243 в Городское фэнтези
#1425 в Любовное фэнтези


Полный текст 123 стр.

20.10.2020 — 26.12.2020


Аннотация к книге "Мой сосед - оборотень"

Представьте, что привычный вам мир не такой, как кажется. Что где-то совсем рядом ютятся маленькие города, которые населяют не совсем люди. Оборотни, ведьмы, нимфы и даже сатиры.
Да… сатиры. "Отбросы" среди мистической элиты. Раньше меня это определение не особо задевало, пока в наш дом не переехал новый сосед. Оборотень. Медведь. Состоятельный нелюдь. Я ему не ровня, но это не мешает мне любоваться соседом со стороны. Вот только он тоже поглядывает с интересом: и на меня, и на моего жениха, и на родителей.
Знать бы ещё, чем обернётся этот его интерес.
# Герои книги совершеннолетние. И девушка тоже! Ей даже не 18! В общем выросла и сидит на шее у бедных родителей и замуж не идет!
# СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ!
Однотомник.

1304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 08:29:06

Спасибо!!!

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
27.10.2020, 12:04:38

Спасибо!

avatar
27.10.2020, 11:33:57

Жду продолжения!!!! Очень интересно

avatar
27.10.2020, 11:27:50

Спасибо.

avatar
27.10.2020, 10:10:55

подписка будет?

avatar
27.10.2020, 10:37:59

Спасибо за продолжение)

avatar
27.10.2020, 10:17:09

Не совсем поняла откуда куртка у нее взялась, она же стопочкой сложила одеяло, подушку и куртку у себя в комнате. Чет опять упускаю....

avatar
27.10.2020, 10:14:38

Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
27.10.2020, 09:26:08

Спасибо

Вот всё нравится-и лёгкий слог, и предвкушение развития истории. Но жизнь молоденькой девочки такая страшная, что читаю чуть ли не через прикрытые ладонью глаза . Такая тяжёлая жизнь...

avatar
27.10.2020, 09:04:25

Как-то непонятен пока парень этот. Спасибо.

avatar
27.10.2020, 08:49:37

Спасибо большое вам

avatar
27.10.2020, 03:25:53

Спасибо за продолжение))

Спасибо!!!

avatar
26.10.2020, 20:43:45

Какая умничка главная героиня- учится, не опускает рук. И соседи молодцы. Нимфы- гулены, владелица магазина- кровопийца, которая не откажется за тарелку борща от крови, ну, типичный российский подъезд.

avatar
26.10.2020, 17:57:47

А сколько детей живут в таких условиях, при этом боясь рассказать про таких родителей!!! Ужас!!! Очень сильную тему подняли в сюжете!! Спасибо)))

avatar
26.10.2020, 12:19:52

Да,уж, отвратительно!Спасибо!