Книга. "Мой сводный братец" читать онлайн

Мой сводный братец

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, секс, сводный брат

Читать
Рейтинг:
9456
24003 3395883

Текущий рейтинг:
#4383 в Современный любовный роман
#3173 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

17.09.2019 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Мой сводный братец"

Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то отталкивает своим холодом... Это невыносимо. Может, излечиться от болезненной привязанности мне поможет мой бывший парень? Но и тут не всё так просто...

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 11:29:15

Давно я не испытывала таких захватывающих эмоций. Такого рода книгу читала впервые, но мне очень понравилось - прочитала на одном дыхании. Спасибо автору. Желаю вдохновения на новые истории)

avatar
18.08.2020, 16:37:17

Потресающая книга! С первых строк не могла оторваться и до последних. Коней мне понравилось. Ни секунды не было скучно!

avatar
21.08.2020, 03:01:40

Наткнулась на книгу сегодня утром, нечаянно... это была какая-то реклама приложения. Делать было нечего, решила почитать... С первых строк, как водоворот, меня втянула эта книга. Я забыла что нужно есть и пить. Читала не отрываясь...Читая вспоминала как когда-то переживала такие же чувства☺️ Спасибо за Вашу книгу, удачи Вам в дальнейшем :)

Спасибо большое. Очень понравилось.

avatar
23.08.2020, 01:31:54

Очень интересно. Дух захватывает. Спасибо.

Прочитала на одном дыхании. за пару часов. Супер пишет. уже вторая ее история от которой я в восторге

Читала до 5 утра!!!

Прочитала на одном дыхании! Класс!Наткнуламь случайно...Хотя со школы такое не читала!

avatar
20.08.2020, 19:28:48

Просто супер, прочитала на одном вздохе

Замечательная книга, прочитала за день не отрываясь, спасибо автору.

Не могла оторваться от чтения! ❤

Книга бомба!!! прочитала на одном дыхание. Продолжение будет?)

avatar
17.08.2020, 11:09:03

На одном дыхании читала

avatar
14.08.2020, 10:46:50

Спасибо за историю))) очень понравилось

avatar
13.08.2020, 19:52:15

Так по житейски в реалиях современной молодёжи!
Есть конечно не сильно правдоподобные и свойственные моменты молодёжи и людям в целом.Но детали и описание ощущений очень правдоподобны.
Желаю автору успехов в творчестве!

Вообще не люблю литературу такого формата, но прочитала на одном дыхании!!! Спасибо автору за книгу!!! Буду читать ещё ее Книги!

avatar
06.08.2020, 10:48:03

Хотелось бы продолжения истории. Очень захвотила кеига

Чому не відкривається 22глава?

Ни рр Инирррр о рррррр рррр рррррр о. Рр р

avatar
02.08.2020, 08:00:45

Очень понравилась книга! Страсть главных героев и их взаимная любовь прям так раскрыта откровенно...с удовольствием прочту что-нибудь подобное ещё! книгу рекомендую к прочтению всем! спасибо автору за чувственный роман!⚘