Книга. "Мой сводный братец" читать онлайн

Мой сводный братец

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, секс, сводный брат

Читать
Рейтинг:
9456
24002 3395827

Текущий рейтинг:
#4373 в Современный любовный роман
#3204 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

17.09.2019 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Мой сводный братец"

Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то отталкивает своим холодом... Это невыносимо. Может, излечиться от болезненной привязанности мне поможет мой бывший парень? Но и тут не всё так просто...

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 15:48:27

Ууууу. Веселье намечается))))

avatar
30.09.2019, 14:07:24

Хорошая и легкая история получается у вас. Такую приятно почитать в холодный осенний вечер с кружкой ароматного кофе ;) Буду читать с удовольствием дальше :)

Классно!!! С нетерпением буду ждать продолжения. Автору - лёгкого пера!

avatar
28.09.2019, 00:56:13

Жаль другой наградки не было( Роман мне нравиться, ребята молодцы

avatar
27.09.2019, 23:25:42

Не могу так?дождусь полной книги, иначе не буду спать

avatar
27.09.2019, 08:22:48

Хорошо пишете! Легкого пера! Ждем продолжения с нетерпением. Спасибо.

avatar
26.09.2019, 18:55:56

Можно ещё? ?

avatar
26.09.2019, 07:12:22

Эй-эй, Максимка, что это за дела такие? Это только наш, женщин, девиз: "Возбудим и не дадим". Негоже мужику им пользоваться. -_-

Спасибо большое за продолжение. ❤❤❤

avatar
24.09.2019, 14:12:15

Все равно от себя не убежишь, как бы не пытались держаться друг от друга подальше..не получится)))
Спасибо! В ожидании продолжения))

avatar
23.09.2019, 22:38:28

Очень интересно огромное спасибо, и вопрос будет ли подписка?

avatar
22.09.2019, 13:53:35

Как же мне нравится ваш слог. Легкий и плавный. С удовольствием читаю каждую главу. С нетерпением жду развитие сюжета. ^-^ Автору вдохновения, а музу печенек.
А "братик" уже оказывает "сестренке" внимание, хех. Какой же будет следующий его шаг? Волосы расчесывать начнет? Или еще рановато нам для этого........

avatar
21.09.2019, 22:10:04

Вдохновения вам. Роман потрясающий. Читается легко и плавно, как раз подходит для того чтобы расслабиться и провести чудный вечерок.

avatar
17.09.2019, 11:34:10

Начало меня очень заинтриговало, как и аннотация, надеюсь момент про "он заходит ко мне в комнату и неторопливо расчесывает мои волосы, слишком близко стоя за спиной и рассказывая о том, как прошел его день..." будет в романе. Ваш слог мне нравиться, читается легко и непринужденно, а текст не загроможден лишним.

С радостью добавила книгу в библиотеку. И с нетерпением жду новую главу. Автору вдохновения, а музу печенек. ^-^