https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648867050_16.png
#4395 в Современный любовный роман
#3220 в Романтическая эротика
17.09.2019 — 14.10.2022
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась. Спасибо автору за душевную историю. Читала на одном дыхание
Книга обалденная=) Очень горячая и волнующая,и поучительная) А ещё отлично написанная) Читайте и получите удовольствие. Спасибо автору)
Шикарная история, со своими взлетами и падениями, история о любви и главное, доверии друг к другу. Желаю творческих успехов, жду новых творений, спасибо Вам.
Хороший роман. Спасибо. Успехов.
Спасибо!!!
Очень захватывающая история. Читала с удовольствием, не могла оторваться) Спасибо Вам огромное. Успехов в дальнейшей работе)))
Прочитала на "одном дыхании"
Автору- Спасибо
Очень понравилась книга, хорошая история. Оставляет приятное послевкусие. Желаю автору дальнейших успехов и вдохновения !
Пишите побольше. Здорово получается.... Очень классная история))))
прочла на одном дыхании!!! очень здорово написано!!! успехов вам и вдохновения
Спасибо.
СПАСИБО!!!Читала на одном дыхании,столько эмоций ,переживаний,страсти...У меня нет слов,чтобы передать свои ощущения от прочитанного!Это ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!Успехов и вдохновения Вам во всех работах!!!
Очень классная книга!!!!
Спасибо, книга очень понравилась. Вдохновения Вам!!!! Буду ждать новых произведений
Прочла за один вечер. Не могла оторваться!
Очень понравилось!)))
Может быть авторинапишет
Дина, может вам написать целую серию об этой компании? Уверина у вас получится!
Удачи и вдохновения!)))
Очень симпатичная история). Яркая и захватывающая. Спасибо. Удачи вам и вдохновения)
Сюжет отличный, читается легко, мне очень понравилось. Огромное спасибо. Буду ждать ещё историй. Вдохновения Вам и лёгкого пера.
Очень крутая, увлекательная и интересная книга ))) Очень легко читается ) Мне понравилось )
Это было круто! Богатый язык, грамотно. Однозначно- очень талантливо. Жду новых историй.
сижу себе сижу и тут уведомление бла бла бла завершена я даже чуть офигела что уже конец )))))буду скучать по этим героям так привыкла((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена