Книга. "Мой сводный братец" читать онлайн

Мой сводный братец

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, секс, сводный брат

Читать
Рейтинг:
9456
24003 3395847

Текущий рейтинг:
#4395 в Современный любовный роман
#3220 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

17.09.2019 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Мой сводный братец"

Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то отталкивает своим холодом... Это невыносимо. Может, излечиться от болезненной привязанности мне поможет мой бывший парень? Но и тут не всё так просто...

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2019, 06:41:57

Книга очень понравилась. Спасибо автору за душевную историю. Читала на одном дыхание

Книга обалденная=) Очень горячая и волнующая,и поучительная) А ещё отлично написанная) Читайте и получите удовольствие. Спасибо автору)

avatar
27.10.2019, 23:40:28

Шикарная история, со своими взлетами и падениями, история о любви и главное, доверии друг к другу. Желаю творческих успехов, жду новых творений, спасибо Вам.

avatar
28.10.2019, 04:52:39

Хороший роман. Спасибо. Успехов.

avatar
27.10.2019, 21:27:17

Спасибо!!!

avatar
27.10.2019, 23:30:27

Очень захватывающая история. Читала с удовольствием, не могла оторваться) Спасибо Вам огромное. Успехов в дальнейшей работе)))

avatar
27.10.2019, 19:08:36

Прочитала на "одном дыхании"
Автору- Спасибо

avatar
26.10.2019, 09:30:31

Очень понравилась книга, хорошая история. Оставляет приятное послевкусие. Желаю автору дальнейших успехов и вдохновения !

Пишите побольше. Здорово получается.... Очень классная история))))

avatar
25.10.2019, 07:31:15

прочла на одном дыхании!!! очень здорово написано!!! успехов вам и вдохновения

СПАСИБО!!!Читала на одном дыхании,столько эмоций ,переживаний,страсти...У меня нет слов,чтобы передать свои ощущения от прочитанного!Это ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!Успехов и вдохновения Вам во всех работах!!!

avatar
22.10.2019, 21:58:56

Очень классная книга!!!!

avatar
21.10.2019, 09:51:50

Спасибо, книга очень понравилась. Вдохновения Вам!!!! Буду ждать новых произведений

Прочла за один вечер. Не могла оторваться!
Очень понравилось!)))
Может быть авторинапишет
Дина, может вам написать целую серию об этой компании? Уверина у вас получится!
Удачи и вдохновения!)))




avatar
18.10.2019, 18:59:11

Очень симпатичная история). Яркая и захватывающая. Спасибо. Удачи вам и вдохновения)

avatar
18.10.2019, 15:29:16

Сюжет отличный, читается легко, мне очень понравилось. Огромное спасибо. Буду ждать ещё историй. Вдохновения Вам и лёгкого пера.

avatar
17.10.2019, 20:08:31

Очень крутая, увлекательная и интересная книга ))) Очень легко читается ) Мне понравилось )

Это было круто! Богатый язык, грамотно. Однозначно- очень талантливо. Жду новых историй.

avatar
17.10.2019, 16:53:10

сижу себе сижу и тут уведомление бла бла бла завершена я даже чуть офигела что уже конец )))))буду скучать по этим героям так привыкла((((