Книга. "Мой сводный братец" читать онлайн

Мой сводный братец

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, секс, сводный брат

Читать
Рейтинг:
9456
24004 3395869

Текущий рейтинг:
#4375 в Современный любовный роман
#3207 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

17.09.2019 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Мой сводный братец"

Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то отталкивает своим холодом... Это невыносимо. Может, излечиться от болезненной привязанности мне поможет мой бывший парень? Но и тут не всё так просто...

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и не поняла причин влюбленности Макса

avatar
17.10.2019, 13:28:39

Спасибо Вам))

avatar
17.10.2019, 14:08:45

Ура! Книга завершена, пойду читать с первой главы, спасибо за ваш труд и оперативность! ❤️

avatar
17.10.2019, 13:31:30

Спасибо большое за книгу) А вы можете сделать так чтобы ее можно было бы скачать. Очень прошу вас

avatar
17.10.2019, 12:21:44

спасибо за книгу , и удачи вам

Когда ждут новые миры и вселенные - это здорово! Может быть напишите любовно - фантастический роман или фэнтези ("попаданки" и оборотни, мир драконов)? Конечно темы "заезженные", но Вы так хорошо пишите, такой хороший слог и описание эмоций потрясающее, в мире фантазии есть, где "разгуляться". В любом случае, я с нетерпением буду ждать Вашу новую книгу. Вам - удачи и лёгкого пера!

Довольно не плохо написано, как для первой книги! Эпилог неожиданно наступил. Желаю Вам, Диана, вдохновения, сил и энергии. Спасибо

avatar
17.10.2019, 11:34:09

Диана, поздравляю с окончанием книги. Она удивительная и лёгкая, динамичная. Хотелось бы услышать историю про Маню, что их связывало с Максом и как она нашла свое счастье :)

avatar
14.10.2019, 15:51:24

Ух как повернулась все. Мне кажется Маня и есть жена, слишком часто она фигурирует, но на Макса наподать тоже не стоит, мы же не знаем ещё как там вообще все сложилось что он женат оказался и ещё с ребёнком. Жду проду, спасибо)

avatar
15.10.2019, 18:40:33

А утром их обнаружили))

avatar
15.10.2019, 08:14:54

как знала, что надо больше прод накопить, теперь ждать надо :(

avatar
14.10.2019, 18:32:47

Ох... вот это история))

avatar
14.10.2019, 18:10:39

Почему не развёлся?

avatar
13.10.2019, 18:21:31

Охренюшечки-хренеть.............. какого...... огороднего корня...... Макс ей тогда мозги морочит........ возвращался бы к жене и ребенку, а не девчонке голову забивал......... для нее же это первая любовь....... что, "молодого тела" захотелось......... даааааа, "убил" меня Максик, от слова совсем...... и, походу Маня то однозначно в курсе всего...........

avatar
14.10.2019, 03:56:45

Вляпалась.

avatar
13.10.2019, 21:31:56

Даааа уж ну и поворот, эх Макс я в шоке от него просто (

avatar
13.10.2019, 19:28:17

Да....неожиданный поворот! Автор заинтриговал и развитием сюжета, и окончанием главы. Спасибо, ждем проды с нетерпением.

avatar
13.10.2019, 17:37:21

А кто жена?

avatar
13.10.2019, 16:43:49

Ой-ой, что же дальше? Сижу и жду продолжения.

avatar
12.10.2019, 21:04:30

ох, эти запретные чувства, сколько эмоций, адреналина и страсти :)