https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648867050_16.png
#4375 в Современный любовный роман
#3207 в Романтическая эротика
17.09.2019 — 14.10.2022
513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю! Мне понравилось! Очень нежно... Автору вдохновения))))
спасибо большое за ваш труд. За пару часов прочитала. Чувственно,горячо и в то же время трепетно - нежно. Очень приятно читать .
Начала читать и мне нравится- так тягуче приятно, неторопливо и нисколько не пошло. Супер! Спасибо!
Спасибо за прекрасную жизненную книгу. Очень легко и интересно.
Спасибо Вам))))
Милый Автор! Спасибо за прекрасную историю.
Скажите пожалуйста а визуализации нет?
Спасибо за книгу ❤
Класна книга мне понравилась
Спасибо большое, очень понравилось
слов нет....это отдельный жанр . Ваша фантазия творит чудеса ❤Буду следить за вашим творчеством
Бляя, я за два дня это прочитала, прикиньте. За столь короткое время, настолько мне понравилось ваще творчество
Понравилось, спасибо большое!
Мне нравится книга,
книга отпад
а в каком это городе все происходило?
Спасибо. Читала не отрываясь. Вдохновения, вам!
Это первая Ваша книга??!!! Я Вас поздравляю, мне понравилось, в ней есть всё-боль, переживание, интрига, нежность, любовь. С удовольствием прочитаю Ваш следующий шедевр. Вдохновения Вам и музу!! Спасибо!!
Ггероям не подходит возраст,пол книги они ходили вокруг друг друга,а потом бац и жена и маньяк и всё сразу много всего и не в тему.Ну а про то как он признался ей в любви я вообще молчу это надо же,вы думаете это романтично?????
Спасибо,огромное спасибо,прочитала на одном дыхании,а удовольствие какое было))),спасибо ещё раз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена