Книга. "Мой сводный братец" читать онлайн

Мой сводный братец

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, секс, сводный брат

Читать
Рейтинг:
9456
24004 3395876

Текущий рейтинг:
#4375 в Современный любовный роман
#3207 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

17.09.2019 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Мой сводный братец"

Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то отталкивает своим холодом... Это невыносимо. Может, излечиться от болезненной привязанности мне поможет мой бывший парень? Но и тут не всё так просто...

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 14:21:13

Шикарно!!!!!!

avatar
10.12.2019, 21:15:37

я в восторге от этой истории!!!!!нет слов, одни эмоции!!!!!а последнии главы так ах!!! Потрясающая книга! Прочла на одном дыхании!!! побежала за следующей!◉‿◉(◠‿◕)

avatar
10.12.2019, 08:14:42

Ш6

Вдохновения и новых чудесных историй.

avatar
05.12.2019, 22:17:54

а от лица Макса будет история???

Отличная книга! Автор, спасибо за доставленное удовольствие!!!! Творческих успехов!

avatar
08.12.2019, 00:16:30

Бомбические книги у вас дорогой автор! Побольше таких книг, творческих успехов вам!

avatar
06.12.2019, 20:31:20

Браво! История достойная, держит в напряжении.

avatar
05.12.2019, 13:08:08

спасибо, автор, увлекательно и естественно, не надуманнно, удачи и успехов во всем)

avatar
04.12.2019, 19:53:04

спасибо за книгу!

avatar
04.12.2019, 16:19:27

Это было клево и интересно! Спасибо!)))

avatar
04.12.2019, 11:57:34

спасибо! подписались на вас

avatar
03.12.2019, 23:24:19

Замечательная книга, только не хватает мыслей Макса.

Мне нужно было чем то занять вечер, было отвратное настроение, загрузив книжку не могла оторваться. Спасибо автору, книжку получалась хорошая жизненная. И мне стало легче.

Это просто БУМ, класс, апупительно круто. Я за их отношения пережила больше чем за свои. Мне очень понравилось. Жду следующих книг!!!! :ь

avatar
03.12.2019, 02:27:04

Классный роман!!! Очень легко читается.

avatar
02.12.2019, 09:08:14

Спасибо большое за интересную книгу, очень хотелось бы прочитать несколько глав от лица Макса (в виде бонуса)

avatar
01.12.2019, 22:54:47

Книга безумно понравился,спасибо вам! С нетерпением жду следующих книг!!!!!!

avatar
01.12.2019, 03:16:36

Спасибо за роман. Читала не смотря на время. Очень интересно.

avatar
01.12.2019, 01:22:35

Даааааа! Я також, мала тільки почати читати, а відірватись дійсно неможливо...
Це прекрасна, мила, захоплююча історія КОХАННЯ...
Дякую за емоції, за прекрасний настрій, за гарно проведений час. Натхнення Вам і легкого пера.