Книга. "Мой сводный братец" читать онлайн

Мой сводный братец

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, секс, сводный брат

Читать
Рейтинг:
9456
24004 3395876

Текущий рейтинг:
#4375 в Современный любовный роман
#3207 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

17.09.2019 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Мой сводный братец"

Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то отталкивает своим холодом... Это невыносимо. Может, излечиться от болезненной привязанности мне поможет мой бывший парень? Но и тут не всё так просто...

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 14:26:12

Очень классная,страстная любовь, очень понравилась книга. Спасибо за замечательную историю, вдохновения, творите дальше, буду следить за вашим творчеством

Спасибо за интересную книгу очень интересный сюжет не обычный с остринкой.

Прочитала на одном дыхании,теперь перечитываю!Автор!Браво!Такой накал страстей,такая любовь!Жду ваших новых произведений !

avatar
24.12.2019, 13:34:47

Очень интересная книга! Спасибо вам !

avatar
21.12.2019, 20:52:13

крутая книга, не могла оторваться. большое спасибо автор

спасибо за книгу, все суперрррр!!!

avatar
17.12.2019, 03:57:38

Божественно ❤️ безумно интересно ❤️ эмоционально ❤️

avatar
16.12.2019, 15:55:58

Аффтор. Я ваша фанатка. Я прочитала 2 страницы и хочу заметить ТАЛАНТ ОН ОЧЕВИДЕН :) ') :) :')

Фанфик школьницы

avatar
15.12.2019, 19:16:13

очень приятно была читать это книгу спасибо

Книга супер спасибо

avatar
15.12.2019, 00:53:40

Книга супер! Я как будто была рядом с героями, переживала вместе с нами и радовалась тоже. Прочла не отрываясь за 3,5 часа. Вы замечательная писательница! Спасибо большое за такой роман. Жду с нетерпением Ваших новых произвидений.?

avatar
14.12.2019, 22:38:21

Офигенная книжка! Спасибо!

avatar
14.12.2019, 14:42:28

Прочитала за два вечера просто класс!!! Большое спасибо автору

avatar
14.12.2019, 02:49:00

Это полный звиздец, товарищи!!! Никогда так ещё быстро не прочитывала ни одну книгу!!!! Огромнейшее Вам спасибо!!!!!!До сих пор успокоиться не могу!!!! Рванула читать другие Ваши истории!!!! И понеслааааась!!!!!!

avatar
12.12.2019, 22:14:07

Шикарно, на одном дыхании.. спасибо, лёгкого пера и удачи!!))

avatar
13.12.2019, 04:35:14

спасибо автору за замечательные книги!!!!!!!

Книга читается очень легко и оторваться не возможно. Большое СПАСИБО!
Хотелось бы узнать как сложилась дальнейшая жизнь Леры и Альфии))))))

книга огонь,лёгкая интересная переживательная.Надеюсь продолжение ожидается?)