Книга. "Мой сводный братец" читать онлайн

Мой сводный братец

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, секс, сводный брат

Читать
Рейтинг:
9456
24004 3395877

Текущий рейтинг:
#4364 в Современный любовный роман
#3174 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

17.09.2019 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Мой сводный братец"

Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то отталкивает своим холодом... Это невыносимо. Может, излечиться от болезненной привязанности мне поможет мой бывший парень? Но и тут не всё так просто...

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 23:31:10

Отличная история

Спасибо!!! Это шикарная книга, читала взахлёб! Буду ждать новых книг!!!

avatar
18.05.2020, 13:37:40

Спасибо!!! Прочитала все ваши книги и буду ждать еще.

Прочитала вторую книгу этого автора. Открыла для себя еще одного автора, книги которого читать, одно удовольствие. Интересный сюжет, написана легко, без лишних описаний, которые я обычно перелистываю. Книга затягивает с первой главы. Вобщем отдохнула я с этой книгой! Спасибо Вам огромное Дина! Пишите, пишите и еще раз пишите, у Вас здорово получается! Спасибо еще раз!

Спасибо большое за книгу. ❤️❤️❤️Мне очень нравится как Вы пишите.

Как и все ваши книги !!!!А сюжет, да с маньяком, это ,что-то, переживательно. Спасибо!

avatar
17.05.2020, 13:17:15

Читать Роман в туалете стыдно :с

avatar
10.05.2020, 00:36:16

Спасибо за книгу, читается легко, хорошо прописаны герои, их чувства. Очень понравилась.

Спасибо!Читается на одном дыхании. Лёгкая история.Тема сводных братиков всегда так захватывает... Удачи!

avatar
21.04.2020, 10:03:54

1

avatar
10.04.2020, 11:10:04

О боже мой это просто до слез

avatar
12.04.2020, 20:09:07

Классная книга. Прочла на одном дыхание

avatar
09.04.2020, 09:43:10

Приятная книга. Очень много волнующих моментов, читаешь на одном дыхании. И согласна с предыдущим коментарием про первую встречу героев.... ну не очень понятно. Тоже сложилось впечатление, что ггероиня застукает своего парня с другой девушкой

avatar
04.04.2020, 03:25:31

Спасибо за очень эмоциональную и захватывающую историю. Вдохновения вам в написании будущих книг.

avatar
30.03.2020, 17:42:45

Благодарю за книгу!!!

avatar
30.03.2020, 12:43:18

Очень при очень понравилась!
Готова читать ваши книги без перерыва) Все понятно, сюжет не преоывается и озоты еще перечитать) Спасибо за творчетво и успезав вам)

avatar
30.03.2020, 17:42:45

Благодарю за книгу!!!

avatar
28.03.2020, 19:57:57

Просто слов нет одни эмоции !!!! это на реальных событиях??? Если нет то у тебя просто огромный талант желаю больших успехов !!!!))))???

avatar
26.03.2020, 22:34:15

Спасибо огромнооооооееее!!! Читала на одном дыхании! Ох как я люблю ХЭ!!! Творческих успехов Вам!!!

avatar
26.03.2020, 07:50:08

Просто вау!@@@@давно не читала на одном дыхании!!!!@спасибо автору))))