Книга. "Мой сводный братец" читать онлайн

Мой сводный братец

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, секс, сводный брат

Читать
Рейтинг:
9456
24002 3395820

Текущий рейтинг:
#4345 в Современный любовный роман
#3212 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

17.09.2019 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Мой сводный братец"

Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то отталкивает своим холодом... Это невыносимо. Может, излечиться от болезненной привязанности мне поможет мой бывший парень? Но и тут не всё так просто...

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 22:40:24

про предохранение бы написали

avatar
30.06.2021, 00:46:23

Дина!!!! Эх молодость горячая пора, эмоции на разрыв, чувства на вылет и нет шаблонов и стереотипов, только вперёд и ни шагу назад!! С лёгкой твоей руки побывать в недалеком прошлом, с твоей подачи прыгнуть в альбом и понастольгировать !! Спасибо огромное за историю Дина!!!

avatar
17.06.2021, 23:56:23

мне их было мало, хочется встретиться с ними спустя 10 лет, с детьми ?

avatar
15.06.2021, 20:35:31

Книга классная, очень понравилась

avatar
12.06.2021, 17:30:01

Книга просто шикарная ?

avatar
12.06.2021, 13:57:22

Книга оставила очень приятные моменты пошаговой любви героях. Это любовь прошла все трудности и преграды и стала самой горячей. Спасибо автору и желаю вдохновения творческих!

avatar
02.06.2021, 07:27:49

Дина, спасибо большое за прекрасную, чувственную историю любви!!! Читала с большим наслаждением!!! Впоследствии перечитаю ещё раз, уж больно понравилось!!!)))))

avatar
31.05.2021, 21:24:56

Такая замечательная история у Вас получилась! Погрузилась в неё с головой, искренне переживала и проживала все события с героями. Чувственно и нежно... Спасибо!

avatar
31.05.2021, 19:11:17

спасибо!просто класс,очень понравилась книга!!!

книга просто супер, читала на одном дыхании

avatar
19.05.2021, 15:13:39

Хорошая история. *Спасибо автор*

avatar
19.05.2021, 13:41:47

Чудесная история, прочитала на одном дыхании. Эмоционально, вкусно! Спасибо! Творческих идей и удачи!

avatar
16.05.2021, 23:20:44

Хлопала в ладоши как маленький ребёнок

avatar
15.05.2021, 23:41:23

Вау на одном дыхании. Книга оооочень интересная, было все и переживания за главных героев и слезы и наконец-то ХЭ. Спасибо за ваш труд ❤

Книга класс!

avatar
11.05.2021, 18:31:08

Спасибо автору.Мне очень понравились герои .История очень легко читалась и интриговала.

avatar
09.05.2021, 21:09:03

Книга, супер, прочитала на одном дыхании!

avatar
08.05.2021, 09:23:39

?

avatar
07.05.2021, 17:38:08

Превосходная книга!!!!

avatar
05.05.2021, 09:43:25

Очень классный разказ,захвативающий,даже не хотелось чтобы он заканчивался, пожалуйста продолжение!!!