Книга. "Мой сводный братец" читать онлайн

Мой сводный братец

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, секс, сводный брат

Читать
Рейтинг:
9456
24002 3395821

Текущий рейтинг:
#4358 в Современный любовный роман
#3222 в Романтическая эротика


Полный текст 146 стр.

17.09.2019 — 14.10.2022


Аннотация к книге "Мой сводный братец"

Меня безумно раздражает мой сводный братец, он играет со мной в странную игру, где нет правил. То изводит меня ласками и поцелуями украдкой, то отталкивает своим холодом... Это невыносимо. Может, излечиться от болезненной привязанности мне поможет мой бывший парень? Но и тут не всё так просто...

513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

история супер! спасибо)))

супееееееееер

Спасибо за потрясающую историю.

avatar
05.03.2021, 22:11:53

Классный роман! Рекомендую к прочтению)) Спасибо автору))

Спасибо огромное за этот чудо роман.

Спасибо!

Большое спасибо за книгу, она потрясающая

avatar
15.02.2021, 21:11:26

Большое спасибо за роман.Читала на одном дыхании .Супер

avatar
14.02.2021, 12:56:04

Очень интересная книга!!!))) Как чётко прописаны все эмоции героев, их переживания, чувства) Спасибо за книгу! Жаль, что закончилась...

avatar
12.02.2021, 11:14:57

Дина Дэ
Очень крутая книга. Я прочитала ее на одном дыхании. За ночь. Не могла оторваться.
Вы очень хорошо пишите ?????

avatar
09.02.2021, 10:43:57

Огромное спасибо. Било приятно и интересно читать ваше творчество. Ето было супер.

avatar
31.01.2021, 14:25:38

Огромное спасибо вам, читать огромное удовольствие ваши творения.

avatar
31.01.2021, 04:36:34

Спасибо за прекрасную книгу

Спасибо. Всё понравилось. Вам успехов

Спасибо большое.Чудесно.Прекрасно.Успеха вам и удачи!

avatar
19.01.2021, 02:01:46

На одном дыхании прочитала Ваш прекраснейший роман. Большое спасибо.

Интересно, немного смутило,что герои не обяснялись по началу. А так мне понравилась книга. Спасибо автор за книгу!

avatar
16.01.2021, 06:12:47

Спасибо за шикарную историю и море позитивных эмоций!Утащила книгу в библиотеку,не исключено,что позже перечитаю её ещё раз!Вдохновения автору и читателей побольше!❤️

avatar
09.01.2021, 11:32:25

Благодарю автора. хороший слог, не заезженный), приятно читать книгу.

avatar
08.01.2021, 15:29:45

Не знаю как остальным но мне понравилось даже очень. Удачи вам